Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

По составу.

Кол-во техники в ударных группах зашкаливает.Хотя бы по 4 единицы в группе.

А на сколько нужно увеличить количество ОВ командиров? Всего три командира будут управлять полком. Если сделать по 3-4 ед. в группе, нужно увеличивать количество ОВ командиров.

По задумке.

И куда красным столько артиллерии дал? ... сторон ибо ЛТЦ любят и те и те.

У каждой стороны есть свои преимущества. Эта миссия не "зеркало", когда красные и синие имеют примерно одинаковые возможности. Тут победит тот, кто применит преимущества своей коалиции.

 

Походу он просто краш тест замутил......:joystick: хочет понять какой комп брать на случай когда такая движуха на сервере.

 

Это не краш-тест.

 

Не похоже на краш тест.Обычная миссия,чья палка длинее с ракетным уклоном .Для крэша любые коробки сгодятся.Просто расклад сразу развеселил как представил Брэдли с недолетающими ПТУРами и потом метающимися по полю с задранными башнями или А-10С с чугунками заходящий на Тунгуски и т.д. и т.п.

 

Повторюсь, баланс не в зеркальности синих и красных. Тут основная сила - наземка. Авиация осуществляет поддержку.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А на сколько нужно увеличить количество ОВ командиров? Всего три командира будут управлять полком. Если сделать по 3-4 ед. в группе, нужно увеличивать количество ОВ командиров.

у каждой стороны есть свои преимущества. Эта миссия не "зеркало", когда красные и синие имеют примерно одинаковые возможности. Тут победит тот, кто применит преимущества своей коалиции.

Это не краш-тест.

Повторюсь, баланс не в зеркальности синих и красных. Тут основная сила - наземка. Авиация осуществляет поддержку.

-по миссии и ОВ.

-Достаточно одного ОВ с разделением групп на 4 единицы.Иначе техника еще больше будет танцевать,проблематичней будет объезжать сгоревшие коробки.

По "зеркальности".Уж больно любят это слово с переходом сразу на преимущества.:).

 

Зачем ненужные переводы на зеркальности и поддержку авиации.Чем там подерживать? 70мм НАРми и мк-82ми против Осы и Тунугсок? Или с другой стороны останавливать группы ПТУРми. И уничтожить Роланд парой МПУ?

О каких преимуществах может идти речь при наличии перевеса в псевдоартиллерии в неколько десятков(Сотни) стволов,кучи Тунгусок у одной стороны.О ПТУР\ТУР на сторону можно и не продолжать.Ну только если Абрамсы пустить по полю на максимале по полю в 36км\ч,а самому Формулу-один изображать для отвлечения ботов,но это уже не война однако да и скучно.Но и там БМП-3 выкашивают до подхода на стрельбу ОФС половину танков.(Проверено). И это стрельба в режиме превышающим 4000м.Да я могу также это сделать и Абрамсами,но при расчете 1 неподвижная рота к 3 ротам БМП-3 +1 рота Т-90 в аналогичном режиме.А мне тут про какие то преимущества говорят когда расклад по псевдоарте и ее БК в 4-5 раз превышает одну сторону.

11920162.png

Опять Брэдли и др. составляющие тупят сейчас с TOW.Что изволите делать,гнать до пушек?

-По оснащению ЛА.Одним дается борт запускющийся за минту с подвешеными 16 ПТУР,2-29Т,2-25МПУ,2 С-25Л.Другой стороне А-10С с изначально подвешеными 6 мк-82,НАР и о боже 1-GBU-12.Это что расклад? Или потрать время и перецепи три Маверика с перезагрузкой DSMS?,чтобы продлить себе жизнь.Но ракет три,а Тунгусок 6.

-ПВО пример привел.Что лучше Тунгуски или Авенджеры\м6?

