Jump to content

Кто-нибудь использует акустику Microlab Solo2MK3 ?


XOPEK

Recommended Posts

Хотелось бы узнать как она у вас ведет ,в частности в ИЛе ?

Нет ли характерных потрескиваний при затухании звука после стрельбы из пулеметов(очень заметно на P-39,P-40 )? А то я тут приобрел и как-то некомфортно себя очучаю(надо бы выяснить что виновато-колонки или SB live 5.1) Если кто использует акустику данного типа откликнитесь пожалуйста!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Ну это сто пудово не акустика. Что то звуковуха. Если все шнуры на акустику нормально сидят(а может и такое) и правильно отстороен тембр на колонках и уровень выходного сигнала со звуковухи(мож, уровень на полную на компе, и на входе усилка на акустике перегруз валит. Что тоже вероятно. Надо уровни выхода общего и вэйв канала в микшере звуковухи выставлять не более трех четвертей), то скорее всего звуковуха тупит. А вот еще: эквалайзер настраивай только на чем нить одном. Или на компе, или на акустике. Настрой например на акустике(у меня так, у меня Solo3 Pro3), а на компе его выруби(я на компе вообще поэтому эквалайзер нигде не использую). Если эквалайзер будет работать и там, и там, то искажения переть будут, что пипец полный. (в смысле, если эквалайзер вырубить нельзя(на акустике например), то под нерабочим эквалайзером я имею ввиду такой, где все стоит посрединке, в среднем положении)

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за отклик,а в выше означенной игре или даже в ЛОКОНЕ у тебя все тип топ,без шумов(а то тут в А-10 залез и звук не узнал-хрипы какие-то в кабине,пушка по звуку на себя не похожа :( )

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Ну в ИЛ-2 я не играл, не прикалывает меня на старом летать, а в Локе у меня все чики пуки, даже отлично!!!! Проблем никаких, да и какие могут быть проблемы со звуком у простого звукорежиссера и звукооператора. Так что крути, и пробуй. Все получится. А акустика у тя номаная.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...