Jump to content

DCS: Spitfire Mk IX


Recommended Posts

В заголовке сайта обрадовало сообщение о том, что появилась возможность Спитфайр по-дешевке приобрести (я немного отстал от новостей по этой теме) - а будет ли новая модель повреждений имплементирована уже в предстоящей бете или же это будет позже ?

 

о чем речь если не секрет, и можно по подробнее?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

о чем речь если не секрет, и можно по подробнее?

 

1) Спитфайр будет первым модулем на котором опробуют новые, более продвинутые методы моделирования повреждений:

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2848055&postcount=828

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2868528&postcount=2

 

+как бонус, если верить новостям, то на Спитфайре со временем будет возможна так же "смена крыльев" (укороченные, стандартные, итд) - под разные профили полета.

 

2) В данный момент Спитфайр можно приобрести по хорошей скидке.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

У спита будет возможность настройки триммеров как у мустанга?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У спита будет возможность настройки триммеров как у мустанга?

 

Два триммера - РН и РВ.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Есть такое пожелание, когда самолет падает в землю топориком, чтобы взрывная волна сносила все вокруг, и чтобы было много дыма.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Я почитал темку, и понял что у вас проблема намечается с настройками джойстика, всем советую при калибровке джойстика на все оси ставить мертвую зону от 30%( в игре мертвая зона плохо реализована), чтобы не передергивать ручку управления, особенно на кобре м 5. Вопрос такой есть, ТТХ спита где можно посмотреть?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Я почитал темку, и понял что у вас проблема намечается с настройками джойстика, всем советую при калибровке джойстика на все оси ставить мертвую зону от 30%( в игре мертвая зона плохо реализована), чтобы не передергивать ручку управления, особенно на кобре м 5.

Так все и кинулись. Летать толком не научился уже советы дает. У меня на 6-летнем Афтербернере на резисторах максимум 5 процентов была мертвая зона. Загрублять кривые можно, но не мертвую зону.

Не бери пример с Бэмби, это плохой пример.

Вопрос такой есть, ТТХ спита где можно посмотреть?

В гугле, на английском языке. Что-то типа ww2aircraftperformance.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Так все и кинулись. Летать толком не научился уже советы дает. У меня на 6-летнем Афтербернере на резисторах максимум 5 процентов была мертвая зона. Загрублять кривые можно, но не мертвую зону.

Не бери пример с Бэмби, это плохой пример.

 

В гугле, на английском языке. Что-то типа ww2aircraftperformance.

 

Лучше брать пример у Бэмби, чем искать инфу по всему инету, и ничего не найти, я потратил много времени прежде чем пришел к такому выводу, жаль что мне ушло год на то, чтобы это понять, слишком много времени, чтобы просто научиться сажать самолет, а без норм настроек джойстика нельзя взлететь, и тем более воевать, ну вот, я настроил джойстик и могу летать на серве, после года мороки, таковы реали вашего форума, где никто никому не помогает.

P.S. Научись летать, это не аргумент, как летать без правильных настроек джойстика?


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Лучше брать пример у Бэмби, чем искать инфу по всему инету, и ничего не найти, я потратил много времени прежде чем пришел к такому выводу, жаль что мне ушло год на то, чтобы это понять, слишком много времени, чтобы просто научиться сажать самолет, а без норм настроек джойстика нельзя взлететь, и тем более воевать, ну вот, я настроил джойстик и могу летать на серве, после года мороки, таковы реали вашего форума, где никто никому не помогает.

P.S. Научись летать, это не аргумент, как летать без правильных настроек джойстика?

 

Никто неикому не помогает? Нуну)))

30% мертвая зона-это супер :megalol: то есть в ноле 1\3 хода ручки ничего не дает,а все остальное-крайние значения.Круто.Я вспоминаю раздолбанный трактор дядьки, Т40,там руля ловить надо было, но и то-процентов 10 )))

Год сажать? Люди на клаве летают даже)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Никто неикому не помогает? Нуну)))

30% мертвая зона-это супер :megalol: то есть в ноле 1\3 хода ручки ничего не дает,а все остальное-крайние значения.Круто.Я вспоминаю раздолбанный трактор дядьки, Т40,там руля ловить надо было, но и то-процентов 10 )))

Год сажать? Люди на клаве летают даже)))

 

Во первых, когда дело касается цифр нужно иметь ввиду, что там не все так просто как кажется на первый взгляд, то, что ты говоришь как раз уместно для мертвой зоны в настройках игры, а здесь совсем другое дело, короче говоря, прежде чем, что-то писать купите самый массовый джой, кобру, и тестите, в жизни не все просто, как кажется, я хорошо сажусь, и это главное, а все ваши рассуждения на деле не имеют смысла.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, когда дело касается цифр нужно иметь ввиду, что там не все так просто как кажется на первый взгляд, то, что ты говоришь как раз уместно для мертвой зоны в настройках игры, а здесь совсем другое дело, короче говоря, прежде чем, что-то писать купите самый массовый джой, кобру, и тестите, в жизни не все просто, как кажется, я хорошо сажусь, и это главное, а все ваши рассуждения на деле не имеют смысла.

