Jump to content

странная траектория су24


WTF

Recommended Posts

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты последние полтора года не в России что ли жил?

 

Я телек не смотрю обычно такое по первому раньше показывали. Но тут уж совсем, осталось с куском самолёта и надписью "я су-24" показаться в ООН.

Link to comment
Share on other sites

Путин поручил вскрыть самописец Су-24 лишь при международных экспертах

 

Необходимо тщательно зафиксировать все данные с параметрического самописца в присутствии иностранных специалистов, заявил президент РФ Владимир Путин.

1338546388.jpg

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу вскрыть параметрический самописец с российского военного самолета, сбитого ВВС Турции, лишь в присутствии международных экспертов. "Что касается параметрического самописца, то мы сейчас его посмотрим. Его вскрывали?" — спросил Путин на встрече с министром обороны.

"Я прошу вас пока его не вскрывать, и вскрыть его только совместно с иностранными специалистами, все тщательно зафиксировать", — поручил президент.

Link to comment
Share on other sites

Координаты то на него регистрируются?

А ты полагаешь, что международным экспертам предложат ознакомиться с тем, как влияет попадание ракеты на работу систем СУ-24? Видимо наши уверены, что там не зафиксировано ни одного предупреждения от турецкого пилота и в переговорах пилотов ничего нет типа: тра-та-та уходи южнее, а то уже цепляем ленточку. Фиксации координат ИМХО может и не быть. Самолет древний.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

А ты полагаешь, что международным экспертам предложат ознакомиться с тем, как влияет попадание ракеты на работу систем СУ-24?

 

Э...а в чем секретность? Попадание влияет примерно так:

 

710x400_1448366289_samolet_siriya.jpg

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Э...а в чем секретность? Попадание влияет примерно так:

Я тебя умоляю, ну какая секретность у старого железа. Это было ирония, думал понятно и так, смайлик ставить не стал. Имелось ввиду, что неужели ради того, чтобы показать как разрушается старое корыто от попадания ракеты, самописец повезут лично Путину, а потом международным экспертам. Конечно в нем есть некая важная инфа против Турции. Если бы это был блеф, то СМИ только растиражировали бы факт обнаружения самописца, показали снаружи устройство, что более-менее целое и все.

Подождем, что будет...


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

А ты полагаешь, что международным экспертам предложат ознакомиться с тем, как влияет попадание ракеты на работу систем СУ-24? Видимо наши уверены, что там не зафиксировано ни одного предупреждения от турецкого пилота и в переговорах пилотов ничего нет типа: тра-та-та уходи южнее, а то уже цепляем ленточку. Фиксации координат ИМХО может и не быть. Самолет древний.

Неее, я не жду от параметрического накопителя записи переговоров, а то что он пишет кодовую информацию это есть гуд...осталось понять, какую информацию ему выдает навигационный комплекс

Link to comment
Share on other sites

Даже если что то там и интересное будет , всем пофиг будет .Выйдет "Псаки " и скажет такого быть не может , у нас другая инфа.

Пока Америка не даст отмашку толку от этой информации которую наши выложат- ноль .Примеров море -снимок как бензовозы везут нефть в Турцию-реакции ноль и т .д.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя умоляю, ну какая секретность у старого железа. Это было ирония, думал понятно и так, смайлик ставить не стал. Имелось ввиду, что неужели ради того, чтобы показать как разрушается старое корыто от попадания ракеты, самописец повезут лично Путину, а потом международным экспертам. Конечно в нем есть некая важная инфа против Турции. Если бы это был блеф, то СМИ только растиражировали бы факт обнаружения самописца, показали снаружи устройство, что более-менее целое и все.

Подождем, что будет...

Скорее всего Путин приказал принести ему самописец на стол, вот и притащили:)

1338546388.jpg

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ВВП, как джедай в звездных войнах (кто смотрел - тот поймет), проводит рукой, пытаясь изменить ответ "собеседника" на нужный.

