Jump to content

Ваши ожидания от виртуального полета


Eponsky_bot

Ваши ожидания от виртуального полета  

153 members have voted

  1. 1. Ваши ожидания от виртуального полета

    • Эпичные экшоны, но короткие по времени боевые вылеты. (Адреналин от состязания с противником)
      30
    • Продолжительные боевые вылеты, умеренные (местами ожесточенные) бои. (Приятная усталость от вылета)
      123


Recommended Posts

В США к геймерам ,виртуальные противники, ФБР подсылают.:lol:

В Китае за вирт меч убили.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 421
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так получается, что такие вобщем-то маловажные вещи, как видеоигры, должны серьезно влиять на самоуважение, характер, настроение и отношение к жизни. Вы серьезно?

 

Хотя я теперь понимаю, почему на территории постСССР 70% людей с психозами и прочими нервными расстройствами.

Действительно, раз даже такие вещи задевают потаенные струны души, то обгон на трассе - это вообще повод проткнуть оппонента монтировкой.

 

Вот тут даже я с вами согласен -)). Действительно, очень похоже.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Всё украдено до нас. В списке нет форматов:

1. Нон-стоп.

2. Пропуск ночи.

3. Возможность взятия филда.

4. Возможность влияния на экономику-логистику-склады-мосты-дороги-порты-конвои морские-конвои наземные. Это можно сделать, да. Но пока не видел, пробовал сам, но видимо не во всём разобрался, пока не осилил. :)

5. Идеально подошла бы система из птиц. Взятие полей, RPS, наличие наземки, вменяемые и очень хорошо продуманные правила рестриктов. Если взлетев с атакованного поля умер три раза (емниммс) - с этого поля доступно повоевать некоторое время за ПВО. По истечении времени, если поле не закрыто - взлетай-дерзай.

Так же отсутствует, причём принципиально, RPS с рестриктом выдачи крафта в зависимости от типа поля и времени действия крафта(моделируется ситуация на фронте при длительном конфликте, даты появления крафтов привязаны к реальным боевым действиям, таким образом крафт принципиально не может появиться в списке, а то в некоторых, ещё Ил-2-проектах особо хитромудрые личности в феврале 42 выбивали (под угрозой уйти нафиг) себе Ла-5Ф/ФН против мессеров F2). Но, тут, в связи с малым количеством моделей крафтов это практически не актуально.

 

В моем списке те форматы миссий, которые летают со времен ло1, думать, что они откуда то позаимствованы ошибочно, онлайн локона в 00-х автономно развивался вполне. Сейчас надо их допиливать с учетом опыта других онлайн симуляторов.

 

Вы по пунктам уже не форматы приводите, а список фич... Уверяю, если бы динамические кампании в дкс были технически реализуемы, они бы давно появились. Едва ли они были бы похожи на варбирд - они были бы на совсем другом уровне, в разы лучше, да и для абсолютного большинства вирпилов дкс варбирдс на уровне пустого звука.

Все из приведенноо- нереал, забудьте. Экономика, склады...

 

Я перечислил как есть, то что сейчас доступно. Как это можно улучшить и какие проблемы имеются.

Link to comment
Share on other sites

В моем списке те форматы миссий, которые летают со времен ло1, думать, что они откуда то позаимствованы ошибочно, онлайн локона в 00-х автономно развивался вполне. Сейчас надо их допиливать с учетом опыта других онлайн симуляторов.

 

Вы по пунктам уже не форматы приводите, а список фич... Уверяю, если бы динамические кампании в дкс были технически реализуемы, они бы давно появились. Едва ли они были бы похожи на варбирд - они были бы на совсем другом уровне, в разы лучше, да и для абсолютного большинства вирпилов дкс варбирдс на уровне пустого звука.

Все из приведенноо- нереал, забудьте. Экономика, склады...

 

Я перечислил как есть, то что сейчас доступно. Как это можно улучшить и какие проблемы имеются.

