Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Ты всегда можешь прийти к нам, сказать что был не прав, сменить флаг в комнате с СССР на НАТО, купить A-10C... прийти к нам в ТС и сказать: "Ребята, я переосмыслил многое.... Можно к вам?"... Мы поймем тебя, простим и примем в свои большую... гол... синюю семью :D

 

=)... Реально страшно сейчас за синих зайти, там какая то промывка а за тем прокачка мозга идет... Это очень хорошо по постам некоторых бывших красных можно проследить... Причем, эта система работает по какой то ускоренной программе... А вот за год у красных, чет не тянет стоя на броневике указать кепкой в направлении зимнего. И понимание того, что АК-74 лучший АВТОМАТ в мире лишь потому , что он единственный в мире в этом классе а "конкуренты" штурмовые винтовки не изменилось...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Господа ЕД возьмите ААКа в команду .. в нем столько энергии он вам модули только давай делать будет.

 

зы ААК не в обиду, я для пользы дела

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Господа ЕД возьмите ААКа в команду .. в нем столько энергии он вам модули только давай делать будет.

 

зы ААК не в обиду, я для пользы дела

Ой ё, ну поверь, все то что я тут отписал - это блин не от того, что мне вот охота тут писанину разводить, просто я не могу стоять в стороне, когда кто-то делает очень-очень хреновые поступки, тем более по отношению к моим товарищам. Я уверен, на моем месте любой поступил бы также. А енергии у меня не так много :D

Link to comment
Share on other sites

Ой ё, ну поверь, все то что я тут отписал - это блин не от того, что мне вот охота тут писанину разводить, просто я не могу стоять в стороне, когда кто-то делает очень-очень хреновые поступки, тем более по отношению к моим товарищам. Я уверен, на моем месте любой поступил бы также. А енергии у меня не так много :D

 

Блин .... а я пдумал что Кавказ уже на следующей неделе увижу:cry:

эххх жаль

 

:thumbup:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Миланец

 

Если он читер, надо не пускать на сервер, и все. На мой взгляд, хуже этого быть не может. Стелс самолет, самолет с аркадным радаром и.т.д.... Мне , когда я про это узнаю, днйствительно хочется свой отдельный сервер с жестким отбором. Пусть будет немного пилотов, но все честные. На ДВ либерализм зашкаливает и этим пользуются... на чью либо писанину не обрашаю внимание. В ТС просто посылаю очень близко. Если не доходит, могу объяснить жестче.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно... Мож кто знает или сталкивался, у ЕД есть юридически право лишить клиента, купившего у них модуль, доступа к этому модулю? Типа, раз - и ключик недействительный? Или это сработает только в случае, если сам пользователь свой ключ скомпрометирует?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно... Мож кто знает или сталкивался, у ЕД есть юридически право лишить клиента, купившего у них модуль, доступа к этому модулю? Типа, раз - и ключик недействительный? Или это сработает только в случае, если сам пользователь свой ключ скомпрометирует?

 

Пока не будет выделенного сервера этого делать нельзя. а если будет все же выделенка то как в стиме раз и нет аккаунта (да и в ВоТ так же за злостные траблы)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, не ищите туд подтекст и кантекст...

Все красные рано или поздно становятся синими. Или по крайней мере те, кто способен и желает изучать и покупать синие модули. Или наоборот.

Переход за синих происходит также, если приверженец красных в достаточной степени космополит. Или достиг такого уровня, когда дух натянутого на глаза и засунутого в уши патриотизма иссяк так, что начинаешь искать для себя новое в других модулях.

 

Я бы перешел бы за синих, но, мне не нравится F-15. Вернее нравится но мне по духу намного ближе 27-й. Газели у меня нет, только Хъюи. Но будет ли мне на нем так интересно, даже не знаю. Я бы и на 8-ке полетал бы за красных, но боюсь его угробить ещё при взлете. Джоя нет, только его жалкое подобие Cobra R4 (Это тоже самое как его нет). Потому на клаве летаю как пианист. Я не "Ура патриот", А-10А у меня есть и мне он нравится, хотя на нем почти не летаю. В основном на полтиннике и 27-м. На серверах по Ми-8 и 104 сервере, больше негде не шатаюсь. Исключение только Дороги войны :)

Link to comment
Share on other sites

каждую миссиию режут 3-ю линию по Геленджиком.

По моим скромным наблюдениям, апосля добавления дотов, 3-я линия не режется, склад + 2 моста + дот, ни чего не режут, мож у меня ножницы затупились?!

