Jump to content

Треснул диск


Recommended Posts

Летать осталось неделю до следующей проверки старфоса :(

Кроме как пойти и купить еще один диск, есть возможность это пофиксить? помниться для Ила в догонку был сделан вроде даже официальный noCD.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Кстати, может это повод привод сменить?

не у меня киндер на коробочку гантель уронил :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

У меня запасной диск есть. Нераспечатаный.

Но старфорс зло, мне реально мешает жить.

жить он конечно не мешает, но не удобство создает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

киндера без мороженного, а выручку на новый диск, хотя стрёмно оставлять без мороженного киндера, который гантелями кидается . . . :megalol:

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А твой киндер так делает ? (по секрету)

 

А то я помню, как он орал и джой отнимал (когда еще в ВПГ летали)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Тогда смени гантель, а не привод :)

 

У меня например третья коробка с ГС, первую уграл диск одной гадостью, вторая рабочая, третья запасная. :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тогда смени гантель, а не привод :)

 

У меня например третья коробка с ГС, первую уграл диск одной гадостью, вторая рабочая, третья запасная. :)

 

А кто-то продажами недоволен :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А кто-то продажами недоволен :)

Во во зашел в магазин ,думаю прикупить на всякий случай еще коробочку с игрой ,т.к до осени еще далеко ,а там ек ... и нету .

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Я давно писал, что сами старфорсовцы рекомендуют в течении 6 месяцев после выхода игры разработчикам выпускать патч от старфорса.

Я предлагал Чижу, он сказал - "Подумаем" и на этом все закончилось..

Ой, чувствую, закроют эту тему и всем по шапке надают!

Link to comment
Share on other sites

Во во зашел в магазин ,думаю прикупить на всякий случай еще коробочку с игрой ,т.к до осени еще далеко ,а там ек ... и нету .

Можно в интернет-магазинах отовариться.

Link to comment
Share on other sites

купил диск, ребенка "сдал" в лагерь :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Я давно писал, что сами старфорсовцы рекомендуют в течении 6 месяцев после выхода игры разработчикам выпускать патч от старфорса.

Я предлагал Чижу, он сказал - "Подумаем" и на этом все закончилось..

Ой, чувствую, закроют эту тему и всем по шапке надают!

 

И поделом, надо же - на святое покушатся ... Страфорс придает элемент непредсказуемости, можно сказать азарта в наши суровые будни :)

 

С Горячих скал - не убирать ни в коем случае ! :)

Link to comment
Share on other sites

а у меня всегда с ним проблем небыло) со старфорсом )) никада

 

тьфу, тьфу, тьфу))))

  • Like 1

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Незнаю, меня всякие там защиты никогда не вставляли. Потомучто у любого CD есть свой ресурс. Недавно вот собрал Весь ИЛ-2 притопал к другу (своего компа пока нет), поставил и всё прёт и без дисков. Вот такие дела меня устраивают. А на Лок Он думаю придётся No Cd искать по нету, если он конечно есть. Кстати люди подскажите когда 2 новые кампании на Ил-2 ожидаются? Халхин-гол и 2-я, с реактивными самоллями?

Link to comment
Share on other sites

а у меня всегда с ним проблем небыло) со старфорсом )) никада

 

тьфу, тьфу, тьфу))))

А что, со Старфосом возможны проблемы? Вот не знал. И какие, интересно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что, со Старфосом возможны проблемы? Вот не знал. И какие, интересно?

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7262

Тут вроде можно почитать про проблемы.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Можно в интернет-магазинах отовариться.

Во -во и ято же говорю,что можно прислушаться к предыдущему оратору, и отучалку от Старфорсены сделать.А еще лучше прислушаться к сообществу летунов и оптимизировать игру для лучшей производительности на мах настройках и смотришь мы опять побежим в магазин где и купим оптимизированнюю игру ,смотришь вторая волна продаж пойдет

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...