Jump to content

Lock On : Fulcrum


dato_xp

Recommended Posts

Моя :D еще во время ЛО 1,01 Ка-50 просил, допросился :D :D :D

 

слыш а за Миг-29 словечко замолвь - может опомняТСЯ:D

а то сердце разрываеТСЯ могут-же сделать а не делают.:helpsmilie:

а какои хит получилсабы.

 

=========================================

Предупреждал? Предупреждал. Вот и не обижайся.

+

3.8

Courage is the art of being the only one who knows your're scared to death:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

слыш а за Миг-29 словечко замолвь - может опомняца:D

а то сердце разрываеца могут-же сделать а не делают.:helpsmilie:

а какои хит получилсабы.

Не.. не могу :) дважды в жизни так сильно не фартит.... :(

:D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А не стоит ли сделать Lock on:Fulcrum --- Миг-29 (хота-бы 9-12) с кликабельным кокпитом ,АФМ и всеми прибамбасами. Пособие по боевому применению и аэродинамика у вас есть ( если нет то лежат на http://www.airwar.ru) уверен Lock on:Fulcrum будет во 100 раз популярнее чем Lock on: Black shark.

А то столько ресурсов тратите на 3-д модели наземной техники, а на 3-д модели Су-27/33 и F-15 смотреть больно - ведь вы Авиасимулаторы делали кажеТСЯ. А кому нужны вертух или наземнаЯ техника. Давайте истребители!

 

1) И как ты себе это представляеш: 1 истребитель на АФМ, а все остальные на СФМ?

2) Не все же тащатся от истребителей:)

3) Истребителей и так уже полно зачем тебе ещё один?;) Верталёт внесёт в сим разнообразие.

4) Если бы коммерчески выгодней было бы сделать Миг/Су с кликабельным кокпитом, АФМ и всеми прибамбасами, то ED его и сделали бы. Не думаю что они будут отказыватся от коммерчески выгодного продукта.

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Насколько мне известно в будущем ED планируют создать эдакий тренажер для пилотов МиГ-29 и F-16 где все будет приближено максимально к реальности.

А по мне штурмовики и армейская авиация включая вертолеты больше нравятся. Чё там истребитель "свисток", а тут вся война перед тобой.

Несмотря на то что МиГ-29 мой любимый самолет, летать всеже, больше нравится на том, что по земле работает и я думаю многие со мной согласятся. Так что, как уже говорили, надо дождаться ЧА.

Link to comment
Share on other sites

1) И как ты себе это представляеш: 1 истребитель на АФМ, а все остальные на СФМ?

2) Не все же тащатся от истребителей:)

3) Истребителей и так уже полно зачем тебе ещё один?;) Верталёт внесёт в сим разнообразие.

4) Если бы коммерчески выгодней было бы сделать Миг/Су с кликабельным кокпитом, АФМ и всеми прибамбасами, то ED его и сделали бы. Не думаю что они будут отказыватся от коммерчески выгодного продукта.

 

Ну во-первых , если сделать нормальную модель скажем су-27, то ее можно будет применить и к су-33 и к МиГу (у мига конечно модель должна быть другая , но в целом схоже ) .

Во-вторых тащатся то конечно не все , однако "воткнуть" офигенно промоделенный вертолет в симулятор , где остальное называется СФМ - это ИМХО идея интересная . Жду с неТерпением релиза , дабы насладиться мегасмесью вертолетного "симулятора" с "игрой" на истребителях аля "квака" .

В-третих : здесь спорить не буду , разнообразие однозначно внесет .

В-последних : любой продукт , сделанный исключительно ради коммерческой прибыли есть попса ... Ну это уже в другую тему .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Да есть уже и МиГ-29 (сразу в двух мод. и к тому же герм. ввс)

и Су-27 и даже Су-33 есть а вот многих других летабельных самолётов нет.

И уверен, что поубавится жаждущих АФМ для любимого мига как только попробуют ИПВ без тактики и Строб без читерской возможности пуска РЛ ракет только из ОЛС захвата, причём на макс. дальность. Да и Р-27ЭТ как сейчас пускают тоже уже не пройдёт.

