Jump to content

Снос активаций при выводе и последующем вводе компьютера в домен


Bessmertniy

Recommended Posts

Приветствую господа.

 

Есть машина с Windows 10, была в домене. Поставил я на нее все свои модули, активировал, все работало. Потом АД поломали и домен пересоздали, пришлось машино вводить в новый, хоть и такой же домен. В итоге все активации слетели. Я тут читал что активации хранятся где-то в реестре. Старый пользователь не удалялся, по идее ветка реестра должна остаться, можно как-нибудь перенести активации в нового пользователя?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, но это вариант с экспортом для текущего прльзователя, а я им зайти уже не могу. Можно ли как-то добыть эту ветку будучи залогиненым другим пользователем?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, но это вариант с экспортом для текущего прльзователя, а я им зайти уже не могу. Можно ли как-то добыть эту ветку будучи залогиненым другим пользователем?

 

Если сохранился каталог профиля прежнего юзера можно попробовать подгрузить файл реестра ntuser.dat в регедит, и оттуда экспортировать.

http://screencast.com/t/LdtH7mz0Xz

 

LdtH7mz0XzLdtH7mz0Xz


Edited by Serjevski

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...