Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Да это если под колёсами путаться такое бывает. Это скрытая возможность по перевозке игроков))

И что? После посадки можно сойти с крыла? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И что? После посадки можно сойти с крыла? :)

 

Я один раз так в передней стойке прокатился и слез после посадки. Кстати тоже на СУ-25Т

  • Like 1

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

замечено после нескольких последних обновлений в кокпите при обзоре другого игрока клиента без зума (или он также смотрит), падает фпс незначительно на 5-15 фпс, притом что делаешь внешний вид ф2 к примеру таких провалов нет, думали в кол-ве объектов в кадре дело, но даже ctrl pause 2 раза если нажать, то количество объектов в кадре по ф2 виду показывает больше чем в кокпите. Текстуры травы и поверхности, выше уровня самой поверхности еще один баг...

видимо это сетевой код, экстраполятор ИМХО....

( amd radeon 390)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если машинка в каких-то условиях не может себе найти другой путь, то она поедет напролом, это заложено в её код. Не баг.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если машинка в каких-то условиях не может себе найти другой путь, то она поедет напролом, это заложено в её код. Не баг.

 

печально что машина не может распознать перед собой приграду в виде бота, а еще то почему они все в куче остановились(именно танки) а другие авто спокойно ехали

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не видя конкретного трека, ничего более определённого сказать не могу. Пичаль-бида.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не видя конкретного трека, ничего более определённого сказать не могу. Пичаль-бида.

 

вот трек: https://yadi.sk/d/TgCtTTGfyq6rc

 

и там как раз тоже проблемы с курсором были(хотя я и до этого трек скидывал)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После обновления в ка-50 в абрисе в режиме навигация - поиск - в подменю: Аэродромы, города, ППМ. Не отображаются данные, списки пусты.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Я повторю вопрос. Какой вид ожидался? Вы же нажимали эту комбинацию с какой-то определенной целью? Что-то хотели получить в результате. Вот мне и интересно что именно хотели. Этот вид должен показывать груз на внешней подвеске в полете. На вашем скрине вертолет стоит на земле и без груза. Так с какой целью использовалась данная комбинация?

При таком взгляде исчезает хвостовая балка.Он хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

Для начала нужно найти причину и пофиксить.

Пофиксите уж пожалуйста, жутчайше раздражает ,то пропадает крестик и вместо него стрелка мыши то пропадает все ни курсора ни стрелки ,потупив пяток минут ,нажимать приходиться на ощупь ,и крестик восстанавливается и курсор в меню нормально!

НО поймав проблему раз она проявляется уже и в он-лайне и в офф-лайне пока не перегрузишь ДКС ,в общем жуть раздражает потому как приходиться тупить минут по пять десять даже чтоб выйти из игры ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Пофиксите уж пожалуйста, жутчайше раздражает ,то пропадает крестик и вместо него стрелка мыши то пропадает все ни курсора ни стрелки ,потупив пяток минут ,нажимать приходиться на ощупь ,и крестик восстанавливается и курсор в меню нормально!

НО поймав проблему раз она проявляется уже и в он-лайне и в офф-лайне пока не перегрузишь ДКС ,в общем жуть раздражает потому как приходиться тупить минут по пять десять даже чтоб выйти из игры ...

 

А особенно когда ты держишь сервер, и у тебя 7-15 человек, не очень охота из-за очередного бага каждые пол часа вырубать сервер...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые, уже говорилось о том, что проблемой занимаются. Никакие форумные просьбы и заклинания не ускорят решение вопроса. Как только будет сделано - будет хотфикс. Пожалуйста, не разогревайте Вселенную попусту.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

я думал, хотфикс - это что-то, что возникает внутри недели ... но сегодня пятница

получается, проблему так и не решили ? :/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приветствую ED.

Заметил такой баг, при выключении пилотажных дымов их отображение вылетает вперед самолета. Происходит на Мустанге в строю, одиночно, онлайн, офлайн, другие ЛА не пробовал. Дальность вылета составляет порядка двух корпусов самолета. Ведущий четко их наблюдает на корпус вперед когда ведомый выключает дым. На скрине вылет с этого самолета при выключении дыма. Вылет происходит только при выключении, при включение все нормально.

Если надо трек сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую ED.

Заметил такой баг, при выключении пилотажных дымов их отображение вылетает вперед самолета. Происходит на Мустанге в строю, одиночно, онлайн, офлайн, другие ЛА не пробовал. Дальность вылета составляет порядка двух корпусов самолета. Ведущий четко их наблюдает на корпус вперед когда ведомый выключает дым. На скрине вылет с этого самолета при выключении дыма. Вылет происходит только при выключении, при включение все нормально.

Если надо трек сделаю.

 

На других самолётах данный баг тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!После очередного обновления боты при подавлении пво радиолокационными ракетами в a10-c стали промахиваться и второй баг при выстреле первой ракеты AIM-9 с одной подвески вторая пропадает. Пробовал восстановить все тоже самое.


Edited by Лесник

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашел на сервак про лаги ничего говорить не буду, но огда на мираже подлетел к илу на заправку он летел с скоростью где 400-450, запросил у него соску он ее выпустил и начал увеличивать скорость остановился где то на 600 с копейками, странно. Но это еще не самое жесткое, я подстраиваюсь ла ведет себя адекватно, но как только я подлетаю на расстояние от конуса метров 15-20 ла начинает вести себя не адекватно его начинает швырять как попало(((( такое когда то и на су 33 было.

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Сделайте педали на Ми 8 что бы с клавы летать можно было!!!!!!!!! Спасибо.

 

Исправили уже, ждём обновления для 1.5

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Громкость диспетчера и ведомых никак не регулируется (всегда на максимуме) - это баг?

Ползунок шлем, что на 20%, что на 100%. Галка эффект шлема включен.


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

БАНО и фары не видно. Сделайте их так, чтобы они как звезды светились, только на дальности 6-10 исчезали (БАНО). А фары километров с 15 пусть видно будет, и с приближением превращались в яркие блямбы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

баги 1.5.5

 

:pilotfly::pilotfly:Товарищи,разработчики а когда с чатом разберёмся мышка так и проподает,после входа в чат????


Edited by malboro=55=

танки грязи не боятся и песок плавят!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...