 

Если ЕД развивается и выпускает новые модули, то администрация серевера почему-то топчется на месте, игнорируя новые модули современрой боевой авиации, то бишь продолжения локона.

Но просят поставить модули, которые ЕД, собсно, не делали/разрабатывали.

Пока админы так и будут топтаться, я щитаю сервер мертвым, без развития.

Опять же, Но почему то проводишь достаточно много времени на данном "мертвом" сервере, как то не логично получается и в первом и во втором случае, но это все лирика...

Повторюсь, что поддерживаю идею ASW - добавить современные модули, пусть без имбового оружия.

9-ки, пушки, нары и чугуний к ним хватит.

Лично я не против того же Миража или Вигенна, потому как не имею понятия, че с ними не так, а че так, лятать на них пока не планирую, но тут дело даже не в этом, а в чем? А в том, что дайте нам, нам, нам, нам - потому что вас много и вы в тельняшках, потому что мы НАТО, и наконец, потому что мы синие. Увы это не аргументы, объясню почему:

1. Вы не НАТО.

2. Вы не синие (гляньте в зеркало, хотя мож я чего не знаю)))

3. ДЦС - это всего лишь игра!

И наконец четвертое. Мираж и Вигенн должны быть у красной команды, на том простом основании - потому что мы банда! (эт шутка, не удержался, ну извините...)

А вот если бы просьба звучала так: давайте поставим Миража и Виггена и тем и тем и посмотрим, потестим всеобщими усилиями и решим, нужны ли эти модули на сервере в таком виде в каком они сейчас или же нет.

 

Пы.Сы.

О синих и красных замолвите слово:

...Виртуальные враги становятся друзьями, и это чертовски ценно, ибо вместе мы все гораздо приумножаем суммарные познания + опыт и главное просто сообщаемся, как люди, порой кажется - давно знакомые, свои, коим похер на цвет команды!
Как гритси - "Не добавить, не отнять."
Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Там, выше представители администрации сервера, неоднократно заявляли, что их не интерусует развитие сервера в плане экстенсивного развития.

Интенсивное развитие на базе имеющихся материальных средств пришло к своему практически логическому завершению.

 

Я , достаточно давно, повелся , на идеи этого проекта, но довольно быстро стало тесно в прокрустовом ложе. Причем, искусственно придуманном. Иногда пишу тут, т,к, на что то надеюсь, где то там, далеко.

 

Интересно. Вот есть примерно 5 человек, фанатов, синей и красной стороны. Грызут кактус, колятся, но играют. А сколько выдерживает новичек? Я выдержал пару заходов по примерно 2 месяца.

Приток новых игроков на сервер, это не цель администрации. Это опять таки, неоднократно заявлялось. Но тогда, в чем смысл, для кого пишется то, что является проектом Дороги Войны. Если не для игроков. Причем и сами фанаты далеко не в восторге от ситуации.

Сами админы на проекте в игре не бывают. С их слов. И?

Для кого, все это. красивая обертка сайта и т.д. снаружи, внутри, .... Сложно сказать. Не могу определить. Но почему то жалко времени, терять без отдачи.

да, я ушел давно, как и десятки других, кому интересна идея динамической компании. Она и сейчас мне , нам интересна. Но реализация. Отвратительна. И патчи ДКС, тут не причем. Ничего не мешает, вернуться например на 1.2.3. И не обновляться. Жить в резервации.

 

Вам то, самим не жалко душить, свое собственное, рожденные , не так просто в конце концов, поддерживая его , давно уже, в режиме реанимации , почти трупа...

не трупа? А как это назвать? Бравурное восхождение в пропасть душителей либерализма в одном отдельно взятом проекте в мире ДКС?

З.ы.

ГС3 это ЕД. Но уровень модулей сторонних разработчиков уже выше этого уровня. Да он ниже. Чем у модуля л39. Но уровень МИГ 29, или Су 27 намного ниже, чем тот же Мираж, про который столько оговорено.

Двойные стандарты.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А вот если бы просьба звучала так: давайте поставим Миража и Виггена и тем и тем и посмотрим, потестим всеобщими усилиями и решим, нужны ли эти модули на сервере в таком виде в каком они сейчас или же нет.

Я предлагал сначала такой вариант, его отмели. Теперь и сам против. Сегодня меня сбили Когти т.к возникла путанмца, кто из 29х рядом свой, а кто чужой.

