Jump to content

Интересные покупки Грузии


Recommended Posts

Интересные покупки Грузии в 2005.

 

6 Ми-24В/П (Украина)

1 Ми-35 (Украина)

2 Ми-8МТВ (Украина)

 

51 танк Т-72 приобретены из Чехии и Украины

20 БТР-80 (Украина)

12 БМП-2 (Украина).

6 152мм САУ 2С3 «Акация» (Украина)

12 САУ «ДАНА» (Чехия).

25 120мм Миномётов (Чехия)

 

 

В 2004 году.

40 БМП-2 (Украина)

10 БТР-80 (Украина)

6 САУ 2С3 «Акация» (Украина)

2 122mm Reactive Machine-70(Чехия)

1 Ми-35 (Узбекистан)

 

Если честно в этом списке меня удивляет наличии Ми-35 у Узбекистана и Украины, в какой момент они появились у этих стран что они смогли их продать Грузии, или это данные ООН не верны в плане классификации техники?

 

Данные с сайта ООН http://disarmament2.un.org/UN_REGISTER.nsf за ссылочку спасибо Strannic’у.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мне вся ситуация вокруг юга, а тут еще такие закупки. Как бы ЛО в реальность не обернулся своим сюжетом.

Link to comment
Share on other sites

Блин, опять в политику :) я о покупках ) а вы о политике. Мне интересно откуда появились Ми-35 у ВС Украины и Узбекистана а вы о том что всё будет плохо что всё у тому и идёт :) не конструктивно товарищи не конструктивно )

 

Если посмотреть на общие объёмы техники, ПТРС, БТТ, и д.р. то по ним можно судить что на открытый конфликт с РФ она не пойдёт точно.

 

Если о мятежных областях то тут всё тоже не однозначно, в общем посмотрим. Время всё покажет, и то какие места займут политики в РФ.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Важен не итог, важен процесс :) а процесс это именно нагнетание истерии.

А итог в виде войны с Россией не нужен так как это привет процесс, это если по честному, но на этой оптимистичной ноте я заканчиваю а то сейчас придут сердитые грузинские товарищи и начнут ругаться :) а это будет совсем не хорошо :)

 

А так выскажу своё личное мнение, что война с областями в Грузии вполне возможна, итог не ясен( иншалом – т.е. на всё воля аллаха :)), война с РФ не возможна, провокации на границе да.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Она не то что возможна, она очевидна. Как только (и если) из Абхазии уйдут российские миротворцы, там такое начнется...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну всё тут подключились незалежцы, и полностью перешли на фамильярство.

Для всех Грузия это что то очень больное.

Но при всё этом получается полный бардак и никакого конструктивного диалога, был бы плюсомер вкрутил бы один + LAVe, за переход на пипи, но плюсомера у меня нет, а затуплённой пустой теме я больше отписываться не буду. Приходят полит обыватели и начинают что то доказывать, просто так.

 

С уважением, продолжайте дальше.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

здесь обсуждаем технику, а не политику. мусор удалил.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

узнавал... ми-35 на украине нет и не было

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

узнавал... ми-35 на украине нет и не было

 

Может быть, так назвали модифицированные Ми-24? В связи с этим вопрос: Украина в состоянии сейчас их модифицировать?

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий...зря политику удаляешь...

Лучше здесь,чем в реале...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Дима - это Laivynas, а Dmut это Илья.

насчет "что лучше" - так по нашему мнению её лучше и не в реале, и не на нашем форуме, а где-нибудь в чате обсуждать - написал и стер.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Илья...извини... ну от темы политики ...не удалишься.....

думаю...лучше страничку оставить...

Решай сам...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Что забыл... склероз...заколебал....

Дмитрий ,из Натовской Прибалтики - извини за резкость...обидеть не хотел...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Что забыл... склероз...заколебал....

Дмитрий ,из Натовской Прибалтики - извини за резкость...обидеть не хотел...

 

Молчи, блин...

Это же наш шпиён ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...