Jump to content

Lock On : Fulcrum


dato_xp

Recommended Posts

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Hе видать нам Миг-29 с АФМ , на буржыискыиу технику перешли ех а жаль. как было бы класно полазить в кабине Мига.

Courage is the art of being the only one who knows your're scared to death:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Hе видать нам Миг-29 с АФМ , на буржыискыиу технику перешли ех а жаль.

Да тут хоть какой-нибудь истребитель бы увидеть (кроме Ф-15 разве что :)), пока и о буржуйских даже речи не идёт (разрабатывают там что-то с fixed wing, судя по тому, сколько ЛО3 делают, ястреб нам несколько лет ждать)...

 

Это если бы сейчас склепали 2-3 американских истребителя, а мы ждали Су да МиГи, было бы ещё вполне нормально. А тут вообще истребители не делают, кто бы в 2006-м мог подумать, что основной проблемой будет не то, что ЕД будут делать больше западной техники, а то, что ЕД вообще за 6 лет ни одного истребителя СБА не сделают :doh:

Link to comment
Share on other sites

Уже ничто не мешает делать столько ястребов сколь вам угодно.

Да вот что-то не видать этих доблестных русских умельцев.

За океаном уже пилят все что только можно.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Это кто это пилит? Список напиленного где?

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Уже ничто не мешает делать столько ястребов сколь вам угодно.

Да вот что-то не видать этих доблестных русских умельцев.

За океаном уже пилят все что только можно.

Предлагаешь желающим полетать на нормально смоделированном самолёте пилить ещё одну самоделку с СФМ? А оно надо? Ну сделают например Ф-16, Ф-14, Ф-18 с СФМ, чем они реально будут от Ф-15 в ЛО отличаться? Да ничем, кабинка только будет другая, вот и все отличия.

 

Нужен нормальный истребитель от ЕД с АФМ, остальное не стоит трудозатрат. Внешние разработчики истребитель с достоверной ФМ не осилят, Л-39 может и сделают, но не 2-х МАХовый многорежимный самолёт.

Link to comment
Share on other sites

А это, ну да, ну да... Про Х-плэйн расскажите мне ишшо.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь желающим полетать на нормально смоделированном самолёте пилить ещё одну самоделку с СФМ? А оно надо? Ну сделают например Ф-16, Ф-14, Ф-18 с СФМ, чем они реально будут от Ф-15 в ЛО отличаться? Да ничем, кабинка только будет другая, вот и все отличия.

 

Нужен нормальный истребитель от ЕД с АФМ, остальное не стоит трудозатрат. Внешние разработчики истребитель с достоверной ФМ не осилят, Л-39 может и сделают, но не 2-х МАХовый многорежимный самолёт.

 

Даже не рискну осуждать людей которые хоть что-то делают.

Знаю что для FSX тоже не мало пилено сторонними разрабами, и есть там очень достойные примеры.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Знаю что для FSX тоже не мало пилено сторонними разрабами

В МФС стандарты качества несколько другие, и ФМ там далеко не первоочередная вещь. В ДКС как боевом симуляторе всё вертится вокруг ФМ, не будет она качественной до мельчайших деталей - не будет и ощущения боя.

 

Я в курсе, что сейчас внешние разработчики пилят много истребителей 4++ и даже 5, а ещё я в курсе, что в Ace combat их ещё больше, только продуктами такого качества я не интересуюсь. Налетался на СФМном Су-27 в Локоне, одно и то же под разной шкуркой нет желания пробовать.

 

Даже не рискну осуждать людей которые хоть что-то делают.

А я и не осуждаю. Мне просто это не интересно. За исключением разве что Л-39 и МиГ-21, от которых стоит ожидать качества.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поднять и поддерживать, постоянно улучшая, мир симулятора, да еще и ЛА на высоком уровне делать - это не все могут себе позволить.

А вот для готовой базы, почему же нет?

Дайте срок, будут модели.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я и не осуждаю. Мне просто это не интересно. За исключением разве что Л-39 и МиГ-21, от которых стоит ожидать качества.

Интересно, по какой же такой причине ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ преданы непререкаемой анафеме?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Интересно, по какой же такой причине ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ преданы непререкаемой анафеме?

Да потому что F-14, F-18, F-15E, F-22, Еврофайтеры - все будут иметь одну и ту же модель СФМ с немного разными параметрами. В плане важных для боя ЛТХ - характера сваливания, углов атаки, поведения на низких скоростях, лётных ограничений - они ничем не будут отличаться от Локоновского Су-27 с СФМ.

Более подробное моделирование каких либо систем - а смысл? У них будет та же устаревшая стандартная модель РЛС, стрелять они будут теми же ракетами, ставить те же бесполезные помехи. СДУ нельзя будет сделать регулируемой системой из-за ограничений СФМ. То что там можно будет щёлкать тумблерами конечный результат не повлияет - системы будут такими же упрощёнными, как в Локоне.

 

Вобщем на выходе - те же нелетабы, которые были в ЛО2, но теперь со своей кабиной. Пускай на них летает кто хочет, для меня такой уровень моделирования давно потерял смысл. Сложнейший истребитель 4++ на уровне Локона не смоделировать. Но в ЛО3 придётся летать потому, что альтернатив с АФМ истребителями нет.

 

P.S. Л-39 ожидается с продвинутой ФМ, а МиГ-21 сам по себе очень простой самолёт 2-го поколения, для него уровня систем из Локона действительно хватит, да и впоследствии возможно для него более продвинутую ФМ напишут.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насчет СФМ еще не достоверно известно. Потому не паникуем раньше срока.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...