Не по теме,но по складам.Два склада стоящие у филда с ограничением на ЛА или боеприпасы\топливо,могут снабжать филд с ограничением на ЛА\боеприпасы\топливо имитируя поставку со стоянок определенный запас ЛА.

Т.е. есть стартовое кол-во ЛА на клиентов и запас вТЭЧ.Дальше по цепочке.

Я проверил работает в онлайне.Сначала я тратил ЛА на аэродроме.потом со складов.Как всех угробил,ничего не дали.

В свою очередь их могут снабжать другие склады.Но тут надо аккуратней делать цепь складов\ФАРПов с цепями поставок.Чтобы либо их уничтожать\либо захватывать.

-но долгоиграющую миссию многим неинтересно будет проходить.

Достаточно вспомнить миссию про КАРЕЛИ,где поселки перетаскивали со стороны на сторону.Авиация была лишь вспомогательным звеном.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В моем списке те форматы миссий, которые летают со времен ло1, думать, что они откуда то позаимствованы ошибочно, онлайн локона в 00-х автономно развивался вполне. Сейчас надо их допиливать с учетом опыта других онлайн симуляторов.

 

Вы по пунктам уже не форматы приводите, а список фич... Уверяю, если бы динамические кампании в дкс были технически реализуемы, они бы давно появились. Едва ли они были бы похожи на варбирд - они были бы на совсем другом уровне, в разы лучше, да и для абсолютного большинства вирпилов дкс варбирдс на уровне пустого звука.

Все из приведенноо- нереал, забудьте. Экономика, склады...

 

Я перечислил как есть, то что сейчас доступно. Как это можно улучшить и какие проблемы имеются.

 

Ну, если брать оригинальный WB, да, там смешно. Если отечественное развитие - там есть чему поучиться. По мне идеален сервер на котором можно заниматься всем сразу. На карте ходят конвои, авианосный, например, с охраной из линкоров, крейсеров, эсминцев. Карта достаточна велика для игроков. Есть наземка, зенитные средства управляемые игроком, бтт управляемые игроком, возможности собрав группу, авиа или наземную поставить себе интересную задачу и заняться её выполнением, учинив рейд по тылам или ещё какую вкусность. Отыграть историческое событие, с применением ботов или только живых игроков. отыграть не историческое событие с теми же параметрами. Очень хочется именно такого. По сценарию - штаб выдаёт указания на основании имеющихся сведений. Скриптом-триггером/иным способом, без вмешательства в управление сервером, и без участия выделенного игрока на "штабную работу", только правилами/рестриктами достаточно простыми и понятными. Условие может изменяться, например при пролёте разведывательного самолёта(либо по другому случаю прописанному в сценарии), обнаружения своих объектов противником и т.д. Работа радаров, в определённом секторе прерывается либо работой летающей/наземной РЭБ, либо банальным рейдом на уничтожение РЛС в районе. При большом количестве народу на сервере подобные вещи достаточно сложны в игровой реализации, всегда есть кто-то заметивший и оповестивший свой цвет, а уж сорвать рейд противнику желающие всегда найдутся. Есть экономика, тыловые, реально тыловые, до которые пару часов лететь, объекты хорошо/посредственно/отлично в зависимости от реальной ценности прикрытые ПВО. Есть ж/д сообщение, автотранспорт, речной и морской транспорт обеспечивающие линии снабжения. Каждый зашедший на сервер может заниматься всем, чем пожелает. От пилотажа до вредительства всеми доступными способами противнику.

 

Можно сказать что я хочу "действующую копию Вселенной из папье-маше в натуральную величину"(тм), но это не так. Если подобный подход работал в конце 1990-х, значит можно собрать что-то подобное и сейчас. Сервер, на котором можно сделать всё. Покататься на наземке, защищать/атаковать поляны, точки и дороги снабжения, мосты, корабли, делать всё это максимально разнообразными способами, и получить полный набор фана, за выделенное на посещение сервера время.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Надо технически смотреть на все эти фичи, и в формате дкс там все очень не просто... Насчет складов - проблемно запрячь эту систему под кампанию, в рамках отдельных миссий понятно конечно, что оно работает.

