Jump to content

Operation "Blue Flag" - 24/7 PvP Campaign


Maler

Recommended Posts

Ну Plaiskool-а точно надо вычеркнуть из списка до снятия с него подозрений.

А вот ralfidude действительно хорошо летает

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну Plaiskool-а точно надо вычеркнуть из списка до снятия с него подозрений.

 

либо он читер, либо самый крутой вирпил, это да

 

не знаю как он ночью пушкой на ф15 атаковал нашу наземку на аэродроме

ну и много других моментов

Link to comment
Share on other sites

он читер

На этом можно и закончить обсуждение.

Но доказать трудно...

 

А вообще, ребята, пока не начнем действовать

под единым командованием, выиграть у синих

не получится.

Надоело смотреть, как наши ястребы, в лучшем

случае, парой, подходят к району БД, и их сбивают

хорошо организованная толпа синих.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Если зайти с другой машины за красный ПУАН, то на F-15 никакого радара не нужно. :)

Яркость монитору выкрутил, да будь здоров.

Надо проверить, кто обычно за красную наземку силит кога Плейскул летает :)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Надоело смотреть, как наши ястребы, в лучшем

случае, парой, подходят к району БД, и их сбивают

хорошо организованная толпа синих.

 

Либо хорошо организованная толпа синих сбивает, либо же, если толпы нет, хорошо организованный Plaiskool всех сбивает :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это я лошара вчера был.

Даже штурм меня на ястребе сбил :( :(

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Потому как надо сосредотачивать силы и координироваться с ударными группами.

Ведь у нас есть же грамотные наземщики.

На подходе к рубежу свет постоянный нужен с ястребинного радара.

Остальные с помехами. Одного в окопе. В тепле.

 

Можно координированные качели устроить: западный фронт, восточный фронт. Пока шухер на одном фронте, вертикальные сосредотачиваются на подходах другого.

Как то так. Фиг его знает.

 

Надо наладить связь с англоязычными товарищами.

Кто командир то англокрасных главный?

Кто у нас язык знает?

Сколько проблем, блин.

 

P.s

Я вчера так профессионально летал, что мне стыдно вообще что либо предлагать :)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

В конце концов, кто у нас тут стратег?

Форум почитаешь, так глаз радуется.

А в онлайне жопу все время дерут

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

В конце концов, кто у нас тут стратег?

Форум почитаешь, так глаз радуется.

А в онлайне жопу все время дерут

 

Стратегов хоть отбавляй .

А то что рвут, да, это печалька.

 

Всё будет хорошо, я так думаю :)

Link to comment
Share on other sites

Стратегов хоть отбавляй .

А то что рвут, да, это печалька.

 

Всё будет хорошо, я так думаю :)

 

БК одобрило Блу Флэг и выйдет полным составом? :D

Link to comment
Share on other sites

89.163.173.82:1337

Канал =RAF=

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Пилите эфкины ПТБ ибо "вулч" треугольника Вазиани-Соганлунг-Лочини выглядил сегодня эпично.Из ангара выезжали через 1:30-1:40 ровно после появления и на взлет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну... вчера немного получилось...

Но! Штурмы взлетают не по плану, а по готовности,

и горько плачут, что их убивают. А должны эти штурмы

взлетать только тогда, когда наши ястребы заняли свои

позиции в районе работы.

Ну и по ястребам. Одному ястребу нечего делать в районе,

у синих летчики не самые слабые, да и самолеты хорошие.

Короче. Никто не хочет не только подчиняться общему замыслу,

но и даже выработать этот замысел, и довести его до игроков.

Link to comment
Share on other sites

Ну... вчера немного получилось...

Но! Штурмы взлетают не по плану, а по готовности,

и горько плачут, что их убивают. А должны эти штурмы

взлетать только тогда, когда наши ястребы заняли свои

позиции в районе работы.

Ну и по ястребам. Одному ястребу нечего делать в районе,

у синих летчики не самые слабые, да и самолеты хорошие.

Короче. Никто не хочет не только подчиняться общему замыслу,

но и даже выработать этот замысел, и довести его до игроков.

 

Нужен грамотный РП, который возьмет всех в узду и будет как в какой-нибудь игре-стратегии, выделять юнитов в рамочку и правой кнопкой мыши указывать, куда следует лететь и что делать, а игроки тем временем беспрекословно ему подчиняться. Тогда, возможно, будет толк.

Link to comment
Share on other sites

По поводу сервера:

У F-15C нужно убирать ПТБ, ибо они со своим читерским взлетом надоели. Подвесят ПТБ и через полторы минуты в воздухе, в то время как ястребам красных нужно приличное время на заправку, сравнимое с запуском и готовностью к взлету А-10С (порядка 5+ минут). Все равно синие F-15C не успеют выжечь топливо внутренних баков до конца, ибо ястребы на этом сервере долго не живут. Мало того, что ястребов у них собирается целая куча к вечеру (от 8 до 14 бортов только ястребов), так еще и время от холодного старта до взлета составляет полторы-две минуты.

