Jump to content

Вопросы начинающего


Recommended Posts

Вообще автопилот нужен если расстояние на маршруте между ППМ маленькое, а если за сто км то я просто отцентрирую и сижу, один раз так поставил, а меня за чем то позвали, а на паузу забыл нажать, прихожу минут через двадцать, а до точки возврата 8 километров.

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вспомнилось тут - это так и должно быть, что на ПНП данные о дальности до текущей точки маршрута меняются только при включенном навигационном режиме работы ИЛС?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вспомнилось тут - это так и должно быть, что на ПНП данные о дальности до текущей точки маршрута меняются только при включенном навигационном режиме работы ИЛС?

да... в боевом режиме указывается направление на цель, при переключении на маршрут - до текущей точки маршрута

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

CTRL+F12 - Статические объекты, авторанспорт, в т.ч. троллейбусы, БТР и Хаммеры, во как :)

ALT+F12 - Переключение на поезда. Альпинисты еще те :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к вопросу об автопилоте.

Летаючи на Су-27 я пользуюсь только одним режимом - удерживание высоты. :pilotfly:

Мне хватает.

А на нем есть автопилот?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

А на нем есть автопилот?

Не путай Су-27 и Су-25.;) На этом действительно нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...