 

Ну так могу сказать - если кажется, что это реализуемо, надо пробовать. Если такую кампанию удастся организовать - хорошо, собстно в наличие/отсутствие рабочего примера все и упирается.

 

Мы вот с сотоварищами по большей части на одном энтуазизме субботние вылеты поднимаем, мне даже удивительно, как так до этого более лихие онлайн-летуны не проводили подобные мероприятия регулярно (не считая давних времен ло1), ведь не сильно много надо было, чтобы эту тему запустить...

 

Вот думается, миссии типа батллфилд с этими билетиками может тоже надо запустить для обычных каждодневных полетушек 24/7, может народ подтянется, просто щас мы это не понимаем... Назревает очередной опрос ))))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Так получается, что такие вобщем-то маловажные вещи, как видеоигры, должны серьезно влиять на самоуважение, характер, настроение и отношение к жизни. Вы серьезно?

 

Я правда не знаю.

Лично в своей жизни я не вижу ничего странного. Я обычный человек и отец 2 детей. Влияют ли как-то многолетние онлайн войны на жизнь и быт, мое имхо - врядли.

А социопатия на дорогах, это уже другое. Проводить такие параллели я бы не стал.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Хотя впрочем да... есть отдельный вид психов, которые играют постоянно, но на крайне низком уровне, и никак не могут вырасти из этого состояния пожизненного лузерства. Находятся в постоянной депрессии из-за этого. Проблему свою решать не хотят. Но тут уже не психология, а психиатрия наверное :megalol:

Помочь то таким лузерам элементарно просто, но они сами не в состоянии преодолеть этот барьер и признаться себе в чем-то.

Чего ждать от таких людей, когда им окончательно оторвет башню? Не знаю, я бы предпочел спрятаться в этот момент, ну или вызвать МЧС :megalol:

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Мне бы просто наличие любых людей в онлайне. А то в ДВ толком нет никого.

П.С. Я хочу чтоб ДКС был как Арма, только хардкорнее. Чтоб простые люди играли в наземку, а наиболее достойные представители на самолётах ^__^

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

а может не специалист и выпускник авиа школы воспользоваться симулятором и научиться летать? есть пошаговые подсказки? автопилот для новичков? с чего лучше начать? буду очень благодарен за всю полезную информацию, включая инструкцию к самолету:)

 

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мне бы просто наличие любых людей в онлайне. А то в ДВ толком нет никого.

П.С. Я хочу чтоб ДКС был как Арма, только хардкорнее. Чтоб простые люди играли в наземку, а наиболее достойные представители на самолётах ^__^

 

А как это сделать? Даже если представим себе на минутку, что самолеты уровня А-10С или Ка-50 перенесены в мир Армы. Что это такого даст ? 64 игрока.... из них 40 человек пехоты и танкистов, которых ты накрываешь высокоточными ударами кассетных бомб с 8 км? Кому это будет интересно? Им? Врядли... тебе? Тоже на 2-3 дня. В Тундре вон народ скулит чтобы убрать авиацию из аркады, хотя это аркада и там все очень очень упрощено и оптимизировано под это. Нужно соответствие. Для такой игры необходим просто гиганский сверхсложный мир, с участием минимум по 5 тысяч игроков с каждой стороны и даже в этом случае без упрощений не обойдешься.

 

Что такое DCS? DCS это несмотря ни на что игровой симулятор. Да, по качеству представленных модулей он лучший среди комплексных тренажеров на персональном домашнем компьютере +в нем неплохой, на твердую четверку тактический тренажер с хорошей номенклатурой техники и даже возможностью управлять частью из этой техники. Но все же это игровой симулятор.

