Jump to content

Пожелание к ЧА в рамках борьбы с принтскринщиками.


Recommended Posts

Я думаю, каждый человек, который летал в он-лайн, сталкивался с не совсем честным противоракетным приемом "принтскрин", которым пользуются (и достаточно часто) не совсем честные вирпилы. Последнее время ситуация начинает носить характер своеобразной эпидемии. По сему, возникла идея простого и безобидного способа пресекать нецелевое использование заветной кнопки: если в он-лайне вирпил нажимает Print Screen, то сервер выдает общее сообщение об этом факте и никнейм вирпила, дабы общественность могла выразить свое негодование и узнать, что называется, врага в лицо. Соответственно, сервера, ведущую он-лайн статистику, смогут проставлять в отдельную графу использование данной кнопкой и его интенсивность, с занижением баллов. Есть еще у кого-нибудь мысли по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

+ 2 нажатия принтскрин за минуту = автоматический дисконнект

 

Согласен, было бы здорово автоматом решать эту проблему. Но, вроде как, разработчики говорили, что не будут в обозримом будущем уделять внимание вопросу. :(

Link to comment
Share on other sites

Не согласен - надо ставить фриз на 10 секунд.

Если я что-то интересное снимаю? Фрапс мне абсолютно не хочется ставить. Встроенное скриншотоснимание - оно удобнее.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

э-э-э-э-э... а у меня на клаве принтскрин и отстрел до на одной кнопке

  • Like 1

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

э-э-э-э-э... а у меня на клаве принтскрин и отстрел до на одной кнопке

Разносите. :) В онлайне - явное читерство :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время ситуация начинает носить характер своеобразной эпидемии. По сему, возникла идея простого и безобидного способа пресекать нецелевое использование заветной кнопки: если в он-лайне вирпил нажимает Print Screen, то сервер выдает общее сообщение об этом факте и никнейм вирпила, дабы общественность м

Полностью Поддерживаю, а то последнее Время в Локоне-Онлайн ужас что творится начало.

Ведь не сложно ввести просто выдачу сообщений о нажатии этой кнопки для Онлайн Режима. Или в Дебрифинге об этом записывать.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

э-э-э-э-э... а у меня на клаве принтскрин и отстрел до на одной кнопке

:thumbup: Ты в онлайне, случайно, не летаешь? Ели да - то какой ник?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Ты в онлайне, случайно, не летаешь? Ели да - то какой ник?

 

LAVe, если не ошибаюсь. Сегодня на РАФе летали.

 

ЗЫ. А камрад, по-моему, всех присутствующих насмешил. Хорошее ч/ю. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Не согласен - надо ставить фриз на 10 секунд.

Если я что-то интересное снимаю? Фрапс мне абсолютно не хочется ставить. Встроенное скриншотоснимание - оно удобнее.

Полностью стобой согласен удаление из игры возможности делать скриншоты,-это преступление против искусства.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО нужно сделать что-то типа выбираемой опции в настройках сервера, чтобы хост мог по желанию либо разрешать делать скриншоты, либо запрещать. Вроде того, как с падлоком сейчас дело обстоит. Это также касается онлайн выступлений пилотажных групп, когда зрители сами того не подозревая скриншотят интересные позиции, тем самым вызывая лаги у летающих.

Link to comment
Share on other sites

Напротив!

- полностью НЕСОГЛАСЕН с удалением возможности скриншота!

(ИБО, - тема редкием моменты ЛО - одна из любимых).

 

А вот по части, оповещения всех других игроков, - того что кто то использовал PrintScreen, - мысль дельная.

+1

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

имхо тут оптимизацию процесса делать надо, а то идея выключать возможность фотографировать опцией в игре даже звучит глупо. Создать искуственный лаг даже без притнскрина - затея не хитрая.

 

а LAVe хорошо народ подколол ;-) Помоему многие даже поверили.

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

Ксательно скриншотов в он-лайн - внешние виды, как правило отключены, а из кабины всей красоты и не разглядишь. Да и сложно поймать момент при высокой динамике полета... Выход - писать трек, а потом с него в любых ракурсах делать снимки, и пополнять ими раздел "Редкие моменты ЛО".

Link to comment
Share on other sites

Выход - писать трек, а потом с него в любых ракурсах делать снимки, и пополнять ими раздел "Редкие моменты ЛО".

 

Может, я, конечно, просто не нашел как, но у меня не выходит просматривать трек (в режиме редактирования, разумеется) на внешнем виде, если внешка запрещена на сервере. :huh:

Если это действительно делать нельзя, то проблему принтскрина таким образом не решить.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за подъём вопроса.

что-нибудь в этом направлении обязательно сделаем.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...