Но ушел спать с чувством глубокого удовлетворения. Еще ни разу в течении одного пятиминутного боя не уничтожал трех красных ястребов на А-10С. Двоих ракетами, а третьего затащил на ПВО в Геленджике.

Летал на ноутбуке, с хаткой. Крутились в маневренном бою. Что было самым хреновым- у меня стоял с прошлого вылета профиль от F-5 и все TMS DMS и.т.д. HOTAS не работали. Поэтому все прицеливание и сброс ловушек приходилось делать по памяти с клавиатуры+обзор хаткой и 14 FPS максимально.

Адреналина выше крыши.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Там, выше представители администрации сервера, неоднократно заявляли, что их не интерусует развитие сервера в плане экстенсивного развития.

Интенсивное развитие на базе имеющихся материальных средств пришло к своему практически логическому завершению.

 

Я , достаточно давно, повелся , на идеи этого проекта, но довольно быстро стало тесно в прокрустовом ложе. Причем, искусственно придуманном. Иногда пишу тут, т,к, на что то надеюсь, где то там, далеко.

 

Интересно. Вот есть примерно 5 человек, фанатов, синей и красной стороны. Грызут кактус, колятся, но играют. А сколько выдерживает новичек? Я выдержал пару заходов по примерно 2 месяца.

Приток новых игроков на сервер, это не цель администрации. Это опять таки, неоднократно заявлялось. Но тогда, в чем смысл, для кого пишется то, что является проектом Дороги Войны. Если не для игроков. Причем и сами фанаты далеко не в восторге от ситуации.

Сами админы на проекте в игре не бывают. С их слов. И?

Для кого, все это. красивая обертка сайта и т.д. снаружи, внутри, .... Сложно сказать. Не могу определить. Но почему то жалко времени, терять без отдачи.

да, я ушел давно, как и десятки других, кому интересна идея динамической компании. Она и сейчас мне , нам интересна. Но реализация. Отвратительна. И патчи ДКС, тут не причем. Ничего не мешает, вернуться например на 1.2.3. И не обновляться. Жить в резервации.

 

Вам то, самим не жалко душить, свое собственное, рожденные , не так просто в конце концов, поддерживая его , давно уже, в режиме реанимации , почти трупа...

не трупа? А как это назвать? Бравурное восхождение в пропасть душителей либерализма в одном отдельно взятом проекте в мире ДКС?

З.ы.

ГС3 это ЕД. Но уровень модулей сторонних разработчиков уже выше этого уровня. Да он ниже. Чем у модуля л39. Но уровень МИГ 29, или Су 27 намного ниже, чем тот же Мираж, про который столько оговорено.

Двойные стандарты.

Кому то нравится аж едят раз в сутки

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал сначала такой вариант, его отмели. Теперь и сам против. Сегодня меня сбили Когти т.к возникла путанмца, кто из 29х рядом свой, а кто чужой.

Звезда и если атакует то чужой, а если крестик и не атакует, то свой + ТС. А когда тебя сбили, что случилось - земля остановилась, воздух закончился, апокалипсис наступил?) Может для тебя метки включить, тогда точно будешь знать кто свой, а кто чужой, все по хардкору...

Шикарная отмаза - "мне сложно играть, поэтому красным модули не давать, ну трудно мне и все тут, а я люблю когда все кликабильно, много кнопок и все просто..."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Там, выше представители администрации сервера, неоднократно заявляли, что их не интерусует развитие сервера в плане экстенсивного развития.

Интенсивное развитие на базе имеющихся материальных средств пришло к своему практически логическому завершению.

 

Я , достаточно давно, повелся , на идеи этого проекта, но довольно быстро стало тесно в прокрустовом ложе. Причем, искусственно придуманном. Иногда пишу тут, т,к, на что то надеюсь, где то там, далеко.

 

Интересно. Вот есть примерно 5 человек, фанатов, синей и красной стороны. Грызут кактус, колятся, но играют. А сколько выдерживает новичек? Я выдержал пару заходов по примерно 2 месяца.

Приток новых игроков на сервер, это не цель администрации. Это опять таки, неоднократно заявлялось. Но тогда, в чем смысл, для кого пишется то, что является проектом Дороги Войны. Если не для игроков. Причем и сами фанаты далеко не в восторге от ситуации.

Сами админы на проекте в игре не бывают. С их слов. И?

Для кого, все это. красивая обертка сайта и т.д. снаружи, внутри, .... Сложно сказать. Не могу определить. Но почему то жалко времени, терять без отдачи.

