Jump to content

Разучился летать!!!


Recommended Posts

Почти 2 года летаю в LO без РУС, на клавиатуре. На днях приобрёл джойстик, думал будет легче летать. Вроде откалибровал, настроил. Но до сих пор не могу освоиться с ним, кое-как научился садиться, о боевом применении пока нет и речи. Испытывал ли кто-нибудь подобные трудности?

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

А в каком смысле трудности? Слишком резкий или вялый?

Ты, главное, не дергай его, а плавненько перемещай ручку;)

Для Су-25(Т) спрями кривые в настройках.

Да, и какой джой?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Один мой знакомый джойстики вообще не признает.

Летает исключительно на клаве (в основном MSFS).

Аргументация "уж больно этот джойстик резкий - дискретный какой-то, на клаве плавнее получается".

А я когда увидел его "танцы по стрелкам" во время посадки Боинга - у меня отвисла челюсть.

Создателю топика - про рефлексы правильно сказали - ключевое слово.

Good hunting. Out.

Link to comment
Share on other sites

Один мой знакомый джойстики вообще не признает.

Летает исключительно на клаве (в основном MSFS).

Аргументация "уж больно этот джойстик резкий - дискретный какой-то, на клаве плавнее получается".

А я когда увидел его "танцы по стрелкам" во время посадки Боинга - у меня отвисла челюсть.

Создателю топика - про рефлексы правильно сказали - ключевое слово.

Я ил-2 тоже начинал так играть.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Испытывал ли кто-нибудь подобные трудности?

 

Хех, раньше я летал только на Ил-2 (для LO моей тогдашней машины не хватало), и примерно год назад у меня приобретение нового джоя совпало с выходом патча для Ила с новой летной моделью. Я так и не смог освоиться с двумя нововведениями и воспроизвести свой уровень игры. Что, в общем, совпало с моим постепенным разворотом к LO.

Результат - я теперь чистокровный ЛокОновский пилот. Ил-2 даже не установлен. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...