 

Пожалуй на сегодняшний день настоящих общепланетарных симуляторов в мире всего два.

 

1) Microsoft Flight Simulator - но он уже устарел по очень многим показателям и несмотря на все это, благодаря пользовательским, а так же платным коммерческим модулям представляет интерес. Но этот интерес будет неуклонно снижаться... ибо прогресс идет вперед.

 

2) X-plane, база которого очень серьезна, как по моделированию самолетов, так и по миру который там представлен. Это и земной шарик с сотнями воздушных гаваней, это и очень гибкие возможности установки динамической погоды (в реальных маштабах планеты) , в том числе и от реальной. Физика которая позволяет настроить пользователю даже массу родной планеты и десятки других параметров под которыми и скрывается смысл самого слова - СИМУЛЯЦИЯ, Имитация. Возможность использования цилиндрической и сферической проекции для вывода. То что модули в X-plane могут быть (а могут и не быть, зависит от модуля) сертифицированы в FAA (федерация гражданской авиации США) говорит о многом. Ну а модули.. модули разные, есть получше, есть похуже. В целом уровень конечно намного выше, чем у привычных от MSFS, но в DCS модули выше на голову. Хотя опять же смотря какие модули...если взять какие-нибудь Аэробусы по цене 200$ и более, такие смоделированы очень достойно. Впрочем какую-то архимегасложную флайт модель для боинга или эйрбаса делать и не нужно, ведь он не предназначен для высшего пилотажа, вот системы и то что внутри другое дело. А так при желании все что угодно. Хоть на орбиту.

Но в большинстве своем моделируются гражданские аппараты, большие лайнеры, бизнес джеты - все как в MSFS. Скучно? Наверное скучно. Смотря кому. Рубить Шквалами и Мэйвериками танки и бронетранспортеры вам тут точно никто не позволит. Впрочем если вы хорошо знаете английский и желаете совершать 4 часовые перелеты на корове массой в сотню тонн то пожалуйста :)

 

 

Лично мне бы было интересно конечно глянуть на продукты DCS в мире X-plane, на его базе. Начав например с Ан-2, Су-29 или Як-18Т. Но у Eagle Dynamics свой личный огород и судя по всему они отвлекаться от него не собираются.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Надо технически смотреть на все эти фичи, и в формате дкс там все очень не просто... Насчет складов - проблемно запрячь эту систему под кампанию, в рамках отдельных миссий понятно конечно, что оно работает.

 

Ну так могу сказать - если кажется, что это реализуемо, надо пробовать. Если такую кампанию удастся организовать - хорошо, собстно в наличие/отсутствие рабочего примера все и упирается.

 

Мы вот с сотоварищами по большей части на одном энтуазизме субботние вылеты поднимаем, мне даже удивительно, как так до этого более лихие онлайн-летуны не проводили подобные мероприятия регулярно (не считая давних времен ло1), ведь не сильно много надо было, чтобы эту тему запустить...

 

Вот думается, миссии типа батллфилд с этими билетиками может тоже надо запустить для обычных каждодневных полетушек 24/7, может народ подтянется, просто щас мы это не понимаем... Назревает очередной опрос ))))

 

На самом деле, ограничения в голове. Сделать не так трудно, как кажется, в конце концов создание шаблонов не отменяется. Только вот нет желания делать подобное. Почему, совершенно непонятно. Хотя, понять можно. Если всё время думать в рамках "миссия" или "кампания - это набор миссий" то ничего более-менее продолжительного просто не получится. Что мешает думать в более широком плане - непонятно.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, ограничения в голове. Сделать не так трудно, как кажется, в конце концов создание шаблонов не отменяется. Только вот нет желания делать подобное. Почему, совершенно непонятно. Хотя, понять можно. Если всё время думать в рамках "миссия" или "кампания - это набор миссий" то ничего более-менее продолжительного просто не получится. Что мешает думать в более широком плане - непонятно.

