Jump to content

Вопрос владельцам удлененных РУС-ов


artiom123

Recommended Posts

Всем привет. На днях мне должен прийти удлинитель 10 см на кабана. Вопрос, какие кривые теперь надо будет ставить в настройках осей? Сейчас стоит 27 на ось Х и Y.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет. На днях мне должен прийти удлинитель 10 см на кабана. Вопрос, какие кривые теперь надо будет ставить в настройках осей? Сейчас стоит 27 на ось Х и Y.
Любые. Это твой джой и твоя моторика. Но лично я бы тоже советовал прямые, по крайней мере для начала. Потом сам поймешь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Удлинитель с доставкой EMS из Китая обошелся в 5100р. Обычной почтой 3600 примерно, но ждать долго. Еще и педали BRD должны на днях подойти, аж чешется все от того, что хочется быстрей все подключить и попробовать как оно...

Link to comment
Share on other sites

Удлинитель с доставкой EMS из Китая обошелся в 5100р. Обычной почтой 3600 примерно, но ждать долго. Еще и педали BRD должны на днях подойти, аж чешется все от того, что хочется быстрей все подключить и попробовать как оно...

 

Удлинитель такой можно сделать самому из пластиковой трубы и кабеля удлинителя PS/2. Стоить будет рублей 500)))

При этом не надо ничего точить или еще чем то замарачиваться.

Еще как кабан появился в продаже, натыкался на сухом и еще на каком то форуме на описание такого удлинителя. Там даже резьба на соединителе трубы совпадает.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Любые. Это твой джой и твоя моторика. Но лично я бы тоже советовал прямые, по крайней мере для начала. Потом сам поймешь.

 

Ещё в ГС 2, по умолчанию на оси было 400 точек, но это значение можно было изменить самостоятельно на нужное значение.

 

Рик, связи с возросшим количеством РУСов с длинными ручками не увеличили ли это значение, если да то до какой величины? И если не изменили, то можно ли это сделать самостоятельно и в каком файле?

 

П.С. не нашёл более подходящей темы, и обратился к Рику, т.к. вроде он тогда подсказывал где и как можно менять.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...