11924258.png

Тот же А-10С изображающий бомбовоза легко сбивается с Тунгуски в автомате.У меня 8 ракет в запасе без всякой подготовки шмаляющих.Ка-50 туда же.Чем САшнику выцеплять Ка-50? Очевидно не Авенджерами или М6.Одно дело запустить в автомате 9м311 за овер 8000м и почесать за правым ухом,чем ждать Акула подойдет на 2-3км к М6\Авенджеру(а она подойдет?) и смотреть как ЗУРы уходят на ЛТЦ.

А так же уже провел тесты БМП-3 против Абрамсов и Т-90 против Абрамсов или что останется на закуску.Поэтому и смешно. Так что у синей стороны нет никакого преимущества:ни по расположению и стартовому началу,ни по составу техники.

Мне например вот этого достаточно,но тут танки не куда не денешься.Я всегда предлагал Т-90 против ОБТ НАТО.

11873059.png

 

п.с.Сашники должны быть на равных по кол-ву БК и на стартовых условиях,а уж потом выдумывать велосипед как использовать преимущества техники.

 

Ладно,тема баги.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот только что боролся с дкс, ну это полный звиздец! я от злости чуть не згубл джойстик.

захожу в неваду загружается карта все зависло на загрузке, минут 10 ждал пока не выбило окно завершение работы нажал закрыть, зависло все к е*еням пришлось перезагрузить комп, все перезагрузил захожу в сетевую кавказа коннекчусь к серваку появляется картинка конуса рлс и заправочная штанга слышен звук воздуха в полете музыка из меню звуки других летающих ла снова все зависло снова пришлось перезагрузить все снова зашел коннекчусь к серваку и тут долгая загрузка голубой экран соединение истекло, охрененно полетал!

Можно это скинуть на хреновую винду, но она недавно залитая все голенькое шустренькое да и пк у меня не динозавр, или может я как то не так захожу?!

 

п.с. Извините за грубость, но блин так нельзя, это просто выводит из себя.

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Вот только что боролся с дкс, ну это полный звиздец! я от злости чуть не згубл джойстик.

захожу в неваду загружается карта все зависло на загрузке, минут 10 ждал пока не выбило окно завершение работы нажал закрыть, зависло все к е*еням пришлось перезагрузить комп, все перезагрузил захожу в сетевую кавказа коннекчусь к серваку появляется картинка конуса рлс и заправочная штанга слышен звук воздуха в полете музыка из меню звуки других летающих ла снова все зависло снова пришлось перезагрузить все снова зашел коннекчусь к серваку и тут долгая загрузка голубой экран соединение истекло, охрененно полетал!

Можно это скинуть на хреновую винду, но она недавно залитая все голенькое шустренькое да и пк у меня не динозавр, или может я как то не так захожу?!

 

п.с. Извините за грубость, но блин так нельзя, это просто выводит из себя.

 

Мужик ты не кипятись))))), по пробуй сделать, для начала, восстановление игры, надеюсь знаешь где.

У меня к примеру после последних обновлений через какое то время экран тухнет, восстанавливаю и все работает норм до следующей обновы)))).

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кто знает ошибка это или нет.

Раньше в DCS Black Shark топливомер показывал кол-во топлива только после включения тумблера топливомера, а сейчас при начале миссии в состоянии Cold&Dark топливомер показывает топливо независимо от положения тумблера.

Link to comment
Share on other sites

Время ожидания сервера истекло.как взлетаю сразу начинается крэш. фпс замираетдо 0. восстановление игры не помогает. куда копать?

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кто знает ошибка это или нет.

Раньше в DCS Black Shark топливомер показывал кол-во топлива только после включения тумблера топливомера, а сейчас при начале миссии в состоянии Cold&Dark топливомер показывает топливо независимо от положения тумблера.

Разработчики говорят что так и должно быть. Топливомер "запоминает" остаток от крайнего вылета. Так что не ошибка.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Разработчики говорят что так и должно быть. Топливомер "запоминает" остаток от крайнего вылета. Так что не ошибка.

