Jump to content

Субботний вылет 2015-8


ААК

Recommended Posts

Вылет понравился, гораздо веселее было чем предыдущие, долгий)

Облажался во второй волне поспешив и решив снять 3 БМП в 1 заходе не снижая скорости, 1 уничтожил а во вторую 2 ракеты промазали хотя та стояла выгружала пехоту. Со злости подошел близко(думал все же надо добить именно сейчас) и первым же трассером убило пилота)

Из-за этого аэродром был захвачен красными.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Был глюк со скриптом перевоза грузов. После доставки первого груза на ПВО, по F6 выбор был только "F1. Cancel chosing cargo". Но по выбору ничего не происходило. Дальнейшая перевозка грузов стала невозможна.

Link to comment
Share on other sites

В таких вылетах РП может и помереть от перегрузки.

 

Вывод:

- Для ястребов вылет был зашибись.

- Для РП вылет был зашибись, но требуется месяц лечения в санатории.

- Для штурмов было несколько скучновато - синих вообще по моей вине часто сбивали, красных иногда сбивали, а так по целям им толком не довелось поработать. В этом плане просто будем в миссиях целей для штурмов побольше ставить.

- Для вертов вылет был интересный, миссия способствовала.

 

Курс, взятый на формирование штабов и обязательное присутсвие РП правильный. По хорошему в дополнение к РП коалиции требуется ПАН-наземщик, который будет работать со штурмами и вертолётами и вести наземку.

 

Таквью и видяхи вылета - думаю при просмотрах боевичокссс ещё тот будет...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Был глюк со скриптом перевоза грузов. После доставки первого груза на ПВО, по F6 выбор был только "F1. Cancel chosing cargo". Но по выбору ничего не происходило. Дальнейшая перевозка грузов стала невозможна.

Как раз грузы не скриптованые. Они были сделаны штатными средствами ДКС. Но смысл замечания ясен и будет учтен.

По времени, при захвате зон более половины от указанных для аэродрома, миссия бы закончилась через час. А так получилась победа по времени 1 час 50 минут. Очки красных 282, синих - 214. Т.е. по совокупности задач не такая уж и большая разница.


Edited by StarLey_Andrew
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как раз грузы не скриптованые. Они были сделаны штатными средствами ДКС. Но смысл замечания ясен и будет учтен.

По времени, при захвате зон более половины от указанных для аэродрома, миссия бы закончилась через час. А так получилась победа по времени 1 час 50 минут. Очки красных 282, синих - 214. Т.е. по совокупности задач не такая уж и большая разница.

 

Может чего не так с подсчетом. Вся наземка синих была выбита включая пехотные группы.

Красные контролировали все зоны включая зоны в городе.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Нет, перепроверял. Там все имеет свою цену.

В промежуточных результатах все было написано. С другой стороны 70 очков - это удержать 7 зон 10 минут, или сбить 14 истребителей

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как раз грузы не скриптованые. Они были сделаны штатными средствами ДКС. Но смысл замечания ясен и будет учтен.

Возможно у меня заглючил автоотцеп груза. Зря я его использовал. Вспомнил что в офлайне бага с грузами не было.

Link to comment
Share on other sites

А что, за сбитые ястреба тоже очки шли? Интересно.

 

За убийство всех шли разные очки. От пехотинца - 1, до танка 5. От вертушки - 3, до истребителя -5. Но при этом удержание 1 зоны 10 минут - 10 очков, уничтожение статика (ППБ, вышка) 10 очков. Спасение пилота 5 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Из ЛС с ведомым:

"По земле мы продули, ессесна ) Лаг со столкновением на ВПП был роковым: подошли к цели когда ястребы уже не могли нас прикрыть и были зарезаны уже после первой волны возрождения. В итоге почти весь вылет курили бамбук. Ты ушел вовремя т.к. мне и на Ми-8 уже не было смысла куда-то лететь. РП нашу точку Bulls Eye не может видеть по F10 + на карте он, вероятно, видит только пуски ракет наземки противника. Не забывай, что A10-C пока единственный натовский модуль с полной реализацией всех навигационных систем, лазерных подсветов и пр. понтов (жду когда у них руки дойдут до ЭФок). РПшник дает курс на цель и ее удаление от твоего текущего положения. По хорошему, со штурмами должен работать наземный авианаводчик. Он может указывать удаление и направление на цель, например, от своей статичной позиции к которой мы бы привязали нашу опорную точку. Тогда все будет по-взрослому. Но ты же понимаешь, что это, опять же, актуально только для кабанов. 25-е таких шифровок не поймут."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...