Jump to content

проблема с полетами в сети.


Recommended Posts

прочитал тут " Где и как можно сыграть в Lock On по сети?"но моей проблемы нет.все клавиши работают, режимы на илс переключаются и т.д. ,а движки не запускаются.

Link to comment
Share on other sites

проблема с полетами в сети

 

я знаком с этой клавишей.вне сети и PageUp и PageDown выполняют свои функции.может программа глючит?хотя вне сети все нормально работает.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз попробовав полетать в сети, тоже долго не мог понять почему двигатели не хотят работать. Оказалось, что Page Up нужно не просто нажать, а держать нажатой и довольно долго, соответствующая стрелка на панели ползет очень медленно, доползает до какого-то значения (не помню уже до какого именно), а дальше уже начинает работать тяга джойстика и вперед!

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, движки начинают включатся после того как ты долго жмешь, или тяга включается после того как ты долго жмешь? Меня терзают смутные сомнения...

После того как вы нажали PageUp движкам нужно секунд 40 чтоб включится. Когда вы его только нажали, должны загорется "ЗАПУСК ЛЕВ." и "ЗАПУСК ПРАВ", и плавно начинает рости тяга... Движком можно управлять когда тяга 65%

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз попробовав полетать в сети, тоже долго не мог понять почему двигатели не хотят работать. Оказалось, что Page Up нужно не просто нажать, а держать нажатой и довольно долго, соответствующая стрелка на панели ползет очень медленно, доползает до какого-то значения (не помню уже до какого именно), а дальше уже начинает работать тяга джойстика и вперед!

 

Ну уж не знаю! Жму один раз и все запускается.

Link to comment
Share on other sites

Извините, господа, дубоват оказался, на первый раз можно и простить! Действительно, нужно один раз нажать PageUp, двигатели начинают медленно раскручиваться, и как выше уже писАли, при 65% тягу можно регулировать движком на джое.... Еще раз прошу прощения за то, что ввел в заблуждение... :oops:

 

Родился вопрос после первого же полета. Сдуру первый раз ткнул на кнопочку "Зритель", а теперь никак не могу переквалифицироваться в игроки... Как это можно сделать? Просто даже не открывается это окно, где можно было бы поменять свой статус.

 

И еще (только не пинайте ногами), где, кроме сихого, можно почитать об особенностях сетевой игры? Сайт сухого у меня почему-то не хочет грузиться, а именно туда и рекомендуют заглянуть с этими вопросами...

 

Еще очень расстроило, что валят прямо над ВПП, странно, ведь в других мультиплеях в сети это (кил на респе) прямое оскорбление и неуважение соперника... Здесь так принято?

Link to comment
Share on other sites

Нет, обычно такое надо докладовать Хосту... Хотя всё под кантролем хоста, так что если он asshole то всё может быть. Почитать можеш на официальных убеёсовтовских форумах, а чтоб стать игроком, надо нажать на кнопку коалиций (или сторон, не знаю как в русской версии) в верху икрана редактора, и выбрать нужную сторону

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

2 Stubborn

http://forum.sukhoi.ru/index.php?

попробуй эту ссылку,или набери адрес сайта в поисковике и тоже по линку иди на Бухой :twisted:

Выбор стороны происходит в коалициях.

Еще очень расстроило, что валят прямо над ВПП, странно, ведь в других мультиплеях в сети это (кил на респе) прямое оскорбление и неуважение соперника... Здесь так принято?

Принято :roll: сам так часто делаю :twisted: так что учись взлетать сразу и после взлёта сразу в вираж с набором высоты.А вообще то что бъют на взлёте это детские шалости по сранению с охотой в районе твоего аэродрома какого нибудь Миг29С с включённой ОЛС и р27т,вот это полная ..... :twisted:

2 BIOLOG

убеёсовтовских

икрана

Какие перлы :D :D :D :twisted:

Велик и могуч руский язык :twisted:

или клава глючит\плохо освещена?

Link to comment
Share on other sites

Клава плохо освещена в случае убисовтовских (хотел убейсовтовских, перепутал клавиши :twisted: )

На "икран" я долго смотрел и не мог понят о чём ты... :oops:

Потом УРА! дошло... итак: ЭКРАН!

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

в случае убисовтовских (хотел убейсовтовских,

:twisted: :twisted: :twisted:

Что за призывы к насилию,пусть и замаскированые :?:

убей совтовских

А почему не городских, скажем :twisted: :twisted: :twisted: :?:

Приколист ты Биолог. :roll:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...