Вся проблема в том, что сделанная миссия в одной версии ДКС, может совершенно не работать(или работать не корректно) в другой версии ДКС. Делают сложные миссии для серверов, итп, и тут новая версия, и недельные труды идут по бороде. И это БОЛЬШАЯ проблема симулятора.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что сделанная миссия в одной версии ДКС, может совершенно не работать(или работать не корректно) в другой версии ДКС. Делают сложные миссии для серверов, итп, и тут новая версия, и недельные труды идут по бороде. И это БОЛЬШАЯ проблема симулятора.

 

Это уже надо консерваторию просить...

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

...Что такое DCS? DCS это несмотря ни на что игровой симулятор. Да, по качеству представленных модулей он лучший среди комплексных тренажеров на персональном домашнем компьютере +в нем неплохой, на твердую четверку тактический тренажер с хорошей номенклатурой техники и даже возможностью управлять частью из этой техники. Но все же это игровой симулятор...

Каждый решает для себя сам, что для него DCS, игровой симулятор или всё таки авиасимулятор и почему он в нём. Одним для скила (самоутверждения;) ) другим почувствовать несбывшуюся мечту, третьим вспомнить прошедшие года, ну и т.д.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, ограничения в голове. Сделать не так трудно, как кажется, в конце концов создание шаблонов не отменяется. Только вот нет желания делать подобное. Почему, совершенно непонятно. Хотя, понять можно. Если всё время думать в рамках "миссия" или "кампания - это набор миссий" то ничего более-менее продолжительного просто не получится. Что мешает думать в более широком плане - непонятно.

 

Интересная мысль . Можно подробнее?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Каждый решает для себя сам, что для него DCS, игровой симулятор или всё таки авиасимулятор и почему он в нём. Одним для скила (самоутверждения;) ) другим почувствовать несбывшуюся мечту, третьим вспомнить прошедшие года, ну и т.д.

 

Согласен, но голоса каждой из категорий могут оказать влияние на то каким будет в итоге ДКС.

 

я хорошо помню как обсирали меня некоторые пользователи, когда я попросил реализовать таки полную процедуру запуска двигателя ХьюИ. (которая изначально была урезанной)

 

Так же помню как в РоФ разработчики отказались от раздельной перезарядки курсовых пулеметов, и многие высказали мнение что им дескать не принципиально. Итог аркады стало больше.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

я хорошо помню как обсирали меня пользователи, когда я попросил реализовать таки полную процедуру запуска двигателя ХьюИ.

 

Ну не все, а некоторая часть. Я даже могу сказать как это звучало - включать тысячу тумблеров, час ждать и ты ды.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но голоса каждой из категорий могут оказать влияние на то каким будет в итоге ДКС.

 

я хорошо помню как обсирали меня некоторые пользователи, когда я попросил реализовать таки полную процедуру запуска двигателя ХьюИ. (которая изначально была урезанной)

 

Так же помню как в РоФ разработчики отказались от раздельной перезарядки курсовых пулеметов, и многие высказали мнение что им дескать не принципиально. Итог аркады стало больше.

 

 

 

Вот из-за таких как ты, умер жанр доступных игровых симуляторов cовременной техники. Типа Локона. А оставшийся хардорный сжался до такой степени, что онлайна в нем практически нет.

 

:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких как ты, умер жанр доступных игровых симуляторов cовременной техники. Типа Локона. А оставшийся хардорный сжался до такой степени, что онлайна в нем практически нет.

 

:megalol:

 

Чёй та МСФС все ни как не умрет, даже не смотря на прекращение разработки. А там хардкору до фига - процедуры, разговоры-переговоры, реальная погода, эвенты, диспетчеры, виртуальные компании.

