Jump to content

Escape from Tarkov


MAD_MIKE

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Escape from Tarkov – хардкорная сюжетная многопользовательская онлайн-игра на пересечении жанров FPS/TPS и RPG.

 

Герой игры оказывается в современном российском городе, где царит анархия: только самые приспособленные смогут раскрыть все секреты Таркова и выбраться из него живыми. Боевой симулятор в опасных условиях использует множество системных модулей для полного погружения в геймплей и ощущения реальности происходящего.

 

Закрытое тестирование Escape from Tarkov от российской студии Battlestate Games стартует в первом квартале 2016 года – записывайтесь в ряды бета-тестеров на сайте проекта:

http://www.escapefromtarkov.com

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Послушал интервью с продюсером. Там будет сюжет и можно будет его пройти до конца. Одному пройти будет очень сложно (возможно просто невозможно). А проходя в компании можно нарваться на такой момент. После завершения рейда когда вся группа будет возвращаться в убежище тебя могу грохнуть своиже товарищи и забрать весь лут. Вещи после смерти теряются навсегда.

 

Тажа ситуация как и у нас с придурками закрывающими шторку и глушащими движки в Л-39. Будет дана возможность испортить всю игру другому игроку. При этом у них падонки будут жиреть и богатеть.

Link to comment
Share on other sites

До чего же на батлфилд 4 похоже и звуком и картинкой. Это случаем не очередной Хардлайн, на том же движке?

 

Нет, эскейп на движке юнити делается. Батла на фростбайте.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сталкер почемуто напомнило все это

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

...После завершения рейда когда вся группа будет возвращаться в убежище тебя могу грохнуть своиже товарищи и забрать весь лут. Вещи после смерти теряются навсегда. ...

... Будет дана возможность испортить всю игру другому игроку. При этом у них падонки будут жиреть и богатеть.

 

Такие вещи быстро решаются системами фракционной кармы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в видео только легкое оружие, где гранатометы, минометы, КПВ на техничках там..

раз уповают на реалистичность все должно быть


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

в видео только легкое оружие, где гранатометы, минометы, КПВ на техничках там..

раз уповают на реалистичность все должно быть

 

Тут не совсем понятна сюжетная линия, по которой сначала идет противостояние двух ЧВК ("наши" и "не наши"), после происходит появление "третьей" страшной силы, против которой "наши" и "не наши" вынуждены сражаться вместе. Вот тут и самое непонятное, т.к. судя по всему зомби/монстров не предвидится. Но опять таки город пустой, словно после катастрофы, от сюда вряд ли будет тяжелая техника я тяжелое вооружение. В добавок по сюжету главный герой пытается в течении игры покинуть этот город.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Тут не совсем понятна сюжетная линия, по которой сначала идет противостояние двух ЧВК ("наши" и "не наши"), после происходит появление "третьей" страшной силы, против которой "наши" и "не наши" вынуждены сражаться вместе. Вот тут и самое непонятное, т.к. судя по всему зомби/монстров не предвидится. Но опять таки город пустой, словно после катастрофы, от сюда вряд ли будет тяжелая техника я тяжелое вооружение. В добавок по сюжету главный герой пытается в течении игры покинуть этот город.

Вобщем продолжение великорусского сюжета из Сталкера...

 

Чисто ММО будет, или можно будет в коопе с товарищем проходить в окружении ботов?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

 

Меня смутило то что у них есть вид от 3-го лица. Если в мультиплеере можно будет включать вид от 3-го, то это нахрен уничтожит игру как реалистичную. Можно будет например из за укрытия выглядывать, фактически оставаясь за ним.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вроде будет или нет левосторонняя стойка при стрельбе под вопросом. Типа лень анимацию пилить. Хотя можно было бы просто стрелять с левого плеча, а при перезарядке переходить в обычное положение. Как многие в жизни и делают.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Кстати, разработчики сказали что если и будет вид от 3-го лица, то только на огражденных от остальных серваках, что радует.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...