Jump to content

Видоролик MaXiMuM G


Recommended Posts

Ролик супер, но объясните мне три вещи: как они так быстро стреляют по разным целям, как они стреляют по двум целям одновременно и как они так лихо разворачиваются, как будто на вертолете да еще и умудряются при этом ракету пустить?

Link to comment
Share on other sites

Чиж ведь писал,что делают кобру и пускают ракету. Ещё успевают захватить цель во время кобры и тыркнуть пуск. Хотя возможно,что в режиме "Шлем" секут цель , пока она в пределах захвата и с кобры пускают.

R.I.P. Dimebag Darrell (1966-2004)

Link to comment
Share on other sites

Чиж ведь писал,что делают кобру и пускают ракету. Ещё успевают захватить цель во время кобры и тыркнуть пуск. Хотя возможно,что в режиме "Шлем" секут цель , пока она в пределах захвата и с кобры пускают.

Да, но не всегда же дается разрешение на пуск сразу после захвата цели... А тут такой ощущение, что просто стреляют постоянно и наугад :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Для просмотра этого видео нужен кодек DivX 5.

2 Ди.

Вырезал из ролика 25 сек. "с коброй" на 1,5 Мег. Где выложить?

Link to comment
Share on other sites

Порезал видео с помощью простой програмки VirtualDub, распространяемой бесплатно http://prdownloads.sourceforge.net/virtualdub/VirtualDub-1.5.10.zip?download

С ее помощью можно резать видео, соединять из кусков в один и многое другое. Инфу можно найти на http://www.svcd.ru на форуме.

Кодек DivX 5.1.1 можно взять здесь http://download.divx.com/divx/DivXPro511Adware.exe

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А где еще этот ролик можно взять, а то подлючиться к серверу поти невозможно?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На счет скорости захвата и пуска ракет, вы смотрели передачу о том, как два пилота из пилотажной группы Витязи разбились в горах при перелете Вьетнам –Россия, так там был проигран диалог между погибшими пилотами перед столкновением в гору, время диалога ~ 2 сек. Но они успели там сказать кучу слов и очень быстро. То есть время для них как бы замедлилось, во время боя, когда время твоей жизни идет на считанные секунды то эти секунды становятся вечночтью.То есть, успеть нашлемным целиуказетелем навести и захватить две цели и произвести по ним пуск в экстремальной ситуации достаточно 1-1,5 сек.(пилоту даже будет казаться что системы медленно работаю, и ракеты очень медленно отрываются от пилонов и летят к цели «Матрица» :) ). Почему так уверенно об этом говорю , потому что сам был в чем то похожей ситуации несколько раз:

1) В детстве, когда мне было лет 10, хулиганили, ездили на лифте выбрасывали взрывпакет на площадку и нажимали на кнопку другого этажа. Так вот на одном этаже при броске зажженного взрывпакета вышли двое взрослых ЕС-но я так перепугался что время как бы остановилось, взрослые пытаются очень медленно достать меня (чтоб я не уехал на лифте), я жму неоднократно на кнопку но двери лифта почему-то вообще никак не реагируют, а потом слишком медленно начали закрываться. После того как двери закрылись, время как бы прорвало.

2) В классе 10м на весенних каникулах, всем классом поехали в Псебай кататься на горных лыжах, так вот наши девчонки пошли на местный дискач и ест-но попали под пристальное внимание местных аборигенов(нашли на ж-у приключений), наши мужики вступились за девчат, я как раз выходил из гостиницы и вижу такую картину как несколько человек метелют наших троих и пятеро наших с трудом отбиваются от десятка аборигенов. Тут с приливом адреналина у меня в голове как выключателем щелкнули все для меня стало двигаться примерно в два-три раза медленней чем обычно, при чем у меня мысли стали работать очень четко и быстро (как компьютер) Сделав анализ ситуации для себя решил спасать троих, причем я из противников не кого не бил только отталкивал или уклонялся .перетащил всех троих в кусты поближе к гостинице и когда прорвался к остальным, то уже подоспела местная милиция (Видно кто-то вызвал из админис-ии гостиницы). И тут сразу меня как отпустило и звуки хлынули как лавина и время потекло в нормальном ритме. Самое прикольное до меня дошло потом, что я таскал троих довольно то не легких мужиков при этом уклонялся от аборигенов и особой напруги при этом не испытывал. (После того я понял кто таки Берсерки и в обычной жизни такое повторить ну никак не получается только в экстремальной ситуации и то не всегда)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

2 vadimBUM

Ссылочка работает, но как-то переиодически, я нес-ко дней назад удачно попал (ждал 2 дня) и выкачал, а вот друг со вчерашнего дня не может законнектиться.

