Jump to content

Logitech Force 3D PRO


DooM

Recommended Posts

  • ED Team

Обратная связь вполне усердно пашет (в Ил-2), но резюки через полгода зашумят нелетабельно. Было у меня два таких Логитеха.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Обратная связь вполне усердно пашет, но резюки через полгода зашумят нелетабельно. Было у меня два таких Логитеха.

резюки у всех лечатся каплей wd-40 на резюк. у меня раньше был Logitech 3d extreme pro - полгода, как ты и сказал проходил, потом пришлось вскрывать, сейчас Thrustmaster T.Flight Hotas - тоже без wd-40 не обошлось. Единственно придётся заморочиться и перепаять руд k mjoy-контроллеру, если переходить на логитек. А обратной связи мне не хватает особенно на 21-м миге особенно по тангажу

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Если нужна обратная связь, то MSFS2. Тута резюки какието вечные. Продаются у вирпилов и ebay.

поздняк метаться - купил. за 500 рр. не грех попробовать

Только у меня вопрос: чё-то в игрухе я обратки не чувствую - вроде вс включил в опциях.... когда тестишь утилитой - всё норм, а в игре чтоб от тримера рус смещался....

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не помню уже чего и где там настраивается и не летал никогда с этим девайсом в DCS.

Вижу часто в английском разделе темы про этот джой, да и гугл наверняка знает что по этой проблеме.

Единственное что посоветую это сделать в симе кривые отклика прямыми.

 

MSFF2 стоил бы раз в 10 дороже.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Да разобрался вроде. Впринципе прикольно, только переназначение команд и привыкание к новым пока что обламывает.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...