 

В DCS проблема с геймплеем. Его чуть более, чем нет. Причем в уже не раз упоминавшемся ВарБёрдс великолепный геймплей был достигнут без всяких триггеров, АИ и прочих миссий. Чиста средствами игры:

 

0. Сервер выдерживающий сотни и тысячи игроков и отсутствие идиотской системы слотов для входа.

1. Четкая, ясная и понятная цель - надо захватить вражеские аэродромы для победы

2. Чтобы это сделать надо задействовать ВСЕ типы представленной техники - от истребителя до транспортника

3. Чтобы все это прокатило надо спланировать и скоординировать действия нескольких десятков людей в нескольких группах - БШУ должны быть нанесены вовремя, силы прикрытия должны прикрывать, транспортник должен доставить десант вовремя.

 

и все. не надо ни сложных миссий с запутанными триггерами от которых у автора кипит мозг, не надо ботов с избыточным умом.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких как ты, умер жанр доступных игровых симуляторов cовременной техники. Типа Локона. А оставшийся хардорный сжался до такой степени, что онлайна в нем практически нет.

 

:megalol:

точно :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В DCS проблема с геймплеем. Его чуть более, чем нет. Причем в уже не раз упоминавшемся ВарБёрдс великолепный геймплей был достигнут без всяких триггеров

 

Старт в воздухе, запуск двигателя одной кнопкой, хорошая видимость или ярлыки... список продолжать? Варбёрдс это Вартандер, до варбердса был Chuck Yeager. Почему думаешь в первый локон играли и серваки были забиты? Потому что его было можно довольно быстро освоить и играть получая результат (взорованные танки и мосты, сбитые противники). Хотя называть Локон и Фланкер совсем простыми играми тоже нельзя, для тех лет это была довольно придвинутая и сложная игра. , по крайней мере по сравнению с тем что делали в Novalogic, с тем что было до этого от других производителей. Наиболее близкий к фланкеролокону это Jane`s Апач. Затем пошли продвинутые моды типа Акулы и начался отток. Потому что Акулу освоить не смогли толком, да и не захотели кроме разве что местных форумных фанатов, а Фланкеро-локон который за эти 10 лет особо не менялся - уже надоел. В итоге старые ушли потому что надоело и нет развития, новых почти не пришло потому что сложно.

Привожу второй пример. Почти все на местный ивент записываются на чем? На простых Су-27 Су-25 Ф-15.... из 4- 5 таких вот записавшихся, только 1 ставит в списке такие аппараты как А-10С, Ка-50. Это говорит о том, что если взять именно массы народа, хороший онлайн, геймплей - уровень что был заложен в Су-25 был вполне достаточен, оставалось только Су-27 и Ф-15 с А-10 подтянуть на тот же уровень, чтобы физика была не деревянная. + новые модули и новая техника на том же уровне. Тогда народу и онлайна было бы больше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ну не все, а некоторая часть. Я даже могу сказать как это звучало - включать тысячу тумблеров, час ждать и ты ды.

 

да, не все, а значительное меньшинство. Но зато очень активное. И если бы не голосовалка, то вполне могло показаться что их большинство.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Привожу второй пример. Почти все на местный ивент записываются на чем? На простых Су-27 Су-25 Ф-15.... из 4- 5 таких вот записавшихся, только 1 ставит в списке такие аппараты как А-10С, Ка-50. Это говорит о том, что если взять именно массы народа, хороший онлайн, геймплей - уровень что был заложен в Су-25 был вполне достаточен, оставалось только Су-27 и Ф-15 с А-10 подтянуть на тот же уровень, чтобы физика была не деревянная. + новые модули и новая техника на том же уровне. Тогда народу и онлайна было бы больше.

 

наконец то кто- то это сказал. Теперь мы пришли к сути данной голосовалки. А суть в том, что реально летать на ястребе уровня ДКС будут лишь малая часть из тех кто сейчас так активно выступает за его создание..


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...