 

2 AlexHunter

Летчик - может быть, а вот успеет ли ракета?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

2 AlexHunter:

 

Во-первых, не надо о погибших в суе. Их там четверо полегло, и никаких "кучи слов" за 2 секунды не было.

 

Во-вторых, ПРНК не обеспечивает прицеливание, захват и пуск за полторы секунды даже одной (!) ракеты. Только на захват уходит 2...5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже кучи слов за 2 секунды не помню. Смотрел передачу,в которой как раз прозвучала запись переговоров ребят перед катастрофой :( Может плохо смотрел?

R.I.P. Dimebag Darrell (1966-2004)

Link to comment
Share on other sites

2 AlexHunter:

 

Во-первых, не надо о погибших в суе. Их там четверо полегло, и никаких "кучи слов" за 2 секунды не было.

 

Во-вторых, ПРНК не обеспечивает прицеливание, захват и пуск за полторы секунды даже одной (!) ракеты. Только на захват уходит 2...5 секунд.

 

Количество слов не считал но смысл даже сейчас помню, который шел первым сквозь облачность увидел что идет ниже гребня и в эфир начал предупреждать остальных чтоб все срочно начали набор высоты потом тишина, второй успел только сообщить что пытается вытянуть и все это занял очень мало времени . :cry:

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Видео не смотрел, ща качаю, но про кобру могу сказать: я не знаю как Су-33, но современные истребители с УВТ способны держать кобру в течении довольно длительного времени (ща играет видео - реальная сьёмка - 10 секунд на кобре Су-37 стоял)

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Это не "Кобра", это "Мангуст" называется.

 

Про применение т.н. "сверхманевренности" в БВБ вообще, и про УВТ в частности разного рода спецами копий было переломано вагон и ещё 10 эшелонов. Скептиков больше, и я с ними согласен.

Link to comment
Share on other sites

Видео не смотрел, ща качаю, но про кобру могу сказать: я не знаю как Су-33, но современные истребители с УВТ способны держать кобру в течении довольно длительного времени (ща играет видео - реальная сьёмка - 10 секунд на кобре Су-37 стоял)

 

Да, видели такое. Если мне не изменяет мой склероз, то было это в 2001 на МАКСе и вроде не Су-37, а Су 35 :wink:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Видео не смотрел, ща качаю

Да как вы скачиваете этот ролик, кудесники?!! Я уже второй день тыркаюсь! Может он только в определенное время качается??? :evil:

Link to comment
Share on other sites

Это не "Кобра", это "Мангуст" называется.

 

Про применение т.н. "сверхманевренности" в БВБ вообще, и про УВТ в частности разного рода спецами копий было переломано вагон и ещё 10 эшелонов. Скептиков больше, и я с ними согласен.

 

В названии ролика на бразде написано "Су-37 Выполняет Кобру Пугачёва"

 

PS MaximumG у меня тоже не грузится :(

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

может он только в определенное время качается???
Есть такое дело. По-моему, я закачивал утром... или вечером... :) не помню. Но то, что сервер работает, пусть и со странной периодичностью, точно. Может, у кого есть более стабильный сервер, выложит у себя? Авиатор, ау!

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

может он только в определенное время качается???
Есть такое дело. По-моему, я закачивал утром... или вечером... :) не помню. Но то, что сервер работает, пусть и со странной периодичностью, точно. Может, у кого есть более стабильный сервер, выложит у себя? Авиатор, ау!

 

Только что соединился - 404 - файл не найден

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...