Jump to content

elitedangerous


AlexHunter

Recommended Posts

В ставке гитлера ходят упорные слухи, что посадку дадут только на планеты с разреженной атмосферой, так что не сильно оно будет отличаться от голых камней в вакууме, имхо!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Оказца если лететь от звёзды одной системы к звезде другой системы без использование гипердвижка фсд, то прилететь можно до этой другой звёзды системы, но ее там не будет а будет только метка этой звезды. в следствии того что фсд это на самом деле загрузка той области и системы к которой летишь. Это канечно неплохой выход из положения когда ненадо тратить ресурсы пк ведь столько звёзд одновременно он не потянет но все же жаль что нельзясделать так чтоб всё было сразу

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Какие же они все таки мажоры эти америкосы...(

 

В вр атмосфернее, лучше ощущается масштаб всего, тех же станций в которые залетаешь внутрь, они огромны. Очень рекомендую.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

QUOTE=SL PAK;4125004]Добавили. А там разве пополезнее автопилота ничего поставить нельзя? А как в космосе нынче, пираты не часто нападают?

 

Добавили слот размера 1 вроде, полезность кому как, сам продолжаю летать без автопилота. Я тут летал за 20000сл от цивилизации, просто так, решил попробовать как оно, ни один пират не попался )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пираты меня выдернуть из круиза не могут (руки-ноги у меня на манипуляторах). А вот перекаченные игроки вытягивают мой маневренный пепелац даже на неповоротливых тяжелых корытах, управляя мышкой. Просто вкачивают корыто у инженеров и нагибают всех кого встретят.

 

Я после этого Элиту бросаю играть на полгода. Абидно :)

Link to comment
Share on other sites

Пираты меня выдернуть из круиза не могут (руки-ноги у меня на манипуляторах). А вот перекаченные игроки вытягивают мой маневренный пепелац даже на неповоротливых тяжелых корытах, управляя мышкой. Просто вкачивают корыто у инженеров и нагибают всех кого встретят.

 

Я после этого Элиту бросаю играть на полгода. Абидно :)

 

Говорят 2 девайса ставятся для вытягивания из круиза.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Они просто дают возможность вытягивать. А вот когда начинается процесс вытягивания, то тот у кого корабль более маневренный в суперкруизе - тому легче победить.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Ты играешься с не очень хорошими вещами...Зря ты это.

 

Илон Маск играет в Saints Row 4, тоже зря ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Смотрю в стиме она всего 6,24€..  Думаю мож купить..  Но хотелось бы знать: кто играет в Elite: Dangerous именно в ВР не темно так сказать? 🙂

Посмотрел немного разного видео... Типа игрок постоянно в кокпите.. и все такое темное вокруг и везде...

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
19 часов назад, Keshman сказал:

ВР

ВР в Элите быстрый и в бою прекрасный. Темно также как и не в ВР. Космос. Игра для романтиков с фантазией. Нужно придумывать себе развлечения, возможности для этого есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сделал предзаказ на Одиссею, и меня тут терзает смутный вопрос. А как оно всё будет работать в ВР и будет-ли вообще? И как они хотят сделать хождение от первого лица? С контроллерами от шлема или с клавиатуры, переходя при этом на полёты с джойстиком? А вообще в ВР шлеме был-бы полный улёт, как тут сказано выше и по правде в шлеме станции ощущаются просто грОМАдинами, а если ещё по ним ходить и брать заказы, заходить в ангары - на склады, то это будет полный оргазм.

Baccap_VR.gif

Скрытый текст

Acer Predator Orion 9000 (Intel Core i9 10980XE, 128 GB RAM, NVIDIA® GeForce® Zotac RTX™ 3090) WMR HP Reverb G2. Saitek X56 Throttle - VKB Gladiator NXT. Saitek Pro Flight Throttle Quadrant. VKB-Sim T-Rudder Pedals Mk.IV.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А ведь действительно.. Не факт что эти хождения в ВР не будут вызывать тошноту. При хождениях такое вполне возможно, как как обзор управляется не только движением головы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SL PAK сказал:

А ведь действительно.. Не факт что эти хождения в ВР не будут вызывать тошноту. При хождениях такое вполне возможно, как как обзор управляется не только движением головы.

... ну поживём увидем:yes:

Baccap_VR.gif

Скрытый текст

Acer Predator Orion 9000 (Intel Core i9 10980XE, 128 GB RAM, NVIDIA® GeForce® Zotac RTX™ 3090) WMR HP Reverb G2. Saitek X56 Throttle - VKB Gladiator NXT. Saitek Pro Flight Throttle Quadrant. VKB-Sim T-Rudder Pedals Mk.IV.

Link to comment
Share on other sites

27.12.2020 в 14:27, SL PAK сказал:

ВР в Элите быстрый и в бою прекрасный. Темно также как и не в ВР. Космос. Игра для романтиков с фантазией. Нужно придумывать себе развлечения, возможности для этого есть.

Купил себе на Новый год эту космо леталку, стрелялку, копалку, спасалку 😀😀😀 и т.д...

Очень доволен 🙂 Единственный недостаток это настройка управления... Это пипец как все запутано и сложно.. Хорошо есть много обучалок на ютубе 👍

В ВР вид ну очень шикарен, удобен и т.д...

Тут бы не прочитал.. об игре бы не узнал.

 

Немного инфы по Elite Dangerous: Odyssey + VR

Скрытый текст

Согласно сообщению ведущего комьюнити-менеджера Frontier Development Артура Толми, в Elite Dangerous: Odyssey виртуальная реальность будет представлена, когда игроки летят на планеты, через планетные атмосферы и когда они едут по поверхности с помощью наземных разведывательных транспортных средств (SRV).

Однако, как только игрок выйдет из машины и отправится в путь пешком, игра переключится на плоский 2D-экран внутри гарнитуры VR. Игроки по-прежнему могут играть в игру в обычном режиме, используя этот экран, не снимая гарнитуру, или могут снять гарнитуру и вернуться к стандартному экрану

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, новое дополнение для меня не интересно, так как 2D ВР не нужен. Сделали геймплей, где игрок из виртуальной реальности попадает в плоский мир. Надеюсь это их не разорит и следующее дополнение будет более адекватным.

Link to comment
Share on other sites

Я в "системе" Окулус так сказать еще младенец 😀

Это получается в ВР игра (на планете пешком) в 2D режиме вот так будет выглядеть?

Не знаете можно еще как то расширить? Что бы не было этих границ белых или комнаты "моей" по бокам...

Может vorpX добавит Elite Dangerous: Odyssey в свой список...

 

Скрытый текст

321902fe02c8.jpg

 


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, пешком будет как будто в кинотеатре сидишь. Из 2D виртуальной реальности не получится - думаю любые потуги будут выглядеть мерзко или вызывать тошноту.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я начинал ED в VR, отлетал часов 50, но потом перешел на монитор. Собственно та же история, что и с DCS. Монитор мне нравится больше. Вообще я перепробовал много разных игр в VR, и заметил, что лично мне "заходят" только те игры, которые создавались под VR изначально и "плоского" варианта там нет в принципе. Если же есть выбор между плоским и VR (или VR это просто порт из обычной игры, как Fallot 4, например), то я предпочитаю 2D.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...