Jump to content

Мои впечатления от Невады


DedJara

Recommended Posts

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а Радиосвязь на А-10с работает на неваде? Зашёл на сервер, настроился на частоту Неллиса (125,000), РП в списке не было, просился у наземного персонала перезарядится - тишина.

 

В оффлайне работает, но перезаряжать не пробовал.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В оффлайне работает, но перезаряжать не пробовал.

 

У меня походу ещё и упрощённые радиопереговоры вроде бы включены были.

Потом ещё раз проверю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а Радиосвязь на А-10с работает на неваде? Зашёл на сервер, настроился на частоту Неллиса (125,000), РП в списке не было, просился у наземного персонала перезарядится - тишина.

Насчет А-10 не знаю, на Су-27 молчит, но перезаряжает. Онлайн.

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

ИМХО такой эффект для ночного Лос Вегаса смотрелся бы прикольно

 

0_11057c_3f6a42a0_orig

 

или такой

 

attachment.php?attachmentid=120258&d=1438582987


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это где ж такое освещение сделано без отражателей, что лупит во все направления? В реале сверху видны только подсвеченные объекты - дорога, дом, забор, дерево, а сам источник света не виден.

А эти картинки мультяшные какие-то, как в рекламе кока-колы про санта-клауса.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Такие "спецфефекты", боюсь, окончательно преобразуют симулятор в пошаговую стратегию. И сейчас довольно неплохо смотрится. Хотя, аэропорт и темноват.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Это где ж такое освещение сделано без отражателей, что лупит во все направления? В реале сверху видны только подсвеченные объекты - дорога, дом, забор, дерево, а сам источник света не виден.

А эти картинки мультяшные какие-то, как в рекламе кока-колы про санта-клауса.

Это из ПЗД 3(может просто из FSX) называется Ultimate Terrain X(USA).

Вполне реальные для США. У Орбиксов еще красивее, правда у них пока нет Невады.

 

Такие "спецфефекты", боюсь, окончательно преобразуют симулятор в пошаговую стратегию. И сейчас довольно неплохо смотрится. Хотя, аэропорт и темноват.

Я же говорил(для любителей музейных ЛА) устанавливайте ПЗД 3, загружайте истребители и Б-17 от А2А и лупитесь над ночной Невадой. Все эти "спецэффекты" там не грузят симулятор.

 

Ладно для "Великой Русской Легенды" Ан-2 время в СБА еще не пришло. Сначала нужно сделать возможность десантирования!

 

Но если мы используем Неваду как ТВД, то просто смешно(если не бред) там использвать С300ПС( кроме как сшовский ЗРК, полученный ими через третьи руки). Насущно необходим С300В!


Edited by Феникс

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

что такое пзд 3?

Там сверху в теме есть.

ПЗД 3 - Prepare3D v.3.0

Дальнейшее развитие микрософтовского FSX(в простречье АЫЧ), купленного у них самими Локхид Мартин!

 

"Генералы из Америки, вы напрасно нам не верите.

Скоро будете в истерике как от Локхида У-2"

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Ладно для "Великой Русской Легенды" Ан-2 время в СБА еще не пришло. Сначала нужно сделать возможность десантирования!

 

Кукурузник надо просить у того кто делает Ишака для ДКС

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я повторюсь , но для меня с выходом беты и альфы Невады , игра вообще приобрела совершенно новый смысл и пилотирования, и ведения воздушного боя.

DCS единственный , монопольный симулятор современной боевой авиации и спасибо всем кто эту тему продолжает развивать. Так с выходом "модернизированного" движка и всех украшательст, значительно вырос ФПС, даже на средних компах, стало летать комфортней и для меня самое главное это поддержка Окулусов и VRD это полное погружение, ощущение нахождения в кабине самолета, детализация кабин, работа теней, ощущение скорости на любых высотах, особенно у земли, это песня!

Единственный 109й почемуто отказывается работать с free trackом, все отстальные "трудятся на 5! Невада заставила поточнее настроить графику, но сам город мне понравился как сделан, просто полетать на L39 между высотками, очень здорово.

Пустыня ? Х.З. Шуршание камней при посадке на брюхо не слышно и не видно, но это же не шутер, а при заходе на неисправную полосу, посадка заметно отличается !

Анимация городского автомобильного движения, оживила город, пешеходы были бы лишними, если оживет аэропорт, со всеми движущимися положенными транспортными средствами или их частью и воздушными судами - будет хороший бонус! А вот оживить военный аэродром, разработчики теперь просто обязаны)), к релизу.

