Jump to content

проголосуй за самолет !


проголосуй за самолет !  

2 members have voted

  1. 1. проголосуй за самолет !

    • F22 raptor
    • F117 Stealth
      0
    • RAF Tornado
      0
    • F18 Hornet
      0
    • B2 Stealth
      0
    • Heavy Civil Transport Plane


Recommended Posts

харэ ругаться !

 

Не надо глумить друг - друг :!: Да, этот вопрос уже поднимали, но можно повторить. Может разработчики прислушаются. Лично я за F/A-18, это бы уравняло шансы западных юзеров пользоватся своей техникой с нами.

p.s. не знаю проголосовал ли я, но пожелания вроде понятны :wink:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

2 biolog

 

Насчет точки кипения - хорошо. Хотя почему-то мне кажется, это не первый и не последний финт со стороны этого господина. Спонтанно такими не становятся.

 

Мне кажется что ты прав, но я надеюсь что мне неправильно кажится (насчет последних 12 слов...) :?

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба не делать еще раз F-18 Хорнет. Господи столько уже симуляторов есть не такие качественные конечно как Lock On но всетаки...

Лучше сделать F-117 и к нему пару миссий...интереснее будет. Или несколько редких самолетов, очень понравилась идея про Хариер GR3, действительно рульно и интересно. :shock: :)

 

А то Хорнет да Хорнет. :evil:

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Все таки f-18 нужен. Хотя бы если рассуждать так, что до баз далеко, а авианосец у них есть. Вот и пусть будет самолет корабельного базирования у них тоже... Но это не занчит, что я против су -39! Я и за него тоже!!

Link to comment
Share on other sites

Самолет.

 

1. Ребятя, давайте жить дружно! Форум не место для выяснения отношениий все-таки.

 

2. Вот мы все хотим видеть в Лок-Он самое современное российское вооружение, Р-77, радар по обнаружению наземных целей и т.д...

Таким образом можно понять и заокеанского покупателя игры. Следовательно, F-22 с комерческой точки зреня наверное самое выгодный вариант, и пилотажник премлемый и по наземным целям работает.

Link to comment
Share on other sites

Ага, только ты пришли разработчикам подробную инху о его авионике и ФМ и они сделают (пс ещё одну копию в ФСБ и одну сюда плз)

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Какие тут у всех запросы неслабые,я вот хочу реальную вещь "Проект Спираль"называется,ну или Энергию-Буран на крайняк.......

:twisted: :twisted: :twisted:

пс ещё одну копию в ФСБ

Прикольно,Биолог ты там в Англии может не случайно,может тебя туда заслали??? :D :D :D

По секрету не скажешь кто,может уругвайская разведка?

Link to comment
Share on other sites

Я 00Х... Суперагент...

 

Не, Русская... Старый Призрак Коммунизма... Распростронитель идеи. И кстати говоря, я думаю он бы им не помешал...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Порядка было-бы гораздо больше, а выпендривания гораздо меньше. И народ был-ба образованнее. Я имею ввиду скажем лет на 10... А потом...

П.С. Ето не значит что я коммунист :P

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Извините сам прогосоловал за Transport но "обдумав" все-таки решил МИ-8

Знаете ли для моделирования полномасштабной разборки неплохо было бы катапультировавшихся пилотов забрать и привезти от куда они росли! Для того что бы в стой и на войну! в ALT+J я не верю не верил и верть не буду:D

Задача класса: Mission Imposible но мечтать не вредно!

Link to comment
Share on other sites

Я 00Х... Суперагент...

 

Не, Русская... Старый Призрак Коммунизма... Распростронитель идеи. И кстати говоря, я думаю он бы им не помешал...

Наш засланец....Хи-хи....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну вы даёте! ЧИЖОМ ЯСНО СКАЗАННО http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=24597&page=9&pp=10: БУДЕТ НЕ Ф-18 И НЕ РАПТОР, И ДАЖЕ НЕ СУ -39 (25ТМ), А СУ-25Т!!!!!!!! :evil: По-моему это наилучший выбор.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...