Jump to content

фестиваль впг, посвященный Дню Авиации


Recommended Posts

У 23АГ он был, это два. Полетами руководил http://www.sukhoi.org/company/people/pilots/pilot7/

:) Мы всегда ведём радиообмен как будто РП есть, ведущий ВСЕГДА делает доклады РП, просто Сергей Николаевич захотел нам подыграть (мы сами не ожидали :)), благо Валера Vales не растерялся ;)

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот у нас то же самое и было.. мы грили всё как надо по авиационной ФРО, но без РП, а когда Сергей Николаевич нам подыгрывал, мы его не слышали, поскольку в наушниках были. Саша был без наушников. он слышал и один раз ответил, когда РП ему взлёт разрешил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот. Благодарим Сергея Николаевича. А Александру урок на будущее. Кто главный в мирном воздухе? -- правильно, РП. Все, я умолкаю. Критика превращается в спор.

Link to comment
Share on other sites

Все было на высоте!!! Просто здорово!!:)) Все участники просто молодцы. Сергей Николаевич просто КЛАСС!!! Настоящий строевой летчик. Организаторам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Поедем еще раз и не раз. Хотелось конечно сесть со всеми за стол, но....видимо в другой раз.:))

 

23AG_Eks

Link to comment
Share on other sites

У кого есть Ил (не сильно старой версии :)), может посмотреть сетевой трек нашего выступления:

http://www.23ag.ru/forum/viewtopic.php?t=792&start=30

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

Так вот кто мне слева вспышкой фигачил!!! :D Отличные фото. Спасибо!!!

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

на 4.04м пойдёт трек?

вообще должен, у меня 4.05 и всё работает, проверил...

скачал, распаковал, всё пашет...

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

http://www.tinypic.ru/media/20060821133909_433.jpg - =RAF=Стрижи

Прошлись по программе и выступление...

 

http://img147.imageshack.us/img147/4679/003fn7.jpg - Ээм

Менты, FlyStorm, Я, Менты. :)

 

И еще есть видяшка награждения, от начала до конца, на телефон писал, качество конечно не фонтан, но голоса записались, куда бы слить? 5мб 10 минут.

 

PS Видео писал на Nokia 6230i, так что если будет проблема с воспроизведением, существует проигрыватель Nokia Multimedia player

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

установил 4.05м, трек пошёл без проблем :) только не понял почему один самоль зелёный, а у остальных очень даже скины.. ну и на бочке, и потом, развалились слегка, но всё равно ГУТ.

 

не знал что в иле графика так симпотна :), вода, время суток, подобрали самые красивые...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

установил 4.05м, трек пошёл без проблем :) только не понял почему один самоль зелёный, а у остальных очень даже скины.. ну и на бочке, и потом, развалились слегка, но всё равно ГУТ.

 

не знал что в иле графика так симпотна :), вода, время суток, подобрали самые красивые...

Проблема какая то была с компом, с которого делался показ, решили не устранять, что бы время не терять. Мало того, что развалились, так ещё и со второго раза взлетели... В общем первый опыт, до этого как то в своём соку варились :). На самом деле нервничали жестоко :D

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

жесть, особенно видео, слишком он вертлявый

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, читаю, радуюсь за Вас. Поздравляю от всей нашей ВПГ. Жаль, что наша ВПГ вся в разъездах, кто где...мы бы с радостью приняли участие в этом фестивале. Было бы больше времени, то подготовили бы и программу интересную. Но не у всех наших участников есть возможность приехать из других городов, стран. Организаторы врядли бы смогли сконнектить нас. Будем надеятся, что в следующий раз объявят намного раньше, чтоб было больше времени на подготовку и сборы. Но ничего, встретимся в ноябре, у Джабогов на ФВПГ 2006.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...