 

Ну и, конечно, с ястребами красных тоже нужно что-то делать в том плане, что вчера шли ожесточенные бои за треугольник Соганлуг-Лочини-Вазиани, а по факту получили лишь по 2 самолета МиГ-21 и 2 Су-25Т на каждом из аэродров. Учитывая, что 3 аэродрома стоят рядом, они все сильно насыщены ПВО и захватить эту территорию виднелось мутной перспективой, хоть в итоге это сделать и удалось. Место довольно стратегическое, ведь со всех стороны горы, и ближайшие аэродромы находятся на удалении 150+ километров. Следовательно, хотелось бы видеть хотя бы по одному Су-27 за красных на каждом из захваченных аэродромов Тбилиси-Лочини-Вазиани, и по одному А-10С на них же. Ибо награда не оправдывает средства. И один С-300 на три аэродрома в качестве награды, ибо в миссии за синих, как понял, там стоят 2 патриота принадлежащих двум аэродромам из трех (+ Хок).

 

Так же, не помешало бы добавить 2 борта Су-27 за красных на один из следующих аэродромов: Сочи\Гудаута\Сухуми. Ибо вражина через полторы минуты поднимается с Сенаки и Кутаиси, а наши ястребы летят с Майкопа, Моздока и Мин. вод., что довольно далеко от места ТВД и ближе никого нет. В случае, когда придется брать Батуми, к примеру, и если он окажется последним аэродромом синих, красные просто не будут успевать подтягивать истребители к зоне БД, ибо лететь больше 300км, в то время как противник быстро зачистит небо над Батуми и создаст довольно сложные условия для захвата аэродрома.

 

И привязку спец. бортов к сквадам стоит убрать. ИМХО, много лишних слотов, среди которых нужно найти тот, который можно занять. Все члены сквадов (к примеру, 104 сквад), несмотря на то, что привязан к Кутаиси, часто взлетают с Тбилиси, дабы перехватить наши истребители и штурмовики, летящие со стороны Беслана на Тбилиси. Грешат этим и сквады красных. И, как следствие, смысла в игре это не имеет, а добавляет лишних проблем и вопросов новичков "а почему меня выкинуло из борта?". Особенно неразумно, к примеру, борта А-10С принадлежащие скваду NOB на аэродроме Беслана. Насколько помню, игрокам вне сквада доступен только один А-10С на Беслане. Остальные 2 борта, стоящие на этом аэродроме, принадлежат скваду NOB, которого я ниразу не видел за время моих полетов на сервере, но тем не менее, их борта это "ни себе, ни людям". ИМХО, привязка бортов к сквадам и выделение для них аэродромов идея несостоятельная. Это имело бы смысл, если бы привязанный, к примеру, к Анапе сквад TMS при заходе в игру всегда садился за свои борта на Анапе, взлетал и летел в Тбилиси воевать. Но это очень затратно по времени, когда борты нужны здесь и сейчас, и ждать, пока ребята прилетят с Анапы, не имеет смысла. Посему, в третьем раунде (ну или в четвертом хотя бы) хотелось бы видеть, что привязки бортов к сквадам нет, ибо члены этих самых сквадов на равных летают на слотах, предназначенных для внесквадовых пилотов. А на сайте сервера указать просто принадлежность сквадов к коалиции, дабы примерно знать, кто из сквадов свой, а кто чужой.

Link to comment
Share on other sites

БК одобрило Блу Флэг и выйдет полным составом? :D

 

Вопрос поднимали, но не углублялись. :book:

В ближайшие дни, Генштабом :), будет обсуждаться данный вопрос и введение ВВС =BK= :pilotfly:. Как то так :D

 

А если честно, пришлось полетать на этом сервере, короче эмоций нет, одни слюни. Лаги, баги, фризы и т.д., короче есть ещё над чем работать относительно стабильности. Это лично моё мнение от произошедшего. :smilewink:


Edited by Mr.Schmidt
Link to comment
Share on other sites

Ну... вчера немного получилось...

Но! Штурмы взлетают не по плану, а по готовности,

и горько плачут, что их убивают. А должны эти штурмы

взлетать только тогда, когда наши ястребы заняли свои

позиции в районе работы.

Ну и по ястребам. Одному ястребу нечего делать в районе,

у синих летчики не самые слабые, да и самолеты хорошие.

Короче. Никто не хочет не только подчиняться общему замыслу,

но и даже выработать этот замысел, и довести его до игроков.

 

310 BEZ, вот сколько я тебя знаю, а это не так уж и давно :D , впервые прочитал конструктивную критику.

Это всегда так было и думаю, что будет. Какая не была бы большая группировка, каждый летает сам по себе, коммуникации нет, а если она есть, то её всё равно нету :)

Link to comment
Share on other sites

РП и командир - две большие разницы.

РП у нас бывает, и даже оказывает помощь,

а вот командира нет...

 

Вопросы кас. командира

1 Что должен уметь командир

2 Какие качества

3 Что ожидают от командира свободные виртпилы и виртпилы состоящие в разных сквадах

 

Вопросов много и для понимания нужна общая картина.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...