 

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!

Не за что. :)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Такая бага постоянно с Ми-8 (ИИ) при обстреле её из Зу-23. Хотя может и другая причина.

Визуально - при стрельбе и попадании в Ми-8 Зу-23. Запись не сохраняется.

Причем, в повторном запуске миссии сразу после крэша может и не повториться.

Хочется выяснить в чем же все таки собака... Такое не только в этой миссии.

Буду признателен за пояснения.


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Трек после крэша можно достать из AppData\Local\Temp\DCS\LastMissionTrack.trk

 

Может миссия сохранилась? И кто по ком стрелял?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот миссия (мультиплеер).

Если Су-25 ИИ не успевают порешить Зу-23 в поселке, а Ми-8 ИИ подходят под Зу-23, с первым запуском миссии всегда вылет Мира на стол.

 

Вот, достаал трек, смотреть можно с 15-16 минуты.

Сори за невнимательность, всегда запускал с батника, ТМР у меня на другом диске должна сохраняться.

Кстате, при просмотре трека, вылет Мира на стол на этом же месте.


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Эмм! просто поставил вертолёт на грунтовой площадке не далеко от сочи, но походу я такой везучий...

CRASH MISSION.miz

что Ми-8 в этой точке взрывается на ровном месте:(

 

мне точно в рулетку играть нельзя:megalol:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Вот еще одна миссия с крэшем Ми-8 ИИ (Логи, трек и всё нужное в ахиве)

Чтобы запустить в полет Ми-8 ИИ - надо занять слот Ми-8 ТИТАН.

Походу, когда сбивают или сильно повреждают один Ми-8 ИИ из группы, а второй остаётся, происходит вылет Мира на рабочий стол.


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Если было не пинайте.

Screen_161029_141555.thumb.jpg.f294166ef09e33f472000d847432a9c8.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

1.5.5 почему то не убирается указатель мыши с вида F1- F2 после нанесения метки на карту (Су-25, онлайн и офф).


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Список изменений прочтён до конца али нет?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На нескольких супостатских язЫках знаю как допрашивать военнопленных,

не более того :(

 

Вот что мне выдал могучий ГУ..: (совсем не то что есть?)

DCS World

 

Добавлено интерактивными радио-меню- может это держит курсор на экране постоянно?

LOD разрушенного Камаз-43101 модель была исправлена - ну наконец -то

Сетевой протокол изменился (версия 1.5.5 совместима с 1.5.4) - а вот это ГУ наврал!!!

И не волнуйтесь, я все потру - где тут про мыщ и курсор, постоянно имеющийся на экране?

 

С курсором разобрался - появляемся, жмем МЕНЮ потом выход и курсор исчезнет (в общем потянет.., а вот в меню тыкать каждый раз после его появления не кайф)


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Known major issues:

SA342 Gazelle module is not working in this Open Beta build.

Mouse cursor is visible on mission start in FC's cockpits

RadioCommandDialogPanel error when few MP client are in one group

L-39: RadioCommandDialogPanel error when MP client second time occupied the rear cockpit

Sometime manpad unit does not fire

User Tactical Mark doesn't cleared for new clients

Oculus: bottom buttons on multiplayer GUI are not clicable

 

Please be patient.

 

Это?

Link to comment
Share on other sites

1.5.5

Миссия МР в онлайн (да и в одиночном так же), модов нет:

Отсутствуют ряд наземки (пока не выяснил точно какие, есть подозрение на БРДМ-2 или Кобру, всё "агрессор, нвф"), НО Зу-23 / Зу-23 в укрытии ТОЧНО НЕТ, она и не открывает огонь по ЛА.

Ранее жаловался (по этой миссии), что Зу-23 при попадании по Ми-8 (или другое) валил "Мир" на рабочий стол, может правили чего?

 

Скрин: на крыше склада стоит Зу-23, но её нет, и как на юнит на неё никто не реагирует.


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...