Jump to content

Баги DCS 2.0


Recommended Posts

Разработчики!. вы сюда заглядываете? нет.... очередное обновление и опять нет возможности полетать над облаками....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я откатил на предыдущую версию. Работает все норм.

Инструкция как тут

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]158397[/ATTACH] Здравствуйте. Выкладываю лог для разработчиков. Версия 2.0.5.2576. L-39 на старте в быстрой миссии "Взлет" глохнет, запуску не поддается. Нет центровки по центру полосы, развернут градусов на 45 влево. Visual C++ обновил по рекомендации в оф. новостях. Win 10x64. Пользовательские файлы чистил, сборка чистая. Модов нет. Миссию запускал 2 раза, лог после очистки фалов в Saved Games. Откатился на 2.0.5.1648, доп информацию к сожалению представить не могу. Желаю удачи )

Link to comment
Share on other sites

Если ты имелввиду то, что в роликах, это еще не жесть. При некоторых ракурсах к солнцу, лобовое стекло становится вообще матовым.

 

Тёмно синее, непрозрачное с видом в землю лучше ? Ну тогда я в ужасе. :)

Не знаю почему но на такую всякую жесть я ещё не натыкался со своими модулями.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Отражение неба затененным стеклом жесть.

У меня кстати нет таких засветов приборов, как на видео. Может мод?

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати нет таких засветов приборов, как на видео. Может мод?

 

не не мод.. у меня тоже есть засвет.

 

Ты же сам сказал что откатился до предыдущей версии. Может там еще не было такого эффекта.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

После обновления при попытке запустить выдает ошибку:

"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует файл VCRUNTIME140.dll".

 

Это как-то лечится?


Edited by svivon
Link to comment
Share on other sites

После обновления при попытке запустить выдает ошибку:

"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует файл VCRUNTIME140.dll".

 

Это как-то лечится?

 

это ставил?

 

Внимание: для корректной работы данного обновления, на вашем компьютере должен быть установлен распространяемый компонент Microsoft Visual C++ 2015 Update 3.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не не мод.. у меня тоже есть засвет.

 

Ты же сам сказал что откатился до предыдущей версии. Может там еще не было такого эффекта.

В новой версии мессер у меня летал, хоть и низЭнько... Засветов не было.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

пилот умер без видимых на то причин :joystick:

97a7b268d42f.png

+ при старте в воздухе теперь выключены некоторые тумблеры

скоропостижная смерть пилота.trk

 

 

с новыми бликами летать совсем некомфортно:mad:

72abdf168246.jpg

 

85ccb039b0cf.jpg

 

 


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В версии 2.0.5.2576 появилась следующая проблема - винты не раскручиваются при горячем старте.

 

У Ми-8 подобное при горячем старте, либо старте в воздухе.

У Ка-50 подобное только при старте в воздухе.

Появляется и в редакторе, и в генераторе миссий.

С остальными вертолетами все в порядке.

 

Мои действия - вход в игру -> редактор -> поставить вертолет -> запуск миссии.

 

*модов в игре не установлено и не устанавливал

*делал cleanup и repair

*с++ 15 установлен давно

*каталог "Saved GamesDCS.openalpha" переименовывал - не повлияло.

 

 

Треки прилагаю.

 

Я так понимаю данной проблемы нет ни у кого? Что мне еще попробовать?:)


Edited by GORNYAK
прикрепил dcs_log
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не воспроизводится, во всех треках двигатели работают.

 

Если всё советуемое выполнялось правильно, остаётся что-т о из разряда Защитника или антивируса.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не воспроизводится, во всех треках двигатели работают.

 

Если всё советуемое выполнялось правильно, остаётся что-т о из разряда Защитника или антивируса.

 

В 1.5 крайней версии все работает хорошо.

Проблема только в 2.0 появилась после обновления.

Если вертолет-бот, то у него проблем нет.

Антивирусов нет, установлен только стандартный Защитник от виндоуса 10. Его отключение результатов не принесло.

 

Перепробовал всяко разно, в т.ч. в настройках покрутить немного - без результатов. Пока ничего нового в голову не приходит.

Link to comment
Share on other sites

Сразу куча всего.

1. Я недавно переехал, харды старые, а вот железо новое. Star Force любезно предложил переактивировать - я сказал окей и это убожество зависло. Совсем.

2. Там была кнопочка - сообщить о проблеме, я ее нажал, подождал пару дней - ничего не изменилось.

3. Подумал я - ну бог с тобой, удалил, с сайта решил скачать установщик DCS 2.0 - начисто поставить. Так он скачаться не может.

 

Как ЭТО заставить работать?


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

...

Я так понимаю данной проблемы нет ни у кого?:)

Нет, что ты. Есть у всех.

Просто молча ждать исправления, что ты тут ещё сделаешь; только на твоё железо потыкают пальцем, и будут прикидываться, что проблемы нет. А дело-то в кривом коде программы.

Вертолёт реально в указанных условиях в текущей версии стартует с нулевыми оборотами. Но так как я лично практически никогда не стартую в полёте (щёлканье виртуальными тумблерами доставляет кучу удовольствия :v:), то полагаю, потому баг и незаметен.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, что ты. Есть у всех.

Просто молча ждать исправления, что ты тут ещё сделаешь; только на твоё железо потыкают пальцем, и будут прикидываться, что проблемы нет.

Глупости не говорите. Проблема есть, только нет её (проблемы) воспроизведения - ни у нас, ни у бета-тестеров.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну проблем после крайнего обновления в 2.0.5 по прибавилось :)

у меня так вообще не хочет заводиться ,в смысле стало дольше грузиться и при появлении картинки с надписью "Старт" и нажатии этой надписи ни чего далее не происходит !

ком не висит ,а DCS висит (запуск быстрой миссии) ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну проблем после крайнего обновления в 2.0.5 по прибавилось :)

у меня так вообще не хочет заводиться ,в смысле стало дольше грузиться и при появлении картинки с надписью "Старт" и нажатии этой надписи ни чего далее не происходит !

ком не висит ,а DCS висит (запуск быстрой миссии) ...

 

Мне это помогло.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Глупости не говорите. Проблема есть, только нет её (проблемы) воспроизведения - ни у нас, ни у бета-тестеров.

 

Подтверждаю проблема есть. Крайнее обновление. Горячий старт в воздухе...


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю проблема есть. Крайнее обновление. Горячий старт в воздухе...

 

с восьмёркой тоже самое + у мессера при старте в воздухе (миссия "воздушный бой") выключены некоторые АЗС и вооружение с водометанолом

 

4bb724fde79b.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Мне ни это обновление ,ни восстановление не помогает !

:(

библиотеки С++ у меня обновлены еще с прошлого года (но обновился еще разок)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...