Jump to content

Recommended Posts

To Chiz.

 

Читал на сухом что в 1.02 возможно будет данный самолёт(Су-39) а также F-18, насколько это правда(сли это не ком. тайна конечно в маркейтинговых целях). Как то была тема в форуме что изначально поведение самолётов расчитывалось по более сложной мат. модели, но потом даную фичу дропнули, будет ли в дальнейших версиях локона работа по приближению поведения к реалистичности или за ненадобностью работы вестись не будут?

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не Чиж, но могу саказать одно: в патче новых самолетов, тем более летабельных не предусматривается. Это возможно будет в аддоне и то, насчет Ф-18 никто ничего не говорил. На АФМ тоже вроде как в аддоне намеколось.

Link to comment
Share on other sites

Думаю Су-39 мы не увидим - на него инфы совсем нет. Быстрее всего в аддоне будет Су-25Т. Ф-18 в ближайшее время точно не предвидится.

Link to comment
Share on other sites

Это возможно будет в аддоне и то, насчет Ф-18 никто ничего не говорил. На АФМ тоже вроде как в аддоне намеколось.

 

Так... Во первых, прямым текстом сказано Андреем Чижом, что в дополнении БУДЕТ один новый самолёт.

 

Во вторых, им же сказано, что БУДЕТ новая лётная модель. Папрашу не передёргивать! :D

 

По косвенным денным будет Су-25Т

 

Инфа: http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=1276

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Так... Во первых, прямым текстом сказано Андреем Чижом, что в дополнении БУДЕТ один новый самолёт.

 

Во вторых, им же сказано, что БУДЕТ новая лётная модель. Папрашу не передёргивать! :D

 

По косвенным денным будет Су-25Т

 

Инфа: http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=1276

 

Хм, что тебе в моем тексте не понравилось? Тот же смысл, что и ты написал..

Link to comment
Share on other sites

Насчёт АФМ не всё так однозначно,во первых будет ли она в аддоне,если будет то на каких самолётах неясно.По мне дак ею бы и занимались вместе с авионикой, СУВ да системами постановки помех и наведения.

Все эти новые самолёты в сад :evil: Пойдём ещё по пути Ила,больше самолётов парашивых но разных.На этих ещё нихрена до конца не доделано.Но основная масса этого не понимает и думает что летает там где всё по правде,хардкорщики мля.

ЗЫ Правда выпускать аддон без новой машины тоже никто не будет,не купят без неё.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...