Jump to content

Про F-15


Recommended Posts

Кстати, кому интересно могу написать ощущения вирпила рус истребителей от F15 в онлайн. Личные ощущуения так сказать:) .До сих пор помню...

 

 

кабина салон буржуйский....обзор влево-вправо красота....приборчики клёвые...экранчики всякие...пиликает что-то, ах береза...замолчало...ух ты как радар работает в ТВС пусть сунуться только сразу двоих замочу...упс,а отметки хрен разбереш...захват... вау сколько информации...и все на аглицком... как стреляет!сколько ж у меня ракет то...и все с АРГСН, а стрелял я километров с двадцати, это вам не ПАРГСН...што то пищит, ракета...упс,а мы чего-то не так резво, как раньше на Миге, дык у нас скорости нет а где ж она (это после виражей по привычке)....блэкаут...:censored: ...своего зафигарил...Што то молчок...ой, внешний вид на аэродром...

Link to comment
Share on other sites

Ну летал я на F-15, и на миге летал c R-77 + R-73 всех рву как тузик грелку, если конечно численное превосходство не больше двух на одного тогда приходится изрядно попотеть. А что подвесок маловато на мигаре это правда. И по моему количество информативности на F-15 немного многовато. В смысле сложновато для восприятия хотя как известно владеющий информацией рулит.

Link to comment
Share on other sites

Ну летал я на F-15, и на миге летал c R-77 + R-73 всех рву как тузик грелку, если конечно численное превосходство не больше двух на одного тогда приходится изрядно попотеть. А что подвесок маловато на мигаре это правда. И по моему количество информативности на F-15 немного многовато. В смысле сложновато для восприятия хотя как известно владеющий информацией рулит.

 

Поучительно...:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сообщения касающиеся темы потерь во время операции НАТО Allied Force я перенес в соотвествующий раздел.

http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=16990

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

всех рву как тузик грелку

Какой ник у тебя в инете, скажи, чтоб я сразу убегал....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Какой ник у тебя в инете, скажи, чтоб я сразу убегал....

Наверно ник - Тузик, а вокруг типо грелки. И он их РВЁТТ.... :)

И очень страшно....

ДружищИ.

Не пугайтесь раньше времени.

Может это он про Оффлайн расказывает. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

В нете к сожалению не летаю. летаю в барнаульской мультисервисной сети и локалках. может когда и в инете попробую. Если чо то ник RedZed/

Link to comment
Share on other sites

В нете к сожалению не летаю. летаю в барнаульской мультисервисной сети и локалках. может когда и в инете попробую. Если чо то ник RedZed/

Если ты с барнаула присоединяйся к барнаульскому авиапорталу http://forum.aviasibir.ru/

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Михаилу1968 обсмотрюсь и по возможности присоединюсь

Тока это... Не рви сразу всех..... Народ не поймет. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...