Jump to content

Дозаправка, перевооружение, починка, 2-ой заход.


Recommended Posts

Я - неопытный летчик. Как неопытному летчику, мне не хватает обычно того боезапаса, что дается в начале миссии, равно как и топлива. Как я понял, в игре предусмотрено перевооружение на взлетной полосе при полной остановке - сие есть гуд ! Но... Что делать, когда возвращаешься на базу, чтобы перевооружиться, а топлива на второй заход не хватит, разве что строить из себя камикадзе на вражеской территории? При всем при этом, в воздухе нет ни одного дозаправщика. Где перезаправиться ? Это первая проблема. Теперь, мой ведомый благополучно преземлился и отрулил на стоянку, не постеснявшись открыть фонарь и заглушить движки. При этом, реагирует на мои приказы (словесно) по уставу. Как заставить его взлететь, предварительно перевооружившись и дозаправившись? Вот, такие ламерские вопросы. Или этого не предусмотренно в игре ? Да, а повредив шасси, к примеру, при посадке, есть ли шанс, что кто-нибудь мне его починит ?

:pilotfly: клевый смайлик !

Link to comment
Share on other sites

1) Дозаправка: остановился, вырубил двигатели, зажал Ctrl+R - пошла водичка, в смысле топливо.:)

2) Починка: остановился, вырубил движки, постоял 3 минуты - починили, даже фонарь откроют.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что не наехали. Я то оказывается не только неопытный летчик, но и форумец, хы. Мог бы и полазить. За ответ быстрый также большое спасибо ! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Мдя..Вопрос интересный...Я все время остаток в пару тыщ привожу (на Су-27...) ,хотя и заправляю не больше 70-80%....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Может, человек на МиГе без ПТБ летает? :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

а что если при посадке поломал шасси ? тогда как я понял сколько не жди

самолет не починиться

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря стойки шасси я ломал только на 25-ых, как их можно сломать на СФМ понятия не имею. Это над сильно ухитриться:P

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чесно говоря стойки шасси я ломал только на 25-ых, как их можно сломать на СФМ понятия не имею. Это над сильно ухитриться:P

Ничего сложного, сажай с вертикалкой более 5м/с (в разумных пределах :) ), естественно, без выравнивания.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ничего сложного, сажай с вертикалкой более 5м/с (в разумных пределах :) ), естественно, без выравнивания.

Ха!...Ха!Ха! Клёво! Только что попробовал. Даже не с первого раза получилось.:D Слушай, а ведь действительно шасси не восстанавливаются.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Раз уж вы так мило беседуете, я вспомнил, что не нашел ответа про помогальника, который также как и я сел, отрулил, но взлететь его не заставишь. Пробовал пересаживаться в его кабину, но такие глюки начались. Как только пересел в его самолет, мой вдруг куда-то поехал. К тому же на его самолете не мог перевооружиться. Решил забить и пересел опять на свой. Тут он мне кричит, катапультируюсь... БАБАХ !!! - накрыл всю стоянку своим катапультированием, а ведь его самолет был с заглушеными движками.

 

:joystick: еще один классный смайлик, хы.

Link to comment
Share on other sites

Ну, понимаешь, боты - это боты, что с них взять? Сел - поехал на стоянку - положено ему так.(хотя могу ошибиться, я с ботами оооочень мало летаю)

По поводу пресаживания в чужой самолёт:

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=195179&postcount=2

А то, что твой самолёт поехал - в него ж бот сел, он и начал рулить:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря стойки шасси я ломал только на 25-ых, как их можно сломать на СФМ понятия не имею. Это над сильно ухитриться:P

Ни чё сложного! Достаточно проехаться по обломкам разбившегося/сгоревшего самоля и ... мана результат:

screenshot0186qs.th.jpg

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...