Jump to content

А-117 управляемый... Мечты...


Recommended Posts

Помнится, в детстве у меня была приставка sega. Были авиасимуляторы: f-15 s.e. 2 части; f-22; mig-29 (ДА - русский!); и еще была игра f-117 night storm. До сих пор я помню заставочную музыку этой ВЕЛИКОЙ игры! Я ее обожал, не спал ночами - играл играл, играл...

Данная игра оставила в моем мозгу ГЛУБОКУЮ рану (разумеется, в хорошем смысле). ДО СИХ ПОР Я ИНОГДА на компьютере включаю эмулятор сеги и 2-3 часа напролет играю в f-117 (на просто ДИКОМ управлении!).

Помнится, когда была сербская война и по новостям показывали эти самолеты - мое состояние тожно было описать одним словом - ступор. Смотрел и восхищался. Вспоминал порядком забытую супер-мега-игру на сеге. Даже мысли о том, что это самолет г#дов - янок - наших врагов, отходили на второй план.

Ну к чему я: у меня есть мечта: повторить тот же "авиаэкстаз", который я испытывал когда-то на сеге...

В ЛокОне эта бузумная мечта может осуществиться!

Товарищи разработчики, скажите: есть ли хоть 1% что F-117 станет управляемым?

Очень бы хотелось!

p.s.: А может быть вы сделаете отдельный авиасимулятор для этой великолепной боевой единицы?

(КУПЛЮ СРАЗУ ЖЕ!).

_____

Это - мысли вперемешку с мечтами вслух...

--------------

"Не раздумывай, да не дрогнет твоя рука, убивай!"

Link to comment
Share on other sites

Ну раз тебе так хочется, возьми ФМ А-10 и поменяй 3Д модель на Ф-117, с помощью файла конфигурации. тут люди могут объяснить как это делать

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Re: А-117 управляемый... Мечты...

 

Помнится, в детстве у меня была приставка sega. Были авиасимуляторы: f-15 s.e. 2 части; f-22; mig-29 (ДА - русский!); и еще была игра f-117 night storm. До сих пор я помню заставочную музыку этой ВЕЛИКОЙ игры! Я ее обожал, не спал ночами - играл играл, играл...

Данная игра оставила в моем мозгу ГЛУБОКУЮ рану (разумеется, в хорошем смысле). ДО СИХ ПОР Я ИНОГДА на компьютере включаю эмулятор сеги и 2-3 часа напролет играю в f-117 (на просто ДИКОМ управлении!).

Помнится, когда была сербская война и по новостям показывали эти самолеты - мое состояние тожно было описать одним словом - ступор. Смотрел и восхищался. Вспоминал порядком забытую супер-мега-игру на сеге. Даже мысли о том, что это самолет г#дов - янок - наших врагов, отходили на второй план.

Ну к чему я: у меня есть мечта: повторить тот же "авиаэкстаз", который я испытывал когда-то на сеге...

В ЛокОне эта бузумная мечта может осуществиться!

Товарищи разработчики, скажите: есть ли хоть 1% что F-117 станет управляемым?

Очень бы хотелось!

p.s.: А может быть вы сделаете отдельный авиасимулятор для этой великолепной боевой единицы?

(КУПЛЮ СРАЗУ ЖЕ!).

_____

Это - мысли вперемешку с мечтами вслух...

 

В USAF был F 117 летабельный. Попробуй.

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...