 

Я вообще изначально подумал, что на столе у них лежит посылка с AliExpress :). Самописец выглядит как китайская упаковка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О каких координатах то речь ,узнают скорость ,высоту, курс, керосин был, двигатели работали, летчики рулили и скажут вот видите с нашими данными сходиться ,все как мы говорили ,а что еще нужно то !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Двое с умным видом гипнотизируют оранжевый предмет. "Мартышка и очки" Крылова, как раз про это фото.

 

А третий, самый умный сидит тут и про них пишет! )) :megalol:

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

Я телек не смотрю обычно такое по первому раньше показывали. Но тут уж совсем, осталось с куском самолёта и надписью "я су-24" показаться в ООН.
тут такое дело.

не покажи ящик,сразу началось обратное бы:).

Крики с расследованием информчеготоищущихчудоблогеров, что ящика нет или по форумам как здесь например. Т.е. не показали бы-плохо,показали то же плохо.

Показали по новостям.Ужас то в чем?

п.с.В ООН могут обратиться и так.,что уже сделано.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

тут такое дело.

не покажи ящик,сразу началось обратное бы:).

Крики с расследованием информчеготоищущихчудоблогеров, что ящика нет или по форумам как здесь например. Т.е. не показали бы-плохо,показали то же плохо.

Показали по новостям.Ужас то в чем?

п.с.В ООН могут обратиться и так.,что уже сделано.

 

Ужас в том, что тут не ящик на фоне Путина, а Путин на фоне ящика. Ну посмотрел он на него и чего +15 к дешифровке? Для кого это, для россиян, не думаю, что заграницей кому то интересно, что президент России разглядывал этот ЧЯ. Не помню, чтоб ему другие ЧЯ возили поглядеть как диковинку заморскую царю из какой нибудь сказки.

Link to comment
Share on other sites

Ужас в том, что тут не ящик на фоне Путина, а Путин на фоне ящика. Ну посмотрел он на него и чего +15 к дешифровке? Для кого это, для россиян, не думаю, что заграницей кому то интересно, что президент России разглядывал этот ЧЯ. Не помню, чтоб ему другие ЧЯ возили поглядеть как диковинку заморскую царю из какой нибудь сказки.

Это именно Путин на фоне ЧЯ. Точно также, как, скажем, Порошенко в бронике и каске на фоне военной технике или Обама на фоне Овального кабинета в Белом доме. Это не более, чем политический жест или знак. И ИМХО ужаса нет никакого. Просто напоминание для Реджепа Эрдогана - проблема со сбитым самолетом не будет спущена на тормозах, она по-прежнему под самым пристальным вниманием Правительства РФ. Предпринят очередной ход в политической игре. Собственно и все.

 

Насколько я понимаю, параметрический самописец даст нам возможность точно понять всю траекторию движения СУ-24-го с места и с момента его взлета и до момента падения. Скорость, высота. Все повороты по ходу движения. То есть мы сможем понять действительно, где он находился, и где по нему был нанесен этот предательский удар со стороны турецких ВВС, о которых мы много говорили. И сразу же хочу оговориться. Конечно, нам нужно это знать. Но чего бы мы не узнали, отношение наше к содеянному турецкими властями не изменится.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2696417


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

.Но чего бы мы не узнали, отношение наше к содеянному турецкими властями не изменится.

Т.е. даже если он на 50 км залетел не пойми куда, мы не будем достраивать АЭС и трубопровод.....

Link to comment
Share on other sites

Это именно Путин на фоне ЧЯ. Точно также, как, скажем, Порошенко в бронике и каске на фоне военной технике или Обама на фоне Овального кабинета в Белом доме. Это не более, чем политический жест или знак. И ИМХО ужаса нет никакого. Просто напоминание для Реджепа Эрдогана - проблема со сбитым самолетом не будет спущена на тормозах, она по-прежнему под самым пристальным вниманием Правительства РФ. Предпринят очередной ход в политической игре. Собственно и все.

