Jump to content

Баги в кампаниях


Recommended Posts

Народ, такой вопрос, если я по той или иной причине не могу пройти миссию в кампании, можно ли где то отредактировать эту кампанию и продолжать уже со следующей миссии ?

Link to comment
Share on other sites

Если не стим версия смотри по этому пути Диск:\DCS World\Mods\aircraft\(Ka-50)-например\Missions\RU\Campaigns, Там миссии отдельно, запускаешь через редактор и правишь

Link to comment
Share on other sites

Думаю тогда так Диск:\Steam\SteamApps\common\DCS World\Mods\aircraft\(Ka-50)-например\Missions\RU\Campaigns. Точно не знаю, у меня АРМА 3 по этому пути лежит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы продолжить кампанию со следующий миссии (пропустить непроходимую) надо редактировать летную книжку. Но как это сделать сложно объяснить и где в Стим-версии обитает файл logbook.lua я не знаю. Найди этот файл через поиск в Windows и попробуй посмотреть что внутри.

 

Проще следующую миссию кампании открыть в редакторе и запустить от туда. Но так придется делать со всеми последующими миссиями.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы продолжить кампанию со следующий миссии (пропустить непроходимую) надо редактировать летную книжку. Но как это сделать сложно объяснить и где в Стим-версии обитает файл logbook.lua я не знаю. Найди этот файл через поиск в Windows и попробуй посмотреть что внутри.

 

Проще следующую миссию кампании открыть в редакторе и запустить от туда. Но так придется делать со всеми последующими миссиями.

 

Пытался найти файл с этим названием, нашел лишь файлы которые начинаются с me_... и другие. Среди тех файлов был логбук, я открыл его, но что редактировать так и не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не лазьте руками в файлы симулятора, это гарантированный путь к ремонту (в лучшем случае) или переустановке. Всё, что можно менять, находится в Saved Games.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не лазьте руками в файлы симулятора, это гарантированный путь к ремонту (в лучшем случае) или переустановке. Всё, что можно менять, находится в Saved Games.

 

Где искать папку на стим версии ?


Edited by Глеб
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вопрос противоположный: почему следующая миссия в кампаниях становится активной, даже если никакого результата в текущей не достигнуто? Катапультировался, убил самолёт, даже просто выкатился на газон, выходишь, чтобы переиграть - а там уже следующая миссия, или рестарт кампании.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос противоположный: почему следующая миссия в кампаниях становится активной, даже если никакого результата в текущей не достигнуто? Катапультировался, убил самолёт, даже просто выкатился на газон, выходишь, чтобы переиграть - а там уже следующая миссия, или рестарт кампании.

 

Это зависит от наличия в кампании соответствующих условий. Если автор кампании решил не заморачиваться с каким то требованиями по прохождению, то кампания просто переключается на следующую миссию.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Где искать папку на стим версии ?

 

если платная кампания, то ее отредактировать не получится.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • ED Team

Джава это населённый пункт, в котором находится площадка с позывным Скала. В реале она и называется Джава, но в симуляторе нет такого позывного.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dzen сказал:

Джава это населённый пункт, в котором находится площадка с позывным Скала. В реале она и называется Джава, но в симуляторе нет такого позывного.

Да, сорри, я сам тупанул. Запутался. Когда заметил, не успел стереть сообщение. 


Edited by Pilot27
Link to comment
Share on other sites

Если я ничего не путаю, то что то сломалось в сопровождении. Ставлю ф-15С сопровождать самолёт заправщик - отказывается гад. 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Redneck сказал:

Если я ничего не путаю, то что то сломалось в сопровождении.

Что-то путаешь, где-то ошибаешься, как-то делаешь не так.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...