Jump to content

вихрем по летающим


Recommended Posts

Не подскажете в чем фокус? Есть трек под названием dogfight su25t vs A-10 using vikhr, что-то типа того. И есть миссия, когда налетают 8 апачей на аэродром с двух сторон. Так вот. Все бы ничего, но помогальник мой тоже, как в том треке, без особых усили вихрями сбивает эти апачи. Как я только не извращался, чтобы хотябы ОПТК их поймал, не говоря уже о пуске. И базу разную ставил - от 10 до 20 плавно. И пробовал ловить их, когда они ниже уровня горизонта относительно меня, чтобы КС работало. Просто никак. При этом в треке, на сколько я помню, А-10 ловили выше уровня горизонта, когда это КС не пашет. Очень странно все это. Может есть какой серкет, до куда у меня мозги не растут ?

 

:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Попробуй базу 25 поставить. Я с такой базой всё время ловлю и истребители и вертушки. И для начала поробуй поймать кого выше горизонта, так легче. Да и ещё: воздушная цель захватывается не так как наземная("захватываеш" землю, подводиш прицел к цели и она захватывается). Для захвата ЛА надо нажимать кнопку захвата прямо на воздушной цели.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую для тренировки использовать замедление времени.

 

А также обороты 80%, закрылки, и для особо быстрых, тормозные щитки...:) :thumbup: :smartass: :joystick:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...