Jump to content

джойстик Thrustmaster afterburner force feedback


Recommended Posts

Купил джой и не могу в настройках никак разобраться, может у кого нить есть подобный девайс - помогите мне)), не могу кнопки настроить на нем, потом с обратной связью че то не понятно, может бывают программы в которых уже есть настройки для LO... т.е. качаешь файл, куда нить вставляешь его и можно летать?:helpsmilie:а то он совсем криво летает че то....

Link to comment
Share on other sites

для Локона трастмаппер лучше отключить и кнопки настроить из меню игры, если что потом проще поменять все можно не прыгая по приложениям

если криво летает:

1. возможно неоткалиброван, вынь джой из USB, подожди секунд 20 и воткни опять, при этом смотри чтобы рукояткам ничего не мешало и джой стоял на ровной поверхности

2. если смещение от нуля осталось, ситуацию помогут исправить мертвые зоны с настройкой кривых около нуля

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем спасибо... все работает, только я что то ожидал большего от этого джоя((( да и ладно.

Подскажите плиз кто знает - там на РУДе есть клавиша большая такая, её можно жать вправо и влево... вот только ее нигде не видно...ни в Trhrustmapper ни в настройках винды, ни в настройках LO, я так понял что это типа двигами можно управлять (левый правый) соответственно... может кто знает как ее привязать к LO, вот бы было круто и полегче управлять...:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо... все работает, только я что то ожидал большего от этого джоя((( да и ладно.

Подскажите плиз кто знает - там на РУДе есть клавиша большая такая, её можно жать вправо и влево... вот только ее нигде не видно...ни в Trhrustmapper ни в настройках винды, ни в настройках LO, я так понял что это типа двигами можно управлять (левый правый) соответственно... может кто знает как ее привязать к LO, вот бы было круто и полегче управлять...:joystick:

На джойстике есть такой переключатель - Rudder Selector. У него два положения - Joystick и Thtrottle.

Link to comment
Share on other sites

На джойстике есть такой переключатель - Rudder Selector. У него два положения - Joystick и Thtrottle.

есть то он есть... и что?? Я его перекл. и в трастмапере вижу рули направления,а вот как в LO его задействовать на движки... если можно поподробнее если знаете как... пожалуйста:joystick:

Я его не могу привязать к рулям даже млин....:cry:

Link to comment
Share on other sites

есть то он есть... и что?? Я его перекл. и в трастмапере вижу рули направления,а вот как в LO его задействовать на движки... если можно поподробнее если знаете как... пожалуйста:joystick:

 

Так это и есть рули. Причем тут двигатели?

 

Я его не могу привязать к рулям даже млин....:cry:

 

Там не надо ничего привязывать. Просто при положении переключателя в "Throttle" "педали" находятся нe на ручке управления, а на этих больших клавишах.

 

Если какие-то проблемы в самом Локоне, то надо просто проверить настройки оси рулей направления в соответствующем разделе опций.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...