Jump to content

X-58 на Су-25.


Recommended Posts

Скачал тут недавно компанию с амеровского сайта. Так вот там в тех миссиях где есть Су-25 на каждом висит по две Х-58 (противорадарная). Причём если нажать на таком Су-25 Alt+J и попасть в кабину то этими Х-58 можно реально пользываться, причём дальность пуска наааамного превышает аналогичные Х-25МП. Может кто подскажет как подвесить на Су-25 эти Х-58?

В редакторе я это не смог сделать.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тебе и тут тоже отвечу, тока более развернуто, чем на сухом:)

В общем, самому подвесить их нельзя, но можно в случае, если у Су-25 стоит задача "Подавление ПВО" выбрать из списка готовую конфигурацию с двумя Х-58. Причем, если выделить Х-58, то в окошке пердпросмотра показывается ФАБ-100 :lol:

А так - это случайно прокравшийся баг, вроде бы в 1.02 его задавят

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

То Kaifolom: Спасибо за инфу, но я уже только-что нашёл способ вешать Х-58 самому (можно и одну) в редакторе.

 

Через LoMan 2.1 можно скачать ADD-ON в разделе Other Mods/Merged_Weapon_Mod.zip. Он позволяет вешать Х-58 на Су-25 (и ещё чегото на А-10 и Су-33 только чего я пока не нашёл :lol: ).

Единственный минус этого мода что он меняет файлы на англо-язычные, и далее в игре названия всего оружия и всех юнитов отображаются на английском :cry: :cry:

Правда всегда можно его UNинсталировать.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Re: X-58 на Су-25.

 

Скачал тут недавно компанию с амеровского сайта. Так вот там в тех миссиях где есть Су-25 на каждом висит по две Х-58 (противорадарная). Причём если нажать на таком Су-25 Alt+J и попасть в кабину то этими Х-58 можно реально пользываться, причём дальность пуска наааамного превышает аналогичные Х-25МП. Может кто подскажет как подвесить на Су-25 эти Х-58?

В редакторе я это не смог сделать.

Х-58 в редакторе подвесить можно и сейчас, только не самому, надо выбрать из подвесок по умолчанию. В действительности Су-25 не несёт Х-58, так что в миссиях лучше не применять их, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...