Jump to content

DCS World 2.0 Загружаемая альфа версия


Banned

Recommended Posts

Куда про баги писать? А то мою тему закрыли без всяких пояснений! Хотя бы написали причину закрытия!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Куда про баги писать? А то мою тему закрыли без всяких пояснений! Хотя бы написали причину закрытия!!!!!!!
НА форуме есть раздел, туда можно и нужно писать - тебе в той теме даже ссылку на него дали, но ты поленился открыть. Закрытая тема не несла в себе никакой информации, картинки в ней не были видны никому (кроме автора, вероятно. Да здравствует яндекс!).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А новые аэропорты добавляться будут? А то четыре аэродрома на всю Неваду как то мало.

 

Мало и мне кажется очень близко расположены для онлайн баталий .Только как полигон пойдет.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Так она и так отдельно скачивается, как модуль. И она весит как раз те самые 24 гига.

Я имел ввиду просто на комп установщик отдельно поставить, первый раз у меня что то пошло не так, не установились активации, теперь такой лом качать 24 гб.

Целый вечер качаю. Это жесть какая-то. Упростили бы установку, разрабы.


Edited by Saksafon1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я имел ввиду просто на комп установщик отдельно поставить, первый раз у меня что то пошло не так, не установились активации, теперь такой лом качать 24 гб.

 

Активации не могут устанавливаться или не устанавливаться, они в реестре. Можно было сохранить содержимое папки \Mods\terrains\Nevada, чтобы не перекачивать ее.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

... лежит SSD на 128, продукты от ED на HDD (альфа, бэтта, гамма :)) ~ 100ГБ. Планирую накатить на SSD систему и только DCS...

У меня такая конфа. Все остальные проги - на обычном хдд

ссд разбит на 2 диска: 30 под осю, остальное под ДКС

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ребят, так Кавказа в версии 2 нету, получается? Значит, зря качаю? Неваду пока не купил...

Т.е., пока не куплю Неваду, летать мне в бета-версии 1,5, все верно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребят, так Кавказа в версии 2 нету, получается? Значит, зря качаю? Неваду пока не купил...

Т.е., пока не куплю Неваду, летать мне в бета-версии 1,5, все верно?

 

Да, все верно. Кавказа в 2.0 пока нет.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Через мир Невада доступна для покупки по кнопке внизу где все модули. В менеджере модулей ее нет. Я не знаю, что я делаю не так.
Прошу прощения за глупый вопрос а ты ее купил ключ получил скачал,если скачал запускаешь например редактор он просит ввести ключ вводишь и играешь
Link to comment
Share on other sites

А если подумать? Выше уровня моря.

В таком случае устанавливается приведенное к уровню моря давление QNH, грубо говоря превышение аэродрома.

 

Да,что-то я не подумал.:(

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за глупый вопрос а ты ее купил ключ получил скачал,если скачал запускаешь например редактор он просит ввести ключ вводишь и играешь

Я ничего не смог сделать, так как ни один модуль не запустился. Дальше основного меню не ушел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да вот кстати очень неоднозначный перенос менеджера и настроек на верх экрана в виде иконок. Сколько уже существует 1.5 версия, столько пытаюсь найти их справа на привычном месте. Не могу привыкнуть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Сколько уже существует 1.5 версия, столько пытаюсь найти их справа на привычном месте. Не могу привыкнуть.

Так же вправо тыкаюсь ) Но по идее правильно, справа место то не резиновое, а вдруг еще какие игровые пункты добавлять надо..

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Можно. Всё будет работать, нужно только ярлыки на рабочем столе переклеить. И сделать соответствующие изменения в реестре

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\DCS World 2 OpenAlpha]

"Path"="xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx"

 

PS Эко вас пробило внезапно на перенос, второй раз за час отвечаю.

 

спасибо, надо на ССД переносить, винт не успевает подкачивать

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

В связи с большим размером нового ДКСа, назрели вопросы. Какого размера посоветуете мне файл подкачки?(см. мою подпись) А раздел на котором будет лежать файл подкачки может быть в ФАТ32? Ведь в ФАТ32 нельзя хранить файлы больше 4 гигов, но при этом он быстрее НТФСа.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В связи с большим размером нового ДКСа, назрели вопросы. Какого размера посоветуете мне файл подкачки?(см. мою подпись) А раздел на котором будет лежать файл подкачки может быть в ФАТ32? Ведь в ФАТ32 нельзя хранить файлы больше 4 гигов, но при этом он быстрее НТФСа.

 

В первую очередь, размер подкачки будет зависеть от свободного места на диске.

Второе, сама система тебе укажет, какой размер она сможет обрабатывать.

И на последний вопрос ты сам себе и ответил - нельзя больше 4Гб.

 

// Я уже и забыл давным-давно, что такое ФАТ32 ... )))

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь, размер подкачки будет зависеть от свободного места на диске.

Второе, сама система тебе укажет, какой размер она сможет обрабатывать.

И на последний вопрос ты сам себе и ответил - нельзя больше 4Гб.

 

// Я уже и забыл давным-давно, что такое ФАТ32 ... )))

 

Спасибо, но мне нужен статический файл подкачки минимального размера. У меня есть ещё один дополнительный хард помимо системного Рейд массива, куда я и хочу замутить файл подкачки. Вернее выделить для него раздел на отдельном дополнительном харде.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но мне нужен статический файл подкачки минимального размера. У меня есть ещё один дополнительный хард помимо системного Рейд массива, куда я и хочу замутить файл подкачки. Вернее выделить для него раздел на отдельном дополнительном харде.

 

Попробуй по этой методике - http://faytan.ru/uskoryaem-byistrodeystvie-pk-fayl-podkachki-uvelichivaem-razmer/

 

Себе же я указал для минимума рекомендуемый, для максимума предположительное свободное место.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да. Невада - платная карта.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, в описании анонса Невады указано:

Кроме того, DCS World 2 включает:

  • Мощные редакторы миссий и кампаний
  • Мультиплеер
  • Внушительный список летательных аппаратов, наземной техники и кораблей
  • Усовершенствованный ИИ
  • Быстрый генератор миссий
  • Динамическую погоду и смену сезонов
  • Обучающие миссии
  • Систему проигрывания треков
  • Летную книжку пилота
  • Поддержку различных карт (театров военных действий)

 

Вопрос! Это будет в бэта версии? А то я что-то не заметил "МОЩНОГО" редактора миссий, какой был, такой и остался, внушительного списка ЛА и наземки (видел папку с текстурами Ту-154, он тоже будет? Я про не управляемую технику имею ввиду), обучающие миссии и т.п.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

А зачем разделять проект на три части 1.2 1.5 2.0 ? ТОлько все усложнили полноценно работает только 1.2 неваду купил и качать 24 Гига я буду неделю со своим спутниковым интернетом (хорошо догрузка файлов есть) 1.5 вообще не запускается все обновляется и не запускается. Когда будет 1.5 полноценно работающий? Как связаться с разрботчиками что бы спросить почему не запускается и папки с логами у меня нет при установке 1.5.

i7-4771 CPU 3,50 GHz 32 ОЗУ GeForce GTX 780M 4Gb SSD 1Tb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...