Jump to content

Наркоманы особого назначения


Recommended Posts

Недавно смотрел телепередачу по каналу «Рамблер», и сам офигел, короче:

Пентагон решил создать такое лекарство, которое сделает их военных летчиков бесстрашнее и сильнее!

Выдавали такие препараты доктора, и как говорил бывший пилот F-16, он мог выдать их в полет, сколько надо две три или горсть!

На самом деле пентагон заключал с пилотами так называемые договора, в этих договорах было указано, что препарат может вызвать привыкание, неадекватное поведение, утомляемость и др. Слова амфитомин (наркотик) ни разу не употреблялось!

Но пилоты могли отказаться, глядя на то, как воздействует препарат на организм, но в конце документа было написано, что если пилот не примет данный препарат, то комэск или кто-то старше может не выпустить его в полет!

Кстати говоря, происшедшее в Ираке, когда А-10 напал на союзные Канадские войска, пилот был тогда под действием этого «лекарства», хотя по радио ему передавали, что это дружественные войска, но все же он открыл по ним ракетно-пушечный огонь!

Другой пилот рассказывал, что как-то их подняли ночью по учебной тревоге, он не помнил, как залез в самолет как взлетел, как выполнил задание, но когда пришло время дозаправки в воздухе, он спал на ходу, он принял таблетку, через 30 секунд она не подействовала, он принял вторую, после того как дозаправился он, чуть ли не танцевал в самолете!

 

В общем я ничего плохого не хотел сказать про ВВС, армию, да и правительство США, просто хотел рассказать, и поделиться увидиным и услышанным с вами!

Кто не верит мне, вот подтверждение моим словам:

http://rambler-tv.ru/program/lookat/human/?sid=29939

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Бред, разными стимуляторами пользуются с 50х годов, не спать трое суток, увеличить восприимчивость, скорость реакии и т.п. Пользуются во всех ВВС, ВМС, и прочих армиях. В конце концов кофе тоже стимулятор. Правда организм потом берет свое. Некая аналогия ГДРовские спортсмены.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Недавно смотрел телепередачу по каналу «Рамблер», и сам офигел, короче:

Пентагон решил создать такое лекарство, которое сделает их военных летчиков бесстрашнее и сильнее!

Выдавали такие препараты доктора, и как говорил бывший пилот F-16, он мог выдать их в полет, сколько надо две три или горсть!

На самом деле пентагон заключал с пилотами так называемые договора, в этих договорах было указано, что препарат может вызвать привыкание, неадекватное поведение, утомляемость и др. Слова амфитомин (наркотик) ни разу не употреблялось!

Но пилоты могли отказаться, глядя на то, как воздействует препарат на организм, но в конце документа было написано, что если пилот не примет данный препарат, то комэск или кто-то старше может не выпустить его в полет!

Кстати говоря, происшедшее в Ираке, когда А-10 напал на союзные Канадские войска, пилот был тогда под действием этого «лекарства», хотя по радио ему передавали, что это дружественные войска, но все же он открыл по ним ракетно-пушечный огонь!

Другой пилот рассказывал, что как-то их подняли ночью по учебной тревоге, он не помнил, как залез в самолет как взлетел, как выполнил задание, но когда пришло время дозаправки в воздухе, он спал на ходу, он принял таблетку, через 30 секунд она не подействовала, он принял вторую, после того как дозаправился он, чуть ли не танцевал в самолете!

 

В общем я ничего плохого не хотел сказать про ВВС, армию, да и правительство США, просто хотел рассказать, и поделиться увидиным и услышанным с вами!

Кто не верит мне, вот подтверждение моим словам:

http://rambler-tv.ru/program/lookat/human/?sid=29939

Амфетамин.

Тема не нова, подобные эксперименты уже проводились. К примеру изобретение экстази в 20-е годы 20-го века, тоже поначалу применялось в подобных целей, в последствии отброшено из-за побочных эффектов. Ещё Фенамин, широко использовался определёнными подразделениями КГБ. Да хотя бы просто "Наркомовские" сто грамм, ИМХО из той же оперы.

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

Амфетамин.

Тема не нова, подобные эксперименты уже проводились. К примеру изобретение экстази в 20-е годы 20-го века, тоже поначалу применялось в подобных целей, в последствии отброшено из-за побочных эффектов.

 

Уж где где а в голландии это известно:)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это и сейчас используется, не смотря на побочные эфекты!

