Jump to content

HOTAS Warthog - Driver for W10


jomardi

Recommended Posts

наконец сделали это )) во всякие случаи, написали Windows 10 :P

 

http://ts.thrustmaster.com/eng/index.php?pg=view_files&gid=1&fid=3&pid=352&cid=1

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

У меня по этому драйверу вот какой вопрос: в диспетчере задач указано, что на РУДе и РУСе стоит драйвер Microsoft, хотя на педалях указан драйвер Saitek. Может быть на РУДе и РУСе драйвер у меня не установился как надо? У кого-нибудь ещё на РУДе и РУСе стоит драйвер Microsoft?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
У меня по этому драйверу вот какой вопрос: в диспетчере задач указано, что на РУДе и РУСе стоит драйвер Microsoft, хотя на педалях указан драйвер Saitek. Может быть на РУДе и РУСе драйвер у меня не установился как надо? У кого-нибудь ещё на РУДе и РУСе стоит драйвер Microsoft?

у меня был и майкрософта драйвер и разработчки это ниче не меняет, руд ка кработал так и работает а рус не работает хотя в системе видится а в таргете нет никто не может помочь (

Link to comment
Share on other sites

у меня был и майкрософта драйвер и разработчки это ниче не меняет, руд ка кработал так и работает а рус не работает хотя в системе видится а в таргете нет никто не может помочь (

 

Прошивать рус не пробовали?

И если в юсб3 воткнут, то переткнуть в юсб2

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прошивать рус не пробовали?

И если в юсб3 воткнут, то переткнуть в юсб2

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2872298&postcount=601

пробовал и 2 и 3 юсб и на разных машинах пробовал вот ссылка на мои скриншоты там все видно что икак, пробовал шить не шьется

готов потем вьюверу дать доступ для помощи кто поможет разобраться


Edited by makarevi
Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2872298&postcount=601

пробовал и 2 и 3 юсб и на разных машинах пробовал вот ссылка на мои скриншоты там все видно что икак, пробовал шить не шьется

готов потем вьюверу дать доступ для помощи кто поможет разобраться

 

Просто если на других машинах так же, то это не в винде а в самом девайсе дело то. Тут либо в техподдержку надо писать, либо прошить попробовать. С тимвивером легко но только на выходных

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто если на других машинах так же, то это не в винде а в самом девайсе дело то. Тут либо в техподдержку надо писать, либо прошить попробовать. С тимвивером легко но только на выходных

прошиваться он не хочет ( на втором этапе он отваливается и выбивает ошибку что на скрине, на выходных к сожалению уезжаю ( бываю только в будни на работе где джостик, может в вечернее время или как то получится или дать какие либо рекомендации что я могу не правильно делать или не соблюдаю очередность в установке прог драйверов?

Link to comment
Share on other sites

только что опять проводил все процедуры прошивки с рудом все отлично, а рус не хочет прошиваться, я зажимаю две кнопки подключаю шнур юсб у меня устанавливется драйвер загрузчика все готово захожу в программу прошивки он видит мой девайс он види версию прошивки запускаю прошивку, первый этап роходит второй этам проходит но видно что первые 50% процеса идет замедленно вроде ка ктчо то записывает а вторую половину пролетает моментально как будто не смог прошиться и на третем этапе опроса он зависает и выдает код ошибки что на скрине в той ветке, может есть какие то еще комбинации клавишь чтобы сбросить прошивку заводскую или что можно попробоваь еще?

Link to comment
Share on other sites

с какого то мануала определил что у меня ручка на джостике не правильно прикручена, судя по всему контакты не работали поставил ка кнужно но ничего не поменялось и не прошивается и не работает, мог ли я как то его угробить если там в разьемчкие где большая шайбы не было правильно воткнуто хотя теоретически оно просто не контачило

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
с какого то мануала определил что у меня ручка на джостике не правильно прикручена, судя по всему контакты не работали поставил ка кнужно но ничего не поменялось и не прошивается и не работает, мог ли я как то его угробить если там в разьемчкие где большая шайбы не было правильно воткнуто хотя теоретически оно просто не контачило

 

По другому ручку не поставишь. Там "ключ". Если "ключ" сломан, то при попытке не правильно установить ручку, погнешь или поломаешь контактные иглы на разъеме "папа"(Ручка)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...