Jump to content

... а вот в Геленджике !!!


Recommended Posts

... построили самое большое обозрительное в России колесо (аттракцион), и даже траекторию посадки на аэропорт поменяли! во прикольно если бы это калесо вставили в 1.02 patch :)))

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю как в Геленжике про большое кАлесо, но в Домбае (рядом с Тебердой), я видел ТЭЦ (Тепло Злектро Централь :lol: :lol: :lol: ))

Гы... Гы.. (причём реальная цель)

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Наряду с критикой тумана и вооружения не могу не сказать и несколько тёплых слов :D

 

Позавчера пришёл товарищ, полетали с ним в LockOn, потом его заинтересовало то место, где он в Крыму отдыхал. Санаторий недалеко от Понизовки. Нашли Понизовку, "отправились" от неё по дороге, нашли гостиницу (название забыл, что-то типа "Луч Украины" или что-то в таком духе). Самого санатория не нашли, но в какой-то момент он как заорёт - "стой, стой, вот это увеличь!" - оказалось, это магазин, в котором они регулярно закупились вином :D

 

ScreenShot_022.jpg

 

:D

чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию

Link to comment
Share on other sites

Кстати в Геленджике в этом году гидроависалон, нельзя ли это реализовать.

Шутка

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

...Самого санатория не нашли, но в какой-то момент он как заорёт - "стой, стой, вот это увеличь!" - оказалось, это магазин, в котором они регулярно закупились вином :D

 

Гы! Тут всё проще - населённые пункты сделаны из типовых объектов на примерно- реальных местах, за исключением крупных, узнаваемых городов и мест.

Так шта магазинчик тот - тоже типовой объект, видимо так совпало

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

мдяяя..мне почему-то сразу бессмертный фильм Рязанова вспомнился...."3-я улица Строителей...." :lol: :D

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...