Jump to content

Политическая сатира


signalman

Recommended Posts

Удивительно. Я точно помню, что читал этот пресс-релиз. Теперь же его нет. Даже по ссылкам с других изданий на РИА, Интерфакс и другие попадаю не на те статьи. Может плохо ищу.

Ищете хорошо. Помните плохо. На пресс-конференции и в пресс-релизе была "неопознанная вторая отметка, возможно Су-25", появившаяся после поражения самолета. Был ли это на самом деле Су-25 - черт его знает, я думаю, это был просто крупный обломок. Но МО не утверждало даже, что это был обязательно Су-25, там четко было сказано: "возможно". И уж тем более они не утверждали о его причастности к.

 

За все остальное привет журналистам и вашему восприятию.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В общем-то и жили скромно и не прятались от народа в отличии от эпохи капитализма и буржуазных президентов

 

x_fd0d7c2c.jpg

 

 

 

А вот в некоторых европейских странах, когда потенциальный президент выходит в народ, могут и пинка дать :)

 

V7lNCBu0K18

 

вы только не упоминаете про детей и народ на левом фото, а точнее про отбор "правильного" народа который должен был вот так запросто стоять с "самим".

Ну а про европейскую страну реально улыбнуло :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Если малазийский боинг сбил украинский Су-25 , то почему бы и этому не быть реальностью?

На самом деле бредятина и то и то, только уровень произносящих отличается. Генштаб ВС РФ и какая-то тетка из неизвестной организации.

"Я вам больше скажу этот Су-24 и над столицей летал. Представляете чужой самолет над Стамбулом!" Боже и у этого "образованного" человека берут интервью.

Я ржал когда она про операцию АТО рассказывала. Такая бредятина. Как у Кличко: "Я разговаривал с убитыми милиционерами" (или как там у него:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Если малазийский боинг сбил украинский Су-25 , то почему бы и этому не быть реальностью?

С Су-24М все понятно, там вообще как бы никто не открещивался, кто кого сбил. Бред пытаться искать другие варианты, особенно с С-75 :)

 

Что касается боинга - а какой тогда вариант не бредовый, тот, где самолёт был сбит инопланетянами? :doh: Там как бы либо Су-25, либо БУК, особо вариантов нету больше.

 

Тут на форуме все в курсе, что такое Су-25 и его вооружение, в его способности сбить подобную цель сомнений нет.

Link to comment
Share on other sites

Ищете хорошо. Помните плохо. На пресс-конференции и в пресс-релизе была "неопознанная вторая отметка, возможно Су-25", появившаяся после поражения самолета. Был ли это на самом деле Су-25 - черт его знает, я думаю, это был просто крупный обломок. Но МО не утверждало даже, что это был обязательно Су-25, там четко было сказано: "возможно". И уж тем более они не утверждали о его причастности к.

 

За все остальное привет журналистам и вашему восприятию.

 

военные зафиксировали "набор высоты самолета украинских ВВС, предположительно Су-25" в направлении малайзийского гражданского судна, "причем штурмовик находился от него в 3-5 км". А начальник главного штаба ВВС России Игорь Макушев добавил, что российский диспетчер, "запрашивая характеристики у вновь появившегося объекта", получить их не смог, так как, вероятнее всего, воздушное судно системой вторичного опознавания было не оборудовано, что характерно для военных самолетов. После того как Boeing исчез с радаров, военный самолет, по его словам, "барражировал над местом падения гражданского судна".

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2530215

Естественно журналисты эти слова восприняли однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко выступил с предложением обменять Надежду Савченко на президента Украины Петра Порошенко.

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/152703

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Ляшко это типа нашего Жирика :D

Недавно он предсказал распад ЕС, а Украина останется. Это при том, что её уже кроить начали.

Да ладно... Жирик умный мужик хоть и шоумен. Посмотри его выступления начиная с 90 года. Удивишься.И посмотри ляшка-пидорка....

Link to comment
Share on other sites

Да ладно... Жирик умный мужик хоть и шоумен. Посмотри его выступления начиная с 90 года. Удивишься.И посмотри ляшка-пидорка....

Сторонники Ляшка точно так же думают :lol:

Я достаточно Жирика послушал, особенно в 90-ые

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я считаю сторонников и того и другого дебилами. Не больше не меньше.

Да и вообще, странно обсуждать какие-то речи идущие в разрез с делами. Одного этого уже более чем достаточно. И так уже более 20-ти лет.

Ну а уж ахинею нести они мастера. Пипл хавает и голосует :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я хотел сказать что Жириновского и ляшка сравнивать смысла нет.

Ну а я сказал то что хотел сказать. Добавить больше нечего :)

Хотя нет, есть ещё. Жириновский, это позор России. Он имеет свой лохторат и это самое хреновое. Смотря на Жирика можно определить % соответствующего населения государства.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну а я сказал то что хотел сказать. Добавить больше нечего :)

Хотя нет, есть ещё. Жириновский, это позор России. Он имеет свой лохторат и это самое хреновое. Смотря на Жирика можно определить % соответствующего населения государства.

В девяностых он для всех был шутом но время показало что во многом он был прав.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=narPaNhQnz8[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=c3ErsbO17-Y[/ame]

 

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=DxXwtT2ezSo[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=g8y1AXDoCQY[/ame]

Link to comment
Share on other sites

Естественно журналисты эти слова восприняли однозначно.
Во-первых, это их проблемы. Им надо в каждой фразе повторять "предположительно", "предположительно", "предположительно"?..

 

А во-вторых, даже в этой формулировке нет ни слова про то, что он кого-то сбивал. И, собственно, и не могло быть.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

МВФ предупредил о грядущем крахе мировой экономики.

Мир столкнулся с растущими рисками экономического краха. Чтобы избежать катастрофы, руководители государств должны принять меры, стимулирующие спрос. Об этом заявил первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Дэвид Липтон, пишет The Financial Times.

 

По его словам, глобальная экономика находится в «действительно затруднительном положении». Липтон призвал политиков незамедлительно принять меры для стимулирования экономического роста и спроса, а также приготовиться к новым угрозам, появившимся в результате высокой волатильности на сырьевых и финансовых рынках. «Пришло время поддержать экономическую активность и восстановить устойчивость мировой экономики», — подчеркнул он.

Издание отмечает, что выступление замдиректора МВФ прошло на фоне публикации негативной статистики по экономике Китая. Так, в феврале объем экспорта из КНР упал на 25,4 процента (в долларовом выражении) по сравнению с февралем 2015 года — худший показатель с 2009 года. Импорт при этом сократился на 13,8 процента.

Кроме того, в 2015 году ВВП КНР поднялся на 6,9 процента (в 2014-м — 7,3 процента), что стало самым маленьким показателем за четверть века. Ожидается, что китайская экономика вырастет на 6,5-7 процента в 2016 году.

Согласно последнему прогнозу МВФ, в 2016 году мировая экономика увеличится на 3,4 процента. В фонде допускали пересмотр данного прогноза.

.

http://m.lenta.ru/news/2016/03/09/imffall/

Ну что, кто ставит на мировую войну, а кто на возвращение нормальной торговли?

Шутка ли, предупреждение о грядущем полярном лисе и не от кого-нибудь, а непосредственно МВФ...


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...