да, я ушел давно, как и десятки других, кому интересна идея динамической компании. Она и сейчас мне , нам интересна. Но реализация. Отвратительна. И патчи ДКС, тут не причем. Ничего не мешает, вернуться например на 1.2.3. И не обновляться. Жить в резервации.

 

Вам то, самим не жалко душить, свое собственное, рожденные , не так просто в конце концов, поддерживая его , давно уже, в режиме реанимации , почти трупа...

не трупа? А как это назвать? Бравурное восхождение в пропасть душителей либерализма в одном отдельно взятом проекте в мире ДКС?

З.ы.

ГС3 это ЕД. Но уровень модулей сторонних разработчиков уже выше этого уровня. Да он ниже. Чем у модуля л39. Но уровень МИГ 29, или Су 27 намного ниже, чем тот же Мираж, про который столько оговорено.

Двойные стандарты.

 

Ну хз... Есть надежда, что все что тут творится, в конечном итоге "ляжет" на стол ЕД и/или какой то сторонней организации как основа для полноценного онлайна. ДВ обнажили многие подводные камни ДКС. Меня в меньшей степени интересует баланс по ЛА, относительно Миража я был не против, по 37 - так по барабану. Есть почти все модули (нет Спита, Гармина, Нормандии и наземки ВМВ .... над в подпись Харриер и Вигген врисовать). Сейчас весь мир живет в сети, а альтернативы ДКСу нет и как скоро появится - хз. Но у ЕД рано или поздно появится понимание, что без продвижения и поддержки онлайна развития не будет... (ну это к маркетологам в основном)... Даже в тетрис в онлайн играют уже...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Во первых, давай честно признаем, что у тебя определенная степень неустойчивости, в том смысле, о котором все догадаются :)

Стоп, идем с начала, сам знаешь кто, расписывал что есть "не то" вооружение и "не те" модули. Но я не привык верить на слово, тем более являясь активным игроком, уж точно много повидал в мире ДКС, позабавило ещё то, что суждение по маверикам было сделано с моего старого видео.

 

Помнишь ты мне в личке писал че-то там, что типа вот, "щас бан закончится я покажу я вам, где раки зимуют"? :D И что я тебе ответил кратко и четко, что до твоих мнений мне вот лично фиолетово? Тебя ж это взбесило видимо до такой степени, что ты тут второй аккаунт завел, не дождавшись истекания срока твоего бана ))) Ну вот кто нормальный так делает? :) Кстати, тебя за это впринципе уже могут на форуме забанить.

 

В своих постах ты через раз переходишь до оскорблений личностных, это тоже признак нездоровости вобщем-то, горчичники сыплются тебе конкретно за это, но никак не доходит.

Сообщения остались, и писал, что хотел бы узнать твои оправдания, на наглядное опровержение твоих же слов. От тебя неожиданно пошла реакция отрицания очевидного. Так что не обижайся, после такого хорошие комплименты я тебе не скажу, человек-звиздабол.) А после крышевания тебя от Андрея, мне ничего не осталось как этому противодействовать. Хрен вы теперь меня забаните.

Что касается дальнейших событий, то отрицания превратились в обвинения против меня, какой-то миланец, обвинения в читерстве, при наличии в игре подписи файлов и включеной этой опции на сервере. Вчера уже обвинили в шатании сервера, не удивлюсь что сам Андрейка этим занимается, применяя уже всё, чтобы меня дискредитировать.

А ведь я ещё не начал опровергать звиздабольства про не те модули.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Звезда и если атакует то чужой, а если крестик и не атакует, то свой + ТС.

 

Рассматривать что нарисовано на ястребе с А10 в скоротечное суматохе? А тем более когда есть не большое расстояние, когда самолет выглядит как черная точка с шлейфом ? Серьезно?)))

 

Атакует или нет это тоже ерунда потому что врагу не до А10 потому как в догфайте с нашим ястребом.

 

Единственно ТС помогает конечно но в той ситуации плохо помог потому что слишком много людей было и очень скоротечный бой ...

Link to comment
Share on other sites

Твое предложение по ХОКу, которое наконец то внедрили в жизнь, заработало.

ХОК ждал Джима целый год, и дождался. От сильной неприязни, которую ХОК испытывал к Джиму, он выпустил в него сразу залп из 16 ракет.

 

КП тоже можно затестить. Сечас сделаю короткую миссию и скину сюда. Смогут опробовать все желающие.