Вертолёт ведь никто ещё не пробовал а всё ноют. И потом , это уже факт а не предмет для рассуждения - надо, не надо.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут немного упоминается про новый проект

http://www.igromania.ru/articles/?99_LockOn

Нету слов . Читать всем !!! Цитата :

...Старожилы рассказывают следующую историю — не знаем, правда ли это или нет. Двадцать пять лет назад, когда разработка Ка-50 еще только начиналась, многие критиковали вертолет за одноместную компоновку. Камовцы, защищая свою машину, сравнили ее с легендарным самолетом Ил-2 — на нем с большинством задач тоже справлялся один пилот. Сравнение это удивительно подходит и для игры: скорее всего, мы получим эдакий “Ил-2 Штурмовик” в современных декорациях — динамичный и красивый симулятор с огромным количеством экшена, боями на малых дистанциях и, конечно же, любимым вертолетом в главной роли...

Скажите, разве о большем можно мечтать?

 

Ил-2 с ветролетом :???:!!! :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 надоест за 2-3 месяца, как Су-25Т. Да здорово смотреть на посадку, как амортизируют стойки шасси, да прикольно иногда попрожигать танки "вихрями", да привлекает АФМ вцелом, но это не истребитель. Акула будет очередной скоротечной игрушкой на которую полюбуешься, порадуешься, наиграешься, покритикуешь разработчиков за баги и...забросишь в ящик. После чего вернёшься к своему МиГу, пусть и с СФМ, пусть и без двухканального обстрела, пусть не кликабельный, но всё же свой родной истребитель. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Там же четко написано "получим эдакий “Ил-2 Штурмовик” в современных декорациях", а не вертолет с самолетом ВОВ. И вообще я ссылку давал на новый проект Миг-29 и F-16, где про него было выделено синим:

Планы на завтра

Буквально за несколько недель до подготовки этого интервью в Сети появились слухи о том, что помимо “Lock On. Ка-50 “Черная Акула” компания Eagle Dynamics ведет разработку еще одной винтокрылой игры и — вы не поверите! — симулятора F-16 (и, возможно, МиГ-29), причем настолько подробного, что его якобы планируется использовать в качестве тренажера для реальных пилотов. Мы, конечно же, спросили об этом у Андрея.

[Андрей]: Мы постоянно работаем над перспективными проектами — сюда, например, входит сбор информации по новым самолетам. И среди них есть как F-16, так и МиГ-29.

Про то, какими будут наши новые игры, впрочем, говорить пока рано, ведь в процессе разработки их концепция может измениться, и не раз. Могу лишь с уверенностью сказать, что следующий авиасимулятор будет выполнен в лучших традициях Eagle Dynamics, посвящен современной боевой авиации и буквально нашпигован современными технологиями. Кроме моделирования самих самолетов и вертолетов мы планируем развивать “объединенное поле боя”, давая игроку возможность взаимодействовать с наземными подразделениями и в некоторых ситуациях даже руководить ими.

 

Вот так!

Link to comment
Share on other sites

Да есть уже и МиГ-29 (сразу в двух мод. и к тому же герм. ввс)

и Су-27 и даже Су-33 есть а вот многих других летабельных самолётов нет.

И уверен, что поубавится жаждущих АФМ для любимого мига как только попробуют ИПВ без тактики и Строб без читерской возможности пуска РЛ ракет только из ОЛС захвата, причём на макс. дальность. Да и Р-27ЭТ как сейчас пускают тоже уже не пройдёт.

Вертолёт ведь никто ещё не пробовал а всё ноют. И потом , это уже факт а не предмет для рассуждения - надо, не надо.

"ИВП без тактики" добавит ещё больше реализму, что тут плохого?

Link to comment
Share on other sites

Там же четко написано "получим эдакий “Ил-2 Штурмовик” в современных декорациях", а не вертолет с самолетом ВОВ. И вообще я ссылку давал на новый проект Миг-29 и F-16, где про него было выделено синим:

Планы на завтра

Буквально за несколько недель до подготовки этого интервью в Сети появились слухи о том, что помимо “Lock On. Ка-50 “Черная Акула” компания Eagle Dynamics ведет разработку еще одной винтокрылой игры и — вы не поверите! — симулятора F-16 (и, возможно, МиГ-29), причем настолько подробного, что его якобы планируется использовать в качестве тренажера для реальных пилотов. Мы, конечно же, спросили об этом у Андрея.