 

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2696417

 

Опять же, Эрдоган не смотрит новости на первом канале да и что там и к чему осведомлен лучше нас. Так что это для внутреннего потребления, а за камерами все это происходит на уровне переговоров, спецслужб и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. даже если он на 50 км залетел не пойми куда, мы не будем достраивать АЭС и трубопровод.....

не несите чушь. если бы он на 50км залетел не туда, к нему бы "пристроились" и сначала визуально объяснили, как он ошибается. Или принудили к посадке. а тут, просто из под тишка шарахнули и убежали.

 

А Вас так сильно волнует трубопровод? жизни своей без него не представляете?

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Опять же, Эрдоган не смотрит новости на первом канале да и что там и к чему осведомлен лучше нас. Так что это для внутреннего потребления, а за камерами все это происходит на уровне переговоров, спецслужб и т.д.

Это ты так думаешь. А на деле в политике очень многое намеренно делается на камеру. Для этого существуют специальные политтехнологии.

Подумай сам: одно дело по-тихому привезти в РФ найденный черный ящик и потом предъявить международным экспертам. Совсем другое прокрутить этот момент на всех каналах, да еще с участием Президента страны, который лично приказывает МО не вскрывать, передать и чего бы мы не узнали, отношение наше к содеянному турецкими властями не изменится... и тд.

Это демонстрация предельно открытой позиции: вот мы сами не знаем что там, вскройте, расшифруйте, мб и задел чуток границу, но это же не повод для союзников и экономических партнеров сбивать самолет и убивать пилота.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

не несите чушь. если бы он на 50км залетел не туда, к нему бы "пристроились" и сначала визуально объяснили, как он ошибается. Или принудили к посадке. а тут, просто из под тишка шарахнули и убежали.

Это было продолжение достаточно известной тихой сирийско-турецкой войны, которая продолжается не один год и привела не к одному сбитию. Коль скоро мистер П. туда влез, он должен был быть в курсе, он уже получил ранее пачку угроз и даже извинялся, но никаких мер не принял. Это не делает Э. не-засранцем, но мистер П. хотя бы ранее озаботился о воздушном прикрытии. "Друзья", ха.

А Вас так сильно волнует трубопровод? жизни своей без него не представляете?

Нет жизни без денег. На нужны деньги на еду, жильё, отопление, образование, правопринуждение, оборону и пр. Действия, которые уменьшают их количество в государстве, нам, простым гражданам, невыгодны, даже если мы не работаем на те фирмы напрямую. Санкции, контрсанкции, постоянно лажающий и позорящий себя мистер П. - всё это отражается на наших кошельках.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подумай сам: одно дело по-тихому привезти в РФ найденный черный ящик и потом предъявить международным экспертам. Совсем другое прокрутить этот момент на всех каналах, да еще с участием Президента страны, который лично приказывает МО не вскрывать, передать

Во-первых, это все постановочные кадры, это очередной PR участиников постановки. Можно ведь было и просто сказать, что "черн. ящик" найден и доставлен в Москву, без этой помпы. А, во-вторых, участник (с его слов) этой эпопеи по доставке "чер. ящика" Мусин уже сказал, что содержимое оного уже изучается нашими специалистами. Что, на мой взгляд, естественно.

Это демонстрация предельно открытой позиции:

Ну, с "демонстрациями" у нас никогда проблем не было. Это мы любим и умеем.

вот мы сами не знаем что там, вскройте, расшифруйте,

Да не смешите вы людей-то! "Сами не знаем..."

Link to comment
Share on other sites

25 ноября, видео CNN с места падения:

 

http://www.wcyb.com/news/on-camera-exclusive-video-of-downed-russian-jet/36648460

 

(прошу пардона, если уже было, я только сейчас наткнулся).

 

Если кто знает, пожалуйста, подскажите: как его скачать с этого сайта?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...