Jump to content

Юмор 2


Yo-Yo

Recommended Posts

  • Replies 498
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Юмор построен на противоречии.

Когда хохлам отключили газ- радость народа, ну и тп.

А когда отключили свет в Крыму, там люди и печаль...))))

 

одно дело отключается за не уплату, другое из за терр. акта

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

можно,я тут поплачу...

Интернатуру с 2016 года упразднил федеральный закон №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан». И это во многом больше необходимость, чем прихоть чиновников. Вследствие подобных изменений скорость подготовки врачей увеличится, и они быстрее смогут приступить к выполнению своих прямых обязанностей. Убрав преддипломную стажировку, можно избавиться от постоянной нехватки врачей в амбулаторно-поликлинических учреждениях.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
можно,я тут поплачу...

Интернатуру с 2016 года упразднил федеральный закон №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан». И это во многом больше необходимость, чем прихоть чиновников. Вследствие подобных изменений скорость подготовки врачей увеличится, и они быстрее смогут приступить к выполнению своих прямых обязанностей. Убрав преддипломную стажировку, можно избавиться от постоянной нехватки врачей в амбулаторно-поликлинических учреждениях.

Угу. Стране крылатые ракеты нужны, а не врачи!

Грустный юмор.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Угу. Стране крылатые ракеты нужны, а не врачи!

Грустный юмор.

 

а я не смеялся... Ку,блин..:music_whistling::thumbup:

ЗЫ а этот ФЗ 323... я ща конины наемся,завтра молодок поимею,и все вроде ОК

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

а я не смеялся... Ку,блин..:music_whistling::thumbup:

ЗЫ а этот ФЗ 323... я ща конины наемся,завтра молодок поимею,и все вроде ОК

а без конины,молодки не имеются?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подсмотрел:

"Вместо Турции, где все включено - в Крым, где всё выключено."

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По словам экс-губернатора Петербурга, потери бюджета от низких объемов реализации спиртных напитков стали «катастрофическими».

 

«Они составляют по разным данным от 200 до 270 миллиардов рублей. Мы не знаем, на что идут эти деньги – может быть, на финансирование терроризма или наркотики», – сказала Матвиенко.

 

http://www.online812.ru/2015/11/25/013/

 

Если водку не купил - финансируешь ИГИЛ (запрещенный в России в отличие от водки)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

По словам экс-губернатора Петербурга, потери бюджета от низких объемов реализации спиртных напитков стали «катастрофическими».

 

«Они составляют по разным данным от 200 до 270 миллиардов рублей. Мы не знаем, на что идут эти деньги – может быть, на финансирование терроризма или наркотики», – сказала Матвиенко.

 

Если водку не купил - финансируешь ИГИЛ (запрещенный в России в отличие от водки)

 

Легко поправить. Новый законопроект.

Покупая бутылку водки в период с 22.00 до 9.00 вторая бутылка в подарок.

Link to comment
Share on other sites

По словам экс-губернатора Петербурга, потери бюджета от низких объемов реализации спиртных напитков стали «катастрофическими».

 

«Они составляют по разным данным от 200 до 270 миллиардов рублей. Мы не знаем, на что идут эти деньги – может быть, на финансирование терроризма или наркотики», – сказала Матвиенко.

 

http://www.online812.ru/2015/11/25/013/

 

Если водку не купил - финансируешь ИГИЛ (запрещенный в России в отличие от водки)

"Вы всерьез считаете что КП это источник?" (с) Чиж

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Зацепер, уровень - идиот:

nWiXWtxYbFM.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По словам экс-губернатора Петербурга, потери бюджета от низких объемов реализации спиртных напитков стали «катастрофическими».

 

«Они составляют по разным данным от 200 до 270 миллиардов рублей. Мы не знаем, на что идут эти деньги – может быть, на финансирование терроризма или наркотики», – сказала Матвиенко.

 

http://www.online812.ru/2015/11/25/013/

 

Если водку не купил - финансируешь ИГИЛ (запрещенный в России в отличие от водки)

 

Жги дальше, но лучше купи лопату и сделай что нибудь полезное для России:megalol:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...