[Андрей]: Мы постоянно работаем над перспективными проектами — сюда, например, входит сбор информации по новым самолетам. И среди них есть как F-16, так и МиГ-29.

Про то, какими будут наши новые игры, впрочем, говорить пока рано, ведь в процессе разработки их концепция может измениться, и не раз. Могу лишь с уверенностью сказать, что следующий авиасимулятор будет выполнен в лучших традициях Eagle Dynamics, посвящен современной боевой авиации и буквально нашпигован современными технологиями. Кроме моделирования самих самолетов и вертолетов мы планируем развивать “объединенное поле боя”, давая игроку возможность взаимодействовать с наземными подразделениями и в некоторых ситуациях даже руководить ими.

 

Ну об этом давно уже известно. По крайней мере я точно помню , что здесь на форуме обсуждалось . Я про выводы , которые автор сделал ...

 

 

"Все правильно сделал" (с) :lol: :lol: :lol:

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 надоест за 2-3 месяца, как Су-25Т. Да здорово смотреть на посадку, как амортизируют стойки шасси, да прикольно иногда попрожигать танки "вихрями", да привлекает АФМ вцелом, но это не истребитель. Акула будет очередной скоротечной игрушкой на которую полюбуешься, порадуешься, наиграешься, покритикуешь разработчиков за баги и...забросишь в ящик. После чего вернёшься к своему МиГу, пусть и с СФМ, пусть и без двухканального обстрела, пусть не кликабельный, но всё же свой родной истребитель. ИМХО.

 

Мне кажется, что ты не прав!

Лично мне надоели именно истребители из-за их убогой ФМ. С штурмовика слазию (слажу?, в общем перехожу) только тогда, когда истребители противника сильно достают, а прикрышки нет. И уверен, с КА-50 вообще слезать не буду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Что мне в этом материале не понравилось, дак это намеки на весну 2007.

Да что ты, парень, там про весну 2006 года,статья декабря 2005 года,так что весной жарко не было, поэтому, надеюсь осенью 2006 года в виртуальном Крыму быдет жарко.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

ЕД! - давайте голосование устроим, "На каких самалётах вам больше нравится летать в ЛО " "На каких хотели бы летать" в таком вот духе ( просто для интереса, сколько голосов будет!)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уже было...

Такие голосования не оказывают решающего влияния на выбор очередной модели. Не стоит вводить себя и других форумчан в заблуждение.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

да было уже ... несколько раз, уже и за спарку голосовали.. заголосовались вусмерть :-)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Было ! Ну извените, меня тогда ещё не было тут! :)

 

А какв результаты? где эт можно посмотреть ?

 

и что решиле в итоге?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что ты не прав!

Лично мне надоели именно истребители из-за их убогой ФМ. С штурмовика слазию (слажу?, в общем перехожу) только тогда, когда истребители противника сильно достают, а прикрышки нет. И уверен, с КА-50 вообще слезать не буду.

Я же написал ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

Народ! А разве можно через некоторое время снова голосовать? Точно помню за спарку МиГ-29УБ голосовал. А сейчас захожу, и проголосовать можно... Странно. Очень странно. Может этих тем наплодили кучу, и все одинаковые... Или мне память отшибло...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не надо ни за что голосовать, ни к чему новые витки флейма. Радикальных изменений в проекте ЛокОн больше, видимо, не будет и Акула его завершит - об этом разработчики сказали достаточно определенно.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Народ! А разве можно через некоторое время снова голосовать? Точно помню за спарку МиГ-29УБ голосовал. А сейчас захожу, и проголосовать можно... Странно. Очень странно. Может этих тем наплодили кучу, и все одинаковые... Или мне память отшибло...
Видимо, это было очень давно. :) После перехода на новый движок данные о количестве проголосовавших сохранились, а вот данные об их личности - нет. Так что в старых опросах можно проголосовать еще один раз. :) Только зачем? :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...