Jump to content

Новичек вернулся


Recommended Posts

Всем проивет! Прошу прощения если кого задел рассказав о своем стаже игры в ло. Я бывший офицер войск ПВО.Я к тому что Я не хулиган. Порядок ,порядочность и дисциплина для меня всегда были на первом месте . Пострелять можно и в игре,а вот гр пилотаж с игроками а не с машиной ! ??? Я считаю нет ничего сложнее и интересней выполнения зрелещных ф гр вп.Сейчас я заранее начал тренероваться. Держать строй.Гр посадка(взлет)Создаю мисси и при запуске выбираю самолет ведомого. НО ВЕДЬ ЭТО ИЗБРАЩЕНИЕ!Патч установил:) Опытные виртуальные пилоты помогите проявить себя!Мой icq 338015287

Link to comment
Share on other sites

Мустафин, посмотрите правила форума, пункт 3.5.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Всем проивет! Прошу прощения если кого задел рассказав о своем стаже игры в ло. Я бывший офицер войск ПВО.Я к тому что Я не хулиган. Порядок ,порядочность и дисциплина для меня всегда были на первом месте . Пострелять можно и в игре,а вот гр пилотаж с игроками а не с машиной ! ??? Я считаю нет ничего сложнее и интересней выполнения зрелещных ф гр вп.Сейчас я заранее начал тренероваться. Держать строй.Гр посадка(взлет)Создаю мисси и при запуске выбираю самолет ведомого. НО ВЕДЬ ЭТО ИЗБРАЩЕНИЕ!Патч установил:) Опытные виртуальные пилоты помогите проявить себя!Мой icq 338015287

 

почитай соответствующие ветки на этом форуме... в частности подраздел "Групповой пилотаж" , много для тебя интересного будет

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...