Jump to content

Команды для Ground Units !


Команды для Ground Units !  

38 members have voted

  1. 1. Команды для Ground Units !



Recommended Posts

хотели бы Вы давать задания ( а не сидеть внутри! lol ) другим обьектам в Lock On - танкам, машинам, короблям и тд ? предположим не более 12 обьектов, ну или больше? Таким образом игрок мог бы сам планировать стратегию ( а не только тактику ) всего боя! Тем более это невыглядит, помоему, супер сложным, добавить такую "команду" ( хотябы по принцепу editor online!? )

Спасибо

MaxRiga

P.S.

ну, предвкушаю что эта тема выявит еще пару любителей выпендрится исправлениями каких либо ошибок, побывать затычками, ну и конечно непропустить шанса показать блеск своей мысли, вставляя свои безгранично нужные и долгожданные коментарии! : ))) надеюсь другие теми показали "вам" что на Ваши глупости, товарищи коментаторы, лично я никакого внимания необращаю :) take care :) bye

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не хочу тебя, MaxRiga разачаровывать, раз ты такой негативный...

Но на этот раз идея действительно хорошая. Не знаю реально-ли это, не виже причины почему бы и нет... Но это если мы и увидим, то только в аддоне...

{REGARDS}

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Re: Команды для Ground Units !

 

хотели бы Вы давать задания ( а не сидеть внутри! lol ) другим обьектам в Lock On - танкам, машинам, короблям и тд ? предположим не более 12 обьектов, ну или больше? Таким образом игрок мог бы сам планировать стратегию ( а не только тактику ) всего боя! Тем более это невыглядит, помоему, супер сложным, добавить такую "команду" ( хотябы по принцепу editor online!? )

 

Нет, лично мне, не хотелось бы, да и разработчики вряд ли заморачиваться этим будут, они столько лет делали симулятор и вдруг ты им предлагаешь приделать стратегию:)

Каша получится еще та!:) Вот доработать АИ и ТТХ наземных юнитов- это я за!!!;)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

2 MaxRiga

 

Была раньше игра, я на неё очень запал(первая игра в жизни :!: ), называлась Battl Zone, так в ней можно было воевать и командовать из любого юнита. Было интересно, но она не позиционировалась как СИМУЛЯТОР! Очень хочется, чтоб разработчики дали возможность, командовать или просить о поддержке другие звенья ЛА, находящиеся в воздухе, это по крайней мере логично и не трудно сделать.

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Re: 2 MaxRiga

 

Была раньше игра, я на неё очень запал(первая игра в жизни :!: ), называлась Battl Zone, так в ней можно было воевать и командовать из любого юнита. Было интересно, но она не позиционировалась как СИМУЛЯТОР! Очень хочется, чтоб разработчики дали возможность, командовать или просить о поддержке другие звенья ЛА, находящиеся в воздухе, это по крайней мере логично и не трудно сделать.

Согласен....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

было было

 

ну само собой разработчики сделают сами че надо. а симулятор помоему никак непострадал бы. Есть такая игра seawolf или както так, там про подлодки, так ти и лодкой (из внутри)и кораблями (на карте)можешь управлять, но сделана она на базе легиндарного Jane's fleet simulator! У Lock On есть помоему все для этого! В эдиторе даже прекрасно можно растовлять units, и на дорогах и нет. Там и танки и артилерия ... короче просчитаны что для чего. И уже сделана база команд - для своего звена! Короче ... помоему ето было бы сделать очень легко.

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Эээххх... если б это была бы динамическая кампания, то очень бы пригодилось! Но к сожалению толку от наземных юнитов мало...хотя я впринципе "За" --- можно будет интересную миссию сварганить... жаль что наземные сохранют радиомолчание и не дают ЦУ хотя бы по наземным ориентирам... :roll:

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А зачем это нужно? Пока ты будешь отдавать кучу приказов тебя собьют и все накрылась все медным тазом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ммм Локон как стратегия? Впринципе я за, совершенно необязательно командовать наземными юнитами из кабины истребителя-это бред, можно было-бы управлять войсками из режима F-10...

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

"За".

Иногда сам исп-ю ЛО как "стратегию". Т.е. ставлю ботов и смотрю что будет "не влезая", но добивают действия ботов без централизации управления.

 

Вообще было-бы не плохо, например если отправил "штурма" работать по наземке, а там "ястребок", говоришь ему типа - "подожди пока, я разберусь".

 

Вообще в ЛО много чего не хватает.

Например: дежурного звена, которое бы стояло на а/б и ждало команды на подьем, а не взлетало по команде ДРЛО когда вздумается.

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

Вобще, идея интересная. Но не забывайте, что ЛО это симулятор, а не стратегия. Да и тем более когда ты на истребителе выполняешь возложенную на тебя задачу, и в небе куча врагов, то реально не будет времени и желания отдавать приказы наземке. А вот командовать некоторыми воздушными звеньями, реально хорошая идея, имхо. Но командовать наземкой, уже лишнее в этой игре.

З.Ы. Извините за критику, но это моя точка зрения. :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, но тогда было бы не плохо реалезовать А-50 (мужики по лицу не бейте, сам в курсе, что нет данных), но на каком-то приметивном уровне. На экране выделил мышкой группу и отослал на цель. Как в стратегии, только графика на экране в стиле Defcon 2. И обьекты по мере обнаружения на экране светятся. Ну тогда б уже и не мешало кабину пилота и место штурмана.

Link to comment
Share on other sites

вообще функция была бы не лишней, но в офлайне... дать команду какой нибудь БМД задавить какого нибудь маклауда засевшего в неудобном месте:lol:.. Но в онлайне, ИМХО, пришлось бы вводить командующего сухопутными войсками, РП и ДРЛО (возушный КП)для связи. иначе если каждый Вирпил будет давать команды одним итем же юнитам будет действительно -КАША:doh:

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

простой ответ на простой ответ

 

Ребят, один простой ответ на все эти вопросы - это симулятор.

это бы был полный офигенный симулятор:megalol:

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

А зачем это нужно? Пока ты будешь отдавать кучу приказов тебя собьют и все накрылась все медным тазом.

 

Я так понимаю, он имел ввиду, не из крафта или не только из крафта.

имело бы успех в онлайне. Подключился, выбрал танковый взвод, и погнал "рулить" через F7. Над каждым юнитом маркер. Управляются через систему меню и мышкой. Мышка для быстрых примитивных команд отдельным юнитам, для корректировки движения или атаки. Меню для постановки "стратегических" тактических задач через F10. Использовать меню-радиосвязь для взаимодействия с авиаюнитами.

Link to comment
Share on other sites

иначе если каждый Вирпил будет давать команды одним итем же юнитам будет действительно -КАША:doh:

 

если в миссии будут прописаны жесткие связи, то каши не будет.

например "Вертолетная группа 1 - Россия" (4 вертоля) закреплена за "Мотопехотный взвод 4 - Россия". Установлен "Триггер - Зона взаимодействия", команды можно отдавать только в этой зоне и будут выполнятся только для этой зоны, т.е. ты не сможешь увести взвод за пределы зоны триггера, управляя с вертолета

Link to comment
Share on other sites

Меня удовлетворило бы на все 100% наведение штурмовиков с земли, наземными ботами. Если бы я на карте мог видеть ту наземку, которые боты засекли с земли. А если-бы эти самые боты еще и не перли на пролом, а завидив врага останавливались и вызывали меня в качестве поддержки с воздуха - это было бы просто супер ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...