Новые дымы и облака тоже ставлю пять! Я о таких мечтаю в паралельном боевомавиасиме с поршневыми машинами.

Подводя итог, разработчики вы молодцы! На сегодняшний день вы лучшие, вы поддержали ту небольшую часть сообщества у кого есть VRD и окулус и не в релизе а уже в бете и альфе так сказать и за это вам огромное спасибо! И сделали это выше всяких похвал. Может кто то меня не поймет, но это надо попробовать.

 

Полностью поддерживаю, карта отличная! Разработчики красавцы! Ждем следующую!

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, карта отличная! Разработчики красавцы! Ждем следующую!

 

И я поддерживаю!:clap_2:

Только повторюсь.

Если мы используем Неваду как ТВД, то просто смешно(если не бред) там использвать С300ПС( кроме как сшовский ЗРК, полученный ими через третьи руки). Насущно необходим С300В!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

... Только повторюсь.

Если мы используем Неваду как ТВД, то просто смешно ...

 

Можешь повторить еще раз сто. Только, например, мне - насрать.

И не только мне.

Уже есть и серваки боевые.

Появятся и оффлайн миссии.

 

Эта территория пустовать не будет.

Ибо не до жиру!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если мы используем Неваду как ТВД, то просто смешно(если не бред) там использвать С300ПС( кроме как сшовский ЗРК, полученный ими через третьи руки). Насущно необходим С300В!

 

И мы увидим обоснование этого требования?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

И мы увидим обоснование этого требования?

А это не обоснавание.

1.Как это С300ПС оказались за океаном в Неваде?

В доках прописано - " защищать воздушные рубежи РФ и важные обьекты на ее территории...

 

2. С300В создана специально для обеспечения боевых действий ВС РФ.

У нее время развертывания и свертывания не превышает 5 мин!

( на фронте все возможно - вдруг какая-нибудь ХАРМ прорвется)

 

И уже не обоснование, а призыв к здравому смыслу.

Сделать сеть РЛС для вас пока сложно, но сделать появление на индикаторах всех ПУ(Тор, Тунгуска, Оса и т.д.) целей переданных с тыловых обзорных РЛС С300 и Бук, нужно.

 

Также вывести индикаторы от "неуправляемых" ЗРК - С300 и Бук.

На индикаторе Бук выводить цели от С300.

Как то так.

Сейчас все очень нежизненно! Ни один вменяемый командир не включит свой локатор наведения более 1 мин, а обзорные включаются только по "праздникам". Всю информацию машины на марше и в наступлении получают исключительно от тыловых РЛС.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А это не обоснавание.

1.Как это С300ПС оказались за океаном в Неваде?

В доках прописано - " защищать воздушные рубежи РФ и важные обьекты на ее территории...

 

Ну так не ставьте ее в Неваде, раз доки не позволяют.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

И уже не обоснование, а призыв к здравому смыслу.

Сделать сеть РЛС для вас пока сложно, но сделать появление на индикаторах всех ПУ(Тор, Тунгуска, Оса и т.д.) целей переданных с тыловых обзорных РЛС С300 и Бук, нужно.

 

Также вывести индикаторы от "неуправляемых" ЗРК - С300 и Бук.

На индикаторе Бук выводить цели от С300.

Как то так.

Сейчас все очень нежизненно! Ни один вменяемый командир не включит свой локатор наведения более 1 мин, а обзорные включаются только по "праздникам". Всю информацию машины на марше и в наступлении получают исключительно от тыловых РЛС.

А почему вы думаете, что все что вы предлагаете это жизненно?

С-300В, Бук, Тор и прочие принадлежат армии, а С-300ПС как и "тыловые РЛС"- ВКС. Взаимодействие между этими структурами не такое быстрое, как вы думаете. Это разные епархии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Народ а кто нибудь пробовал летать на Миг-21бис? У меня не работает управление по тангажу, направлению и управление РУД - клавиши и оси джоя назначены, но в игре управление не работатет ни с клавиш ни с джоя.

 

А ещё на Миг-29 индикация ИЛС дублируется на дисплее радара.


Edited by dennrum
Link to comment
Share on other sites

Народ а кто нибудь пробовал летать на Миг-21бис? У меня не работает управление по тангажу, направлению и управление РУД - клавиши и оси джоя назначены, но в игре управление не работатет ни с клавиш ни с джоя.

