Jump to content

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ААА!!!


Recommended Posts

Пишу в весьма нетрезвом состоянии да и бошка болит так что за грамотность неругайте , кароче всех выпускников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Тебя тоже! Ик!:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

это было просто супер!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Мдя, эти супер выпили всё пиво в черепахе, з*******и туалет, да ещё потом там т*******ь, короче пожалели, что дни рождения пришлось отмечать в этот же день, а за молодёж просто стыдно, надеюсь наши не такие, извините за ложку дёгтя, но вчера хотелось убивать . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вот я два года назад уже выпустился, так вчера так напился с выпускниками как даже в свой последний звонок не пил, но автопилот как говорится сильная вещь, тот который после седмого стакана:) Хотя там даже скорее не автопилот, а легкая искусственная стабилизация по крену("так идем ровно... хорошо идем... а теперь разворот с креном 30 на посадочный курс к подъезду... так, на курсе, на глиссаде...":P :pilotfly:) но у нас все цивильно было и даже весело. Теперь опять в завязке...

 

В общем поздравляю всех выпускников и желаю выбрать нужную дорогу в жизни, а также пить так, чтобы на утро не было мучительно больно в голове и не обидно за себя вчерашнего. :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Мдя, эти супер выпили всё пиво в черепахе, .

 

Дронас, а "черепаха"(видимо кабак) это где? и что? Больно название знакомое...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Мдя, эти супер выпили всё пиво в черепахе, з*******и туалет, да ещё потом там т*******ь, короче пожалели, что дни рождения пришлось отмечать в этот же день, а за молодёж просто стыдно, надеюсь наши не такие, извините за ложку дёгтя, но вчера хотелось убивать . . .

Да... я в метро ехал одним тоже х*рово стало прямо в вагоне подписи оставили з*ср*нцы

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Дронас, а "черепаха"(видимо кабак) это где? и что? Больно название знакомое...:)

 

Типа развлекательный центр в районе м.Семёновская, ну там ресторан, боулинг, бильярд . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Типа развлекательный центр в районе м.Семёновская, ну там ресторан, боулинг, бильярд . . .

 

Я так и подумал, просто работаю в 2 мин от этого заведения, и тоже вечером видел толпы выпускников:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Неужели я был такой же свиньёй на выпускной вечер? Не вериться!...

Шёл со знакомым парнем, решил срезать дорогу через парк (Новокузнечане, вы были в парке Гагарина в тот день?). Шёл - противно, чесслово... Везде всё закидано бутылками, заблёванно, выпускники в белых рубашках и с красныи мордами шастают и горланят песни... Четверо (или сколько их там было?) каких-то уродцев, которым не хватало адреналина, решили до нас докопаться... Хоть я и худощавого телосложения, но 2-ой разряд по боксу имею... Осадили идиотов... Противно... Свиньи, других слов нет...

P.S. Хотя на свой выпускной я тоже, помнится, нажрался до невменяемого состояния... И спал я в парке на лавочке... И впечатления остались только приятные. Хотя со стороны выглядел, наверное, не лучше....

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Неужели я был такой же свиньёй на выпускной вечер? Не вериться!...

Шёл со знакомым парнем, решил срезать дорогу через парк (Новокузнечане, вы были в парке Гагарина в тот день?). Шёл - противно, чесслово... Везде всё закидано бутылками, заблёванно, выпускники в белых рубашках и с красныи мордами шастают и горланят песни... Четверо (или сколько их там было?) каких-то уродцев, которым не хватало адреналина, решили до нас докопаться... Хоть я и худощавого телосложения, но 2-ой разряд по боксу имею... Осадили идиотов... Противно... Свиньи, других слов нет...

P.S. Хотя на свой выпускной я тоже, помнится, нажрался до невменяемого состояния... И спал я в парке на лавочке... И впечатления остались только приятные. Хотя со стороны выглядел, наверное, не лучше....

Хорошо что я работал в эти дни...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...