А на счет амфитомин или амфетомин, сам не знал как пишется, и в словарях не нашел!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Бред, разными стимуляторами пользуются с 50х годов, не спать трое суток, увеличить восприимчивость, скорость реакии и т.п. Пользуются во всех ВВС, ВМС, и прочих армиях. В конце концов кофе тоже стимулятор. Правда организм потом берет свое. Некая аналогия ГДРовские спортсмены.
Почему же бред?

Пользуются ну и что, но ведь они и еще шантажируют пилотов, ешь или летать не будешь!

Ясный пень что лучше выпить и летать, чем сидеть на земле!

Притом там написано что они могут принимать быстрые и не обдуманные решения (Пример там приведен)

Сон это нормальная реакция на усталость, и если его прерывать к хорошему это точно не приведет!

Лучше поспать и востановиться чем глотать наркоту!

Кстати амфетомин-наркотик 2-й степени или стоит на втором месте после героина!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Героин, это конкретный наркотик из группы опиатов. Амфетамины, это группа наркотиков и они бывают разными, по силе воздействия и уровню привыкаемости. Поэтому, я бы не стал амфетамины ставить на какие то места. Кстати по количеству потребителей, данная группа препаратов далеко не на втором месте.

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

Почему же бред?

Пользуются ну и что, но ведь они и еще шантажируют пилотов, ешь или летать не будешь!

Ясный пень что лучше выпить и летать, чем сидеть на земле!

Притом там написано что они могут принимать быстрые и не обдуманные решения (Пример там приведен)

Сон это нормальная реакция на усталость, и если его прерывать к хорошему это точно не приведет!

Лучше поспать и востановиться чем глотать наркоту!

Кстати амфетомин-наркотик 2-й степени или стоит на втором месте после героина!

 

1. это не наркотик, и не аналог, не психотропное средство, ты вобще прдставляешь себе скорость реакции человека, в состоянии наркотического попьянения?

2. Какие необдуманые действия? Если все принимают препарат, то точно так же случай дружественного огня может быть, среди летчиков не принимающих препарат, абсолютно не вижу связи. Я не пойму, смысла, вашего высказывания, вы хотите сказать, что из летчиков делают наркоманов, при этом они хуже летают, анализируют ситуацию, и вобще до крайности расторможены? Так логически подумайте, кому это надо? Это байки на уровне газетных статей.

Пользуются ну и что, но ведь они и еще шантажируют пилотов, ешь или летать не будешь!

Дыши, кислородом, или летать не будешь. Не пей перед полетом, или летать не будешь, во шантаж :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

это не наркотик, и не аналог, не психотропное средство, ты вобще преставляешь себе скорость реакции человека, в состоянии наркотического попьянения?

Наркотики разные бывают. Вот например ЛСД - желание двигаться и куда-нибудь деть энергию (поэтому он популярен на дискотеках), но состояние опьянения нет.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

1. это не наркотик, и не аналог, не психотропное средство, ты вобще прдставляешь себе скорость реакции человека, в состоянии наркотического попьянения?

Вообще-то не рпобовал не знаю, и не хочу...

Скорость реакции, разные средства в том числе инаркотики по разному действуют на людей!!

 

2. Какие необдуманые действия? Если все принимают препарат, то точно так же случай дружественного огня может быть, среди летчиков не принимающих препарат, абсолютно не вижу связи.

Не видите, ща покажу:

Вы собираетесь атаковать броне колонну, вам передали по радио что это союзники, прекратить заход на цель!!!

В каком случае вы бы отвернули, под наркотой вам "на все наплевать, вы чувствуете себя сильнее чем другие"(это по расказам, не мое мнение) ясный перец вы не отвернете!!!

Притом в той ситуации погибли люди, что сказать их матерям???????

Мож это и объясняет почему в войнах в которых учавствует США гибнет столько не винных и гражданских лиц(ничего против америки я плохого сказать не хотел)

Забыл добавить, под действием такого препарата заприщается садиться за руль автомобиля (и водить его), не говоря об многомиллионном самолете!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

to Rediska: насчет нарк. опьянения - зря. Помню, в школе, на ОБЖ препод зачитывал отрывок из какого-то произв-я, автора не помню, так вот он описывал свое состояние после приема наркоты (ну не помню какой, не пинай, лет 8 назад это было). Ощущения: ясность сознания, повыш. реакция, скорость мышления тоже повышалась. Да, отходняк - полная противоположность... Я к тому, что разные наркотики имеют разное действие...

Link to comment
Share on other sites

Дыши, кислородом, или летать не будешь. Не пей перед полетом, или летать не будешь, во шантаж :)

А то нет????

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...