Jump to content

Субботний вылет 2015-8


ААК

Recommended Posts

Вот и я считаю, что основное внимание в миссиях

надо уделять непосредственно полетам в группе,

поиску цели, нанесению удара по одной из заданных

целей. И самолеты надо разносить по коалициям, по

тем типам, что фактически имеются на вооружении.

И миссию не выставлять на показ, а только на вылет,

а вот задачи на вылет нужно довести заранее.

А целей у нас много - КП, склады, ж\д узлы, ...

Link to comment
Share on other sites

По альтернативе западному серверу - разрабатывается, хотя в плане ПО не всё так просто и быстро.

 

Насчёт интересности формата миссий - ошибки были в "архитектуре" некоторых миссий, в результате которых отдельные миссии были слишком скоротечны. Но главная проблема, ещё раз повторяю, с грамотными РП (и именно в этом вылете такой проблемы не будет).

 

Знаете, что самое интересное? Вообще-то я хотел проводить вылет через месяц, но в ТС меня уговорили провести его через две недели, спецом попросил народ голосовать, все были за. Т.е. как бы получается, в ТС игрокам то вылет был интересен!

 

Оттого я прошу не поддаваться на провокации паникёров, а мобилизовываться на вылет. Если сейчас все в теме будут писать про то, что им не интересно, и они не хотят летать - да, конечно вылет будет провести проблемно, не смотря на все старания организаторов :). Я думаю лучше так делать - записался на вылет, а потом пиши уже что думаешь :)

 

Что касается тактики в этом вылете, предприняты следующие организационные меры:

 

РП назначены заранее, за синих ААК (т.е. я), за красных Кома.

При заходе в ТС участники вылета сразу будут перенаправляться по своим каналам (синие/красные), чтобы время на сбор тратилось именно на обсуждение тактики, а не на сидение в общем ТС. В плане тактики РП обязуются обеспечить как должный инструктаж, так и обсуждение тактики. Управление группами за счёт наличия РП будет изначально организованным и грамотным у обоих коалиций.

 

Этим данный вылет будет отличаться от предыдущих.

Так что прошу сомневающихся услышать главное, и принять окончательное решение.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Нужно гораздо больше транспортных вертушек.Транспортной авиации нарезано дополнительных задач. Так рядом с площадками погрузки доступны грузы, которые необходимо доставить артиллерии и вторым группам ПВО (для их активации). Реализованы все виды десанта, подбор и спасение катапультантов.

За каждое действие теперь начисляются очки, что поможет объективно отследить сумму выполненых коалицией задач.

 

ПВО теперь подавить сложнее.

Link to comment
Share on other sites

димок - красные Ка50 А10с СА

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В миссии в брифинге для синих ошибка - квадрат пво указан DL20, на самом деле DL60

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

В миссии в брифинге для синих ошибка - квадрат пво указан DL20, на самом деле DL60

Спасибо, перед вылетом поправлю.

 

-----------------------

 

Итак, вылет уже вечером, но запись ещё открыта. Записавшихся достаточно много, личный состав обоим коалициям на операцию набирается. Тем не менее ещё + 1-2 звена каждой коалиции не помешали бы, так что записывайтесь, пока вылет не начался :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...