 

Мабуть мои ИМХО и не имеют смысла,но!У меня Кобра)))Это раз.

Два-Вон у ICS и Бемби куча обучалок-это про ненависть к новичкам.

Три-если сделать мертвую зону у любого,самого крутого джоя 30%-никто,кроме вас,не сможет сеть.ИМХО!

ЗЫ насчет жизни и "хорошо сажусь"-ну,я ,пожалй,зря акцентирую.Я вот плохо ездил у дядбки на тракторе,у которго мертвая зона 10% была,в реале)))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мабуть мои ИМХО и не имеют смысла,но!У меня Кобра)))Это раз.

Два-Вон у ICS и Бемби куча обучалок-это про ненависть к новичкам.

Три-если сделать мертвую зону у любого,самого крутого джоя 30%-никто,кроме вас,не сможет сеть.ИМХО!

ЗЫ насчет жизни и "хорошо сажусь"-ну,я ,пожалй,зря акцентирую.Я вот плохо ездил у дядбки на тракторе,у которго мертвая зона 10% была,в реале)))

Короче, если кто еще не понял, мертвая зона при калибровке дает смягчение осей на самом деле, может это ошибка в программе, не суть, тестите.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Короче, если кто еще не понял, мертвая зона при калибровке дает смягчение осей на самом деле, может это ошибка в программе, не суть, тестите.

 

Я не знаю,что для вас смягчение, но все было потестено в далеком 1998м году лично для меня))) Слушайте других,Арслан,а то кошка мадам Полосухер....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,что для вас смягчение, но все было потестено в далеком 1998м году лично для меня))) Слушайте других,Арслан,а то кошка мадам Полосухер....

 

Других нету, на этом форуме я вообще мало что нашел полезное.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Других нету, на этом форуме я вообще мало что нашел полезное.

 

Загляните в тему "железо", для начала.Это про настройки кривых,которые рекомендуют делать прямыми.У кобры,кстати,шума не должно быть,датчики все ж хорошие))

Есть куча роликов,где все обьясняют.Даже тренировочные миссии есть.Кто ищет-тот найдет, но всегда есть люди,которые скажут-нет того-то,того-то,и хлеба недовесили ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Загляните в тему "железо", для начала.Это про настройки кривых,которые рекомендуют делать прямыми.У кобры,кстати,шума не должно быть,датчики все ж хорошие))

Есть куча роликов,где все обьясняют.Даже тренировочные миссии есть.Кто ищет-тот найдет, но всегда есть люди,которые скажут-нет того-то,того-то,и хлеба недовесили ))

 

Спасибо за дельный совет, но все же, твой совет мне помог.

 

Ура проблему устранил!!!!

Как оказалось, джостик тут совсем не причем, а причина в геймпаде, в одной из программ калибровки заметил, что на одной из осей, фактическая позиция оси, отличается от физической.Выставил на этой оси мертвую зону на 100%, так как мне эта ось не нужна и о чуда!!! шума на джои и след простыл!!!

 

Всем огромное СПАСИБО за ваши советы:thumbup:


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Других нету, на этом форуме я вообще мало что нашел полезное.

Слушай, у тебя есть интернет! У меня даже его не было. И у многих не было. Первая настоящая книжка, по которой я учился летать это РЛЭ Л-39. Слава богу, дали, а я так и не вернул... А у тебя есть чертов интернет с кучей информации. Книг просто миллион по авиации в свободном доступе. Хочешь РЛЭ, хочешь методичку, хочешь Марка Галлая.

Зажрались! Нафиг ты такой "господин_научите_меня" никому не нужен.

 

И не путай мертвую зону с загрублением кривых.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Других нету, на этом форуме я вообще мало что нашел полезное.

 

Вот тебе мой совет тогда. Продай или подари свой джой и не парься, не твоё это.;)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Плохой совет. Наоборот, не нужно опускать руки!:thumbup:

 

Опускать руки, когда уже настроил джойстик, научился сбивать слабого бота, даже прошел сложную миссию с бомбами про курфюста из компании, для меня это почти энд гейм, я конечно утрирую, но все же, я только радуюсь, что смог посадить самолет, на большее я особо и не рассчитывал.:noexpression:

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Могут ли разработчики поделиться мануалом к спиту? Хотя бы на английском. А то тут пару дней до релиза осталось, надо бы уже начинать готовиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...