Jump to content

Акробатика на Су-30


Recommended Posts

А это... У СУ-30 есть вариант с ПГО ?
Есть конечно, именно Су-30 МКИ. Сори с ответом уже опередили.

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Кстати в фильме "зеркальные войны" он снимался (Су-30 МКИ) А ролик просто классссс!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Кстати в фильме "зеркальные войны" он снимался (Су-30 МКИ) А ролик просто классссс!

[offtop]А мне казалось, что там Су-35УБ.;)[/offtop]

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Такаго самолета как Су-35УБ вообще нету:smartass:

Ты мне должен шоколадку!:megalol:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Су-35УБ ошибался,думал что после тридцать пятого сразу Су-37.

Ну ёкарный бабай! А Аверьянов на МАКСе на каком выступал! Тоже на Су-35УБ?!!! Западники понапридумывают названия или наши для них, а вы покупаетесь на них. Самолет разработан на основе Су-30МКК, если мне не изменяет память его точный индекс Су-30МКи ("и" индонезийский, а не индийский - МКИ).:)

Link to comment
Share on other sites

Ну ёкарный бабай! А Аверьянов на МАКСе на каком выступал! Тоже на Су-35УБ?!!! Западники понапридумывают названия или наши для них, а вы покупаетесь на них. Самолет разработан на основе Су-30МКК, если мне не изменяет память его точный индекс Су-30МКи ("и" индонезийский, а не индийский - МКИ).:)

Ну, во-первых, и МКИ и МКК созданы на базе МК.;)

И что мешает Су-35УБ и Су-30МКИ быть разными самолётами?

ЗЫ Аверьянов летает именно на Индийском, ЕМНИП

ЗЗЫ Мы вообще не про первый пост, а про Зеркальные войны.

ЗЗЗЫ Похоже, трид можно резать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

И что мешает Су-35УБ и Су-30МКИ быть разными самолётами?

Самолеты разные по начинке и вертикальному оперению. А такими названиями можно и запутать также как С-37 и Су-37.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас заходил на сайт ОКБ Сухого, про Су-35УБ там ничего не нашел, а в фильме снимался Су-30МК.

Вы тут сами запутались. Су-30МК не имеет ПГО, Су-30МКИ снимался в зеркальных войнах, также его пилотирует Аверьянов на МАКСе, Су-30МКК имеет такое же вертикальное оперение (ВО), как у Су-35(37), но без ПГО, Су-30МКи такой же как и МКК, но с ПГО.

У меня все. Не путайтесь!:)

Link to comment
Share on other sites

Вы тут сами запутались. Су-30МК не имеет ПГО, Су-30МКИ снимался в зеркальных войнах, также его пилотирует Аверьянов на МАКСе, Су-30МКК имеет такое же вертикальное оперение (ВО), как у Су-35(37), но без ПГО, Су-30МКи такой же как и МКК, но с ПГО.

У меня все. Не путайтесь!:)

В фильме снимался вот это самолёт (обрати внимание на фамилию летчика на шлеме- Кедров).а это Су-30МК(фото с сайта ОКБ Сухого)

Link to comment
Share on other sites

В фильме снимался вот это самолёт (обрати внимание на фамилию летчика на шлеме- Кедров).а это Су-30МК(фото с сайта ОКБ Сухого)

Ага! А сзади сидит Аверьянов:) В общем я там немного ошибся, когда выше писал, Аверьянов "крутится" на МКИ и он не снимался (МКИ) в фильме (давно фильм смотрел - забыл самолет по конструкции), а снимался МКи - для индонезии.

В общем мне всеравно, пускай каждый останется при своем мнении и давайте не будем спорить.

Link to comment
Share on other sites

:blow: :Flush: :poster_dont:

А кто тут хулиганит? Тут спор идет причем акробатический про Су-30(5УБ).:)

Link to comment
Share on other sites

RamL, второе предупреждение! засоряешь тему ненужными сообщениями.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Действительно, разошлись не на шутку. Запутаться в этом семействе очень легко, не малую роль в этом запутывании (пардон за повтор) играют "образованые" СМИ и т.д.

Ну да не будем о плохом:) . Посмоттрел - ВПЕЧАТЛИЛО!!! Даешь УВТ, больше сказать нечего...:joystick: :pilotfly:

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

Guest ALEX KETTLER
Интересно! а где тогда можно узнать о том какие на самаом деле Су-30-ой серии существуют в реале? :)

 

Су-30, Су-30МК, Су-30МКК, Су-30МКИ, Су-30 МКМ. Первый Су-30 в свою очередь имеет несколько ранних модификаций, я имею в виду еще до всех этих МКК-ов и МКМ-ов.

Что касается МАКСа, то там вообще, летало сразу два Аверьянова. Причем в одной кабине борт 06 если не ошибаюсь. Слава иЖеня, Папа и сын. То, что они вытворяли на Су-30 МКИ, вообще не возможно пояснить никакими законам физики. Один управляемый штопор чего стоит...

С ув

Алекс.

 

пы сы пойду ка просмотрю их полет 2005года...

Link to comment
Share on other sites

Guest ALEX KETTLER

Паша привет.

Читал, отвечу, но попозже. Времени совсем нет, да и нахрапом писать не люблю;)

Алекс.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...