 

А ещё на Миг-29 индикация ИЛС дублируется на дисплее радара.

 

Ответы на такие вопросы уже нужно в объявления форума писать...

 

Миг-21 в DCS 2.0 Временно не работает, фикс будет скоро.

 

Миг-29 не имел индикации радара, потому дублируется ИЛС, в общем сделали как в реальности.

Link to comment
Share on other sites

Ну так не ставьте ее в Неваде, раз доки не позволяют.

 

А почему вы думаете, что все что вы предлагаете это жизненно?

С-300В, Бук, Тор и прочие принадлежат армии, а С-300ПС как и "тыловые РЛС"- ВКС. Взаимодействие между этими структурами не такое быстрое, как вы думаете. Это разные епархии.

 

Таким образом вопреки здравому смыслу мы притащим в Неваду ЗРК принадлежащие ВКС и соответственно не сможем наладить между войсковыми ЗРК и ими быстрое взаимодействие! Так и я об этом.

А от меня требуют обоснование.

 

Я понимаю, все сложно сделать. Но нужно все-таки сделать основу.

И в качестве основы принять -

"Фронтовые ЗРК на марше и при соприкосновении с противником включают свои радары наведения не более 1 мин."

Отдельно Тор - он специально был сделан для уничтожения ПРР.

И здесь Тор должен уничтожать одновременно 2 ПРР летящие или на него или на соседнюю ЗРК.

 

Это не совсем по теме. Читаю в соседней ветке.

"Решил посбивать летунов. Включил обзорный локатор сижу и жду.

Вдруг вынесло меня в карту!"

Что тут скажешь. Чем ребенок виноват?

Какие навыки вы создаете?!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Карта не впечатляет, гораздо хуже чем Кавказ, ещё одна простенькая карта и не более того

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А это не обоснавание.

1.Как это С300ПС оказались за океаном в Неваде?

В доках прописано - " защищать воздушные рубежи РФ и важные обьекты на ее территории...

 

2. С300В создана специально для обеспечения боевых действий ВС РФ.

У нее время развертывания и свертывания не превышает 5 мин!

( на фронте все возможно - вдруг какая-нибудь ХАРМ прорвется)

 

И уже не обоснование, а призыв к здравому смыслу.

Сделать сеть РЛС для вас пока сложно, но сделать появление на индикаторах всех ПУ(Тор, Тунгуска, Оса и т.д.) целей переданных с тыловых обзорных РЛС С300 и Бук, нужно.

 

Также вывести индикаторы от "неуправляемых" ЗРК - С300 и Бук.

На индикаторе Бук выводить цели от С300.

Как то так.

Сейчас все очень нежизненно! Ни один вменяемый командир не включит свой локатор наведения более 1 мин, а обзорные включаются только по "праздникам". Всю информацию машины на марше и в наступлении получают исключительно от тыловых РЛС.

 

1. Вы в курсе что информационное взаимодействие между С300П и В и БУК не предусмотрено технически. Только через АСУ (которой в игре нет);

2. Время готовност к бою у 300П и 300В примерно одинаково ( имеется в виду модификации присутствующие в игре)

3. 300П предпочтительней для перевозки воздушным транспортом ( это к логичности появления ее в неваде)

4. причем тут Ваша вдруг какая нибудь ХАРМ прорвется ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Таким образом вопреки здравому смыслу мы притащим в Неваду ЗРК принадлежащие ВКС и соответственно не сможем наладить между войсковыми ЗРК и ими быстрое взаимодействие! Так и я об этом.

Его и и в реале не густо.

ВКС и армия это разные структуры.

 

А от меня требуют обоснование.

Вы свое ИМХО выдаете за истину. Поэтому и требую.

 

[/b]Отдельно Тор - он специально был сделан для уничтожения ПРР.

Тор не для этого сделан. Поражение малоразмерных целей у него как бонус и с большими оговорками.

И здесь Тор должен уничтожать одновременно 2 ПРР летящие или на него или на соседнюю ЗРК.

Вот прямо таки должен?

 

Это не совсем по теме. Читаю в соседней ветке.

"Решил посбивать летунов. Включил обзорный локатор сижу и жду.

Вдруг вынесло меня в карту!"

Что тут скажешь. Чем ребенок виноват?

Какие навыки вы создаете?!

На войне как на войне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...