Jump to content

Oкраски самолетов (изготовление)


Recommended Posts

А что с эмблемами будешь делать???Сделай, если не трудно, по полной программе: Эмблема обеих эскадрилий (орёл+тигр)+"За дальний поход"+Якоря

 

Прям не знаю. Наверное сделаю по другому. Coyote дал фотки 80 борта. Вот его и сделаю. С этими линиями камуфляжа, и цветом как на фотках и реальным. Этих двух скинов думаю пока хватит для показа. А эмблемы.... сам знаешь зеркало мешает.

Скорей всего к вечеру воскренья сделаю.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прям не знаю. Наверное сделаю по другому. Coyote дал фотки 80 борта. Вот его и сделаю. С этими линиями камуфляжа, и цветом как на фотках и реальным. Этих двух скинов думаю пока хватит для показа. .
Ладно.Давай делай
А эмблемы.... сам знаешь зеркало мешает.

Скорей всего к вечеру воскренья сделаю.

Я на своём скине, эмблемы на носу сделал

Link to comment
Share on other sites

Ладно.Давай делай

Я на своём скине, эмблемы на носу сделал

 

Это-то понятно. Но согласись что делать реальный борт с реальным камуфляжем и и рисовать эмблемы не нам где надо, не солидно как- то. Пусть уж лучше без них.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну что-же, тебя понял. Может еще кто свое мнение выскажет?

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну что-же, тебя понял. Может еще кто свое мнение выскажет?

ежели не трудно - делай все... это ведь темплейт, правильно? в PSD - кому не надо, тот сам слой может отключить ИМХО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Прям не знаю. Наверное сделаю по другому. Coyote дал фотки 80 борта. Вот его и сделаю. С этими линиями камуфляжа, и цветом как на фотках и реальным. Этих двух скинов думаю пока хватит для показа. А эмблемы.... сам знаешь зеркало мешает.

Скорей всего к вечеру воскренья сделаю.

 

Реал борт в студию))))))))))) Думаю выходом будет выложит тимплейт реяльного борта, как доделашь. А остальные эмблеммы и камуфел другой на такой офигенный скин наделают кому какие нужно. Имхо...

Делаю я левый поворот...

Я теперь палач, а не пилот.

Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели!

Делаю еще один заход.

(Чиж и Co)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем! Постараюсь учесть пожелания. Чем больше слоев тем больше вес темплейта. Попробую ужать по максимуму.

 

 

Кстати,Валерий,если еще надо-ниша воздушного тормоза

 

Спасибо. Увидел, что хотел.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прям не знаю. Наверное сделаю по другому. Coyote дал фотки 80 борта. Вот его и сделаю. С этими линиями камуфляжа, и цветом как на фотках и реальным. Этих двух скинов думаю пока хватит для показа. А эмблемы.... сам знаешь зеркало мешает.

Скорей всего к вечеру воскренья сделаю.

Я бы посоветовал сделать 4 скина. 1, 2 эск. старый камуфляж+износ, 1, 2 эск. новый камуфляж.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

думаю релиз не за горами.

что скажете о текстуре ? пока единственая, но надеюсь с этим у любителей "Фагота" не заржавеет...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

думаю релиз не за горами.

что скажете о текстуре ? пока единственая, но надеюсь с этим у любителей "Фагота" не заржавеет...

 

Классно. Вот на этом уже можно устроить нормальную дуэль на пушках.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Классно. Вот на этом уже можно устроить нормальную дуэль на пушках.

 

Но фм то всеравно будет не его...

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...