Jump to content

Дым из труб.


Recommended Posts

Почему дым/ пар из труб ТЭЦ идет круглый год, хотя, по идее, он должен быть видим, начиная, где-то, с +3-5°С и ниже? С одной стороны, то, что есть в ЛО, не отвечает действительности, а с другой, на маломощных машинах влияет на ФПС. Неплохо бы привести в соответствие с реальностью.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую поставить ветерок и посмотреть, как он влияет на дым....:)

Но, к сожалению, над дымом никто работать не будет, ибо грядет новый проэкт, новый движок и новые эффекты...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую поставить ветерок и посмотреть, как он влияет на дым....:)

Но, к сожалению, над дымом никто работать не будет, ибо грядет новый проэкт, новый движок и новые эффекты...:)

 

Надеюсь ЕД уделят большее внимание погодным эффектам, дыму и облакам, а то вылетел как-то на 10 000 м, чтоб облаками на восходе солнца полюбоваться, а там такое.......:cry:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Почему дым/ пар из труб ТЭЦ идет круглый год, хотя, по идее, он должен быть видим, начиная, где-то, с +3-5°С и ниже?

Начнем с того что из труб ТЭЦ идёт дым,а не пар,хотя иногда и пар но из дргих труб,и его нельзя не увидеть,546*С его выделяют очень далеко,а дым видно и при +50,особенно когда мазутом топят,тогда всё небо чёрное как дёготь.

Link to comment
Share on other sites

threadnecrojv6.png

 

Трифф извини, но эта картинка стала уже слишком популярна

bayan-5.gif

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...