Jump to content

Про F-15


Recommended Posts

Недавно начал летать на Ф-15,раньше из-за глубокого чувства патриотизма и плохого знания английского языка летал только на наших, изредка юзал А-10, но время пришло и для Игла.У меня тут возникло несколько вопросов,поиском пользовался но не нашел ответы на них, так что помогите кто может::helpsmilie:

1) Каким образом можно управлять воздухозаборниками на Игле,пробовал разные режимы работы двигателей, но воздухозаборники все равно в одном и томже положении?

2)Можно ли выпускать тормозной гак?

3) Где на ИЛСе при дозаправке показываеются скорость и высота заправщика?

4)И мне кажется что расход топлива на F-15 меньше чем на Су-27, так ли это?

Заранее благодарю за ответы.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Это не для посадки на палубу. Если я не ошибаюсь-это для посадки на короткие аэродромы

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

По-моему, они там автоматические. Я на F-15 летал всего один раз, глянул влево - а воздухозаборник шевелится! С непривычки даже испугался немного...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По-моему, они там автоматические. Я на F-15 летал всего один раз, глянул влево - а воздухозаборник шевелится! С непривычки даже испугался немного...

У тебя они автоматические,а у меня... Разработчики помогите разобраться

Link to comment
Share on other sites

Кто-нить видел Ф-15 на авианосцах?

Хехе. :)

Конечно видел,и даже взлетал-садился на них в игре

F-15 Strike Eagle II (1989) года от Microprose.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мейер,_Сид

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Воздухозаборники реально автоматические, в кабине есть будильник, показывающий угол наклона + плюс лично можно удостовериться. Если я прально помню, они только при переходе на форсаж шевелятся.

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

ГОРО я смотрю ты со стажем! Не пора на пенсию:) !

Всячески так и хочеш меня устранить. :)

То ракетой в Он-Лайне, то на пенсию списать. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Воздухозаборники реально автоматические, в кабине есть будильник, показывающий угол наклона + плюс лично можно удостовериться. Если я прально помню, они только при переходе на форсаж шевелятся.

Сегодня надо будет попробовать, но вроде я на всех режимах смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Уф ты, а я даже не видел! Кто-нить видел Ф-15 на авианосцах?

Он не сядет на авианосец.:)

У него стойки слишком слабые.:)

А вот на короткие полосы - вполне.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ыы ))) Зашел по ссылке горо, цытата Сида Мейера )

«Реалистичность — это такая штука, которую не задумываясь следует принести в жертву, если в игре реалистичность сковывает играбельность».

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

ыы ))) Зашел по ссылке горо, цытата Сида Мейера )

«Реалистичность — это такая штука, которую не задумываясь следует принести в жертву, если в игре реалистичность сковывает играбельность».

Совершенно неправильное высказывания,для кого важна играбильность пусть тот играет во щё хочет,мы все тут за РЕАЛИЗМ,хотя играбельность тоже убивать нельзя

Link to comment
Share on other sites

Он необходим для посадки на коротких аэродромах' date=' кстати в реале гак есть[/quote']

и У фЭ-16 тоже Гак кстати есть и для той же цели..

http://www.fas.org/man/dod-101/sys/ac/f-16-00000008.jpg

 

Совершенно неправильное высказывания,для кого важна играбильность пусть тот играет во щё хочет,мы все тут за РЕАЛИЗМ,хотя играбельность тоже убивать нельзя

Флакер17 а ты знаеш кто такой Сид Мейер? :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Это просто подтверждает то, что ЛО не игра а сим )

а в Microprose F-117A было два самолёта на выбор -

"Локхид Ф-117" и "Микропрос Ф-117". У второго было 4 отсека для оружия и возможность таскать в-в ракеты :)

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Хехе , а ЛО тоже Галочка на бессмертие и прочие бесконечности есть. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Я вас прошу, да в ЛО любой крафт на авианосец посадить можна - дело не хитрое:pilotfly:

 

Гак используеться, если мне память не полностью изменила, еще и при аварийных ситуациях - вместо тормозной сетки.

 

Ну а дозаправка на Игле - не бей лежачего. Если на Сухаре натрынькался, то на амере - нефиг делать: подлетел (всеравно, на какой скорости, главное не перелететь), в тебя штангой добрый дядя тыцнул, всевозможные автопилоты врубились и пошла заправка - можешь идти на кухню кофе пить, твое вмешательство не требуеться. Сладкая парочка (ты и танкер) хоть всю карту так пролетят - не разделишь, если не захочешь. Вот и вся хитрость.

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

Это просто подтверждает то, что ЛО не игра а сим )

а в Microprose F-117A было два самолёта на выбор -

"Локхид Ф-117" и "Микропрос Ф-117". У второго было 4 отсека для оружия и возможность таскать в-в ракеты :)

Лок-он в настоящие время лучьший АВИАСИМУЛЯТОР,конечно в ЛО есть недоработки (не в упрек разработчикам), но они с лехвой компенсируются всеми остальными преимуществами перед другими симами, Я думаю что последующих проэктах они будут устранены. Дерзайте ED!,удачи вам, вы лучьшие!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...