И сравнить возможности синих и красных в уничтожении КП.

 

Я вчера сбил на А-10С в БВБ двоих. Миг-29 и Су-27 Это был один бой фактически, т.к когда упал первый , второй был уже километрах в пяти и пускал в меня ракеты. Я был завуалированно обвинен в читерстве(в чате), сбитые пошли смотреть трек.

Третий Су-27 сдох еще через минуту, погнавшись за мной мстить за товарищей и пытаясь сбить меня, заходившего на посадку. Его прибил Роланд.

Внедрили перевозку по ХОКу или что? Для ХОКа все равно надо ждать патча,чтобы правильно заработал.

А трек дайте посмотреть про А-10С,помеху и контейнерный увод(?)

.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

у каждого свои проблемы,но ники путать не стоит.

Поэтому надо (имхо) знать Миланца,чтобы его с кем то путать.:). А то уже прям призрак Миланца заходил по ветке. Его творчество-это планшет-карта. Дальше он не прыгал.

Есть Yappo который учавствует в ДВ с него и спрос,но у него свое мнение. Бан от ED получали многие. Тем более что то писать про читерство при нынешних проверках.

П.С. Как уже писал ,мне пофиг кто на чем летает.Но это мое мнение.

Да какая разница миланец не миланец.

Блин просто как люди такого типа достают.

Ну не нравится сервер ,иди играй на другой их куча,так нет будет сидеть здесь и нудеть достал уже всех,админы хреновые,так какие бы они не были,это люди которые создали этот сервер,что хотят там то и ставят хотят мираж, не хотят могут пару камазов оставить для поездки по краснодарскому краю,предложил аргументировал,не согласны,иди на другой сервер,или если умный создай свой,но как я понел ума хватает только писаниной заниматься, я бы если что то подобное создал, просто посылал подальше,а тут ещё терпение хватает каждому отписаться

На счёт развития,кто то писал,сервк не развивается,ошибаешся развивается да ещё как,просто в DCS ,если что то прибавлять надо сто раз подумать,вон одну машинку добавили, F10 уже неделю не работает,и люди сюда идут,в некоторые моменты даже слотлв не хватает

А некоторым даже до того интересно что даже жрать перестали,ну следуя логике если не жрут значмит и не ср__т.

Ну это так о здоровье,всё таки питаться надо регулярно,чтоб стул был


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Рассматривать что нарисовано на ястребе с А10 в скоротечное суматохе? А тем более когда есть не большое расстояние, когда самолет выглядит как черная точка с шлейфом ? Серьезно?)))

 

Атакует или нет это тоже ерунда потому что врагу не до А10 потому как в догфайте с нашим ястребом.

 

Единственно ТС помогает конечно но в той ситуации плохо помог потому что слишком много людей было и очень скоротечный бой ...

Да, серьезно, именно серьезно! А как люди на 25тых лятают, там ты не в курсе, что и кто тебя облучает 15тый или 27мой или 29й и ни кто не жалуется, выясняют свои это или чужие на месте и по ситуации + ТС очень помогает или на оборот (и так бывает).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

А трек дайте посмотреть про А-10С,помеху и контейнерный увод(?)

.

Там не было никаких помех и контейнерных уводов. Они стреляли в меня в упор залповыми пусками в промежутке между горами в районе Михайловского перевала на высоте "0". Помеху наверное мог по запаре Миг-29 красный включить.

Скинь мыло в личку, я тебе скину трек от первого лица. Хочу ролик замутить, но у меня из-за слабого компа скорее всего ничего не получится.(

 

Да, серьезно, именно серьезно! А как люди на 25тых лятают, там ты не в курсе, что и кто тебя облучает 15тый или 27мой или 29й и ни кто не жалуется, выясняют свои это или чужие на месте и по ситуации + ТС очень помогает или на оборот (и так бывает).

Вот поэтому мой выбор-иномарки с АККП. Особо не задумываюсь , как, на чем, зачем и почему другие ездят.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А трек дайте посмотреть про А-10С,помеху и контейнерный увод(?)

.

 

Странно я думал про эту фишку все знают.

Правда раньше ( года полтора назад, когда я последний раз летал в дкс) это вроде только визуально работало, но может ,что патчиками поправили в ед как всегда :lol:

UsQTcDqn3PRPcF

eCU3oBqw3PRPVs

https://yadi.sk/i/Fzu44m8o3PRPdW

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...