Jump to content

Oкраски самолетов (изготовление)


Recommended Posts

Я всегда готов:music_whistling:

Можно скачать тут:

http://files.lockon.ru/ru/21090/

345345345.jpg

С 25 я буду свободен.:beer:.Сейчас самая запарка.Может еще земляков сыщем.:doh:Тему подымем .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интересная окраска МиГаря [ATTACH]53572[/ATTACH]

п.с. в сравнении с игровым [ATTACH]53573[/ATTACH] [ATTACH]53574[/ATTACH]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Кто-нибудь знает, есть ли на Су-27 бн01 (Крымск) гражданская регистрация и надписи ВВС РОССИИ? Заранее спасибо.

 

да,сейчас на всех есть,даже на Миг3 который был на МАКСе;)

И да же на некоторых памятниках

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, что не совсем по теме, но как правильно добавить в ГС 2 текстуру самолёта?

Скачал текстуру, установил, всё нормально, удалил. Скачал другую - ставлю, но ничего не меняется. Пробовал просто скидывать в .../Bazar/TempTextures/ Пробовал ставить через ModMan. Никакого эффекта, остаётся стандартная окраска. На форуме ничего, кроме скинуть в .../Bazar/TempTextures/ или установить через ModMan не нашёл.

Игра пропатчена до крайней версии, ModMan версии 7.3. Как установить текстуру, чтобы она появилась в игре?

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, что не совсем по теме, но как правильно добавить в ГС 2 текстуру самолёта?

Скачал текстуру, установил, всё нормально, удалил. Скачал другую - ставлю, но ничего не меняется. Пробовал просто скидывать в .../Bazar/TempTextures/ Пробовал ставить через ModMan. Никакого эффекта, остаётся стандартная окраска. На форуме ничего, кроме скинуть в .../Bazar/TempTextures/ или установить через ModMan не нашёл.

Игра пропатчена до крайней версии, ModMan версии 7.3. Как установить текстуру, чтобы она появилась в игре?

 

Откуда качал? Что за текстура? Для какой машины? Для какого сима? Тогда можно получить конкретный ответ:)

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Откуда качал? Что за текстура? Для какой машины? Для какого сима? Тогда можно получить конкретный ответ:)

Для Lock On ГС2. Текстуры для Миг-29 и Су-27. Качал с lockon.ru и lockonfiles.com.

Стоял мод с новой моделью для Су-27 от 3GO. Качал текстуры специально сделанные под этот мод (по крайней мере, так написано в описании к ним). Удалил мод, пытался обычные ставить. Ничего не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Этот мод не ставил, так что ответить не могу. А что скажут счастливые обладатели ТРИГО? :)

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошу прощение за "баян" возможно сделать собственную схему окраса миг29а?

прописал в

в директорию закинул фаил MIG-29-PAINT-DEF-11.cdds

graphics.cfg

common = ".\\Bazar\\World\\MIG-29-PAINT-DEF-11.cdds";

db_countries.lua

color_scheme("{F3FCA7D4-277D-4d6d-A848-2F571EAE8A73}", "TEST"),

MiG-29A.lua

color_scheme("{F3FCA7D4-277D-4d6d-A848-2F571EAE8A73}", _("TEST"), 11),

 

В редакторе имя "TEST" отображается, когда беру этот борт с окраской текстура не загружается.

Если кто знает прошу помочь.

Благодарю от души!


Edited by zxfrol
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
подымем тему-самые модные цвета сезона осень-зима 2011:P

screenshot036wm.th.jpg

screenshot042l.th.jpg

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1322084&postcount=4609 :) от 07.11.2011

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

подымем тему-самые модные цвета сезона осень-зима 2011:P

screenshot036wm.th.jpg

screenshot042l.th.jpg

 

Неплохо, но, на мой взгляд, окрас слишком равномерный, не реалистично смотрится. Попробуй покрасить с использованием нескольких оттенков этого цвета, эффект должен быть как на черной окраске для Су-25Т (который выкладывал Чиж).

По такому же принципу нужно окрасить места которые видны при раскрытых тормозных щитках и выпущенных закрылках (какой-нибудь ярко-оранжевый например) + зеленые нашлепки на концах крыльев, хребте и киле - однозначно перекрасить в серый)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
подымем тему....

 

Подымем.... :)

 

Раскопал тут окраску Су-27 б.н. 11 липецкого ЦБП, которую когда-то и рисовал. Стало как-то тоскливо от увиденного, потому решил сделать все с нуля, а заодно немножко состарить... Пока получается вот так :music_whistling:

Screen_Shot_003.jpgScreen_Shot_004.jpg

Link to comment
Share on other sites

только опять бледный какой-то.

надо цвета по ярче, сколько не смотрю, что Соколы России что строевые СМки, все темные, и яркие. цвета у них с большой контрастностью.

ИМХО

а так хорошо, мне тоже нравится:)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

только опять бледный какой-то.

....а заодно немножко состарить...

Вот я и ответил :music_whistling:

 

надо цвета по ярче, сколько не смотрю, что Соколы России что строевые СМки, все темные, и яркие. цвета у них с большой контрастностью.

ИМХО

Леш, возможно, я сделаю еще один вариант окраски, свеженький, но пока у меня время находится только на выгоревший. Конец полугодия - страшная штука :D

а так хорошо' date=' мне тоже нравится:)[/quote']

Рад, что нравится. Мне и самому нравится. Данная окраска станет для меня, как говорил Андрей Николаевич Туполев, "подъемом всего...." Впервые попробовал поиграть разными оттенками и инструментами, чтобы выделить затертости одних деталей, новизну других, грязь, еще что-то, и мне все это нравится :). В общем, получается стендовый моделизм в ЛО :D.

Link to comment
Share on other sites

Так, что это еше за халява? Хде "Липецкая" эмблема?:D

 

Это не халява, а Work in progress :D. Эмблема будет, но чуть позже - пока надо добить все синие пятна и нарисовать "